Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! ЕЩЕ ЩЕНКИ! 3-х щенков выбросили на помойку + 3х бросили на рынке!.+5! подкинули к дороге.я вся в животных..Я не справлюсь без вас..Нужно все...


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(LLLLLena @ 27.6.2018, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у собачек? Новости есть?

о у нас все сложно ...сейчас в тени + 35, на солнце все + 40.. не решились малышей везти на рынок, боялись теплового удара.. пока даем объявления ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 27.6.2018, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у собачек? Новости есть?

дда...... что сказать.. просидели выходные на рынке на жаре, конечно под зонтиком .малышня тоже + с водой и пр.. результат- взяли одного пацана и на следующий день сказали что бы забрали обратно. сысл брать ??? не понимаю людишек...поехали . забрали..
мы в полном составе. 1 Девочка с рынка и 4 новеньких дитя. 3 пацанчика и 1 деффчонка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 4.7.2018, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
дда...... что сказать.. просидели выходные на рынке на жаре, конечно под зонтиком .малышня тоже + с водой и пр.. результат- взяли одного пацана и на следующий день сказали что бы забрали обратно. сысл брать ??? не понимаю людишек...поехали . забрали..
мы в полном составе. 1 Девочка с рынка и 4 новеньких дитя. 3 пацанчика и 1 деффчонка

Да уж.... и как таких людей распознать сразу, чтоб животинка не мучилась. Ну ничего, разберут пёсушек. Чем я могу помочь? Переведу вам 1000 как зарплату зачислят. Пиарить вас как не знаю, больно далеко собачонки наши находятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 27.6.2018, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
о у нас все сложно ...сейчас в тени + 35, на солнце все + 40.. не решились малышей везти на рынок, боялись теплового удара.. пока даем объявления ...

Как будет минутка тоже размещу на авито и юле. Может поможет..... Держитесь, будем помогать чем сможем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 9.7.2018, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж.... и как таких людей распознать сразу, чтоб животинка не мучилась. Ну ничего, разберут пёсушек. Чем я могу помочь? Переведу вам 1000 как зарплату зачислят. Пиарить вас как не знаю, больно далеко собачонки наши находятся.

спасибо большое!! денежка очень нужна.. никуда мы без нее...


Цитата(LLLLLena @ 9.7.2018, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Как будет минутка тоже размещу на авито и юле. Может поможет..... Держитесь, будем помогать чем сможем.

Спасибо.. все таки надеемся, что хоть мальчишек побыстрее пристроим... а девочки как обычно..зависнут.. и даже стерилизация не помогает.. у меня есть собачка подопечная... я ее забирала милым умным щенком с работы, неудачно пристроилась , ездила забирала и все. уже 3-й год сидит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила финкураторские 1000 за июль.
Как у вас дела? Как собачонки наши себя чувствуют, есть ли новости от пристроенных? Изменено пользователем LLLLLena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 13.7.2018, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила финкураторские 1000 за июль.
Как у вас дела? Как собачонки наши себя чувствуют, есть ли новости от пристроенных?

Спасибо огромное!!! У нас есть хорошие новости мальчики ВСЕ пристроены.причем удачно.. т а к отдавались не с рынка а из приюта туда просто так не попадешь,даем адрес по предварительному собеседованию + договор .остались девахиsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как здорово! Девчонок почему то не разбирают. Я всегда заманиваю, что стерильны то все и мальчики и девочки, а девочки едят меньше! Попробуйте, и я бы вас еще попросила прислать мне фото на почту по одной девчонке, я размещу как сумею или попрошу кого. Почту попозже напишу, сча задания выполнять побегу.

Давайте держитесь, все будет хорошо! Финкураторские - просьба мне напоминать, я сама набрала себе животинок, минутки свободной нет. Спасибо Вам огромное!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 16.7.2018, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ой как здорово! Девчонок почему то не разбирают. Я всегда заманиваю, что стерильны то все и мальчики и девочки, а девочки едят меньше! Попробуйте, и я бы вас еще попросила прислать мне фото на почту по одной девчонке, я размещу как сумею или попрошу кого. Почту попозже напишу, сча задания выполнять побегу.

Давайте держитесь, все будет хорошо! Финкураторские - просьба мне напоминать, я сама набрала себе животинок, минутки свободной нет. Спасибо Вам огромное!!!!

Спасибо вам большое!!фото будут в выходные , и удачи и вам и вашим подопечным!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 24.7.2018, 9:25) <{POST_SNAPBACK}>
Как у вас дела с собачками? Новенькие не появились случайно?

Добрый день, увы.в прошлые выходные не забрали ни одну девочку... радует, что новеньких не подбросили и что девочки чувствуют себя хорошо,я в эти выходные их не навещала т к был один выходной и тот стояла на рынке с двумя своими подопечными - котятами.. там тоже глухо с пристройством..зря простояла.
есть хорошая новость .из приюта забрали еще одну мою подопечную, Лайму, которую я щеном забрала с работы, она 3!! года ждала своего шанса. Первое пристройстово было неудачным ...щенка избил новый хозяин, за то что она погрызла ему провода, ..и потом почти 3 года Лайма ждала. Зато теперь, уже все хорошо... Две недели она живет в своем доме, хорошо охраняет двор и и очень любит хозяина , гуляет с ним рядом . на нее не нарадуются.. если можно кину сюда фото Лаймы. Надеюсь, что и другим девочкам повезет.. Раньше или позже..


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 24.7.2018, 9:25) <{POST_SNAPBACK}>
Как у вас дела с собачками? Новенькие не появились случайно?







Новеньких нет, а вот две девочки , одна ушки -вертолеты с рынка подброшенка, а мелкая - из тех. что под дверями приюта сидели...и которые еще не уехали по домам... такие смешнухи...теперь ужа звиснут пока стерилизуем.. скорее всего Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала ваши новости, да уж... как же жалко собачек, они нас так любят. Ну ничего, все устроится, собачки хорошие, не может быть чтоб старания наши прошли даром. Фото попробую скопировать и на авито разместить. Хотя сейчас лето, всем не до животинок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...


деффчонки растут... а ручек пока так и нет.. просим копеечку на корм и проживание Будем рады ЛЮБОЙ сумме!!








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Как у вас дела? Как там пёсушки наши? Вы меня извините, потеряла номер карты вашей, хотела сейчас закрыть свои финкураторские долги, все перелистала наверное невнимательно. Напишите мне пожалуйста в личку № или смс, переведу шерстяным комочкам немного на жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 26.9.2018, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Как у вас дела? Как там пёсушки наши? Вы меня извините, потеряла номер карты вашей, хотела сейчас закрыть свои финкураторские долги, все перелистала наверное невнимательно. Напишите мне пожалуйста в личку № или смс, переведу шерстяным комочкам немного на жизнь.

Спасибо большое, что вспомнили про хвостиков.. не нашли дом.. нет звонков.. а они такие клевые!!! как прихожу в гости прыгают радуются.. а как беру на руки притихают хвостишки поджимают и глазенки лупят...смешнухи... хотели девочку взять но елки палки!! сказали" хвостик не красивый!!" хотела я сказать тетке давно ли она на себя в зеркало смотрела ???щенуля в 100 раз красивее тетки !но не стала ехидничать а то потом скажут что волонтеры неадекватныеsmile.gif))
ну и не нужна такая хозяйка...
но пока нормальных нет..номер карты в личку Вам отправлю СПАСИБО!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж такое, некрасивые оказались.... ну и ладно! А у нас все красивые, любимые и самые лучшие!!!
Перевели вам на вкусняшки 1000 р. для шерстяных красотуль. Желаю побыстрее найти самых лучших хозяев!
Ой какие они стеснюшки, представляю как глазенками водят. Удачи вам и ждем хороших новостей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 27.9.2018, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
Да что ж такое, некрасивые оказались.... ну и ладно! А у нас все красивые, любимые и самые лучшие!!!
Перевели вам на вкусняшки 1000 р. для шерстяных красотуль. Желаю побыстрее найти самых лучших хозяев!
Ой какие они стеснюшки, представляю как глазенками водят. Удачи вам и ждем хороших новостей!

СПаСИБО!!! Да детишки замечательные!!!! глазеночки умные!!приезжаю всех в носики мокрые чмокаю , такой позитив!!ЭЭХ, ВСЕ бы себе!!! и навсегда!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...













у нас пополнение... подбросили к дверям приюта..трех малышей а тех двух, что постарше просто за забор кинули.. мест нет .малышам опасно могут подцепить инфекцию... нужны средства на обработку от паразитов сыворотку и вакцины...элементарно на КОРМ,
взрослые приютские животные живут в долг за корм рассчитаться не можем..

ПОМОГИТЕ!!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последний , самый свеженькийsmile.gif)





Это чудушко- крохотный щен, со слезящимися глазками и раздутым пузиком -- наша новенькая... Дети нашли улице, попросили о помощи..одели в кукольное пальтишко .что бы согреть...ну как не взять??
ну и назвали ЖУЖА, думаю всем понятно..почему ЖУЖА...
Мы просим помощи на

КОРМ

ВАКЦиНЫ

И АНТИПРАЗИТАРНЫЕ СРеДстВА

ПОМОГИТЕ!!! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 17.10.2018, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Пришлю на нужды приютских деток 1000р. с пометкой "от семьи Чернышевых".

Спасибо огромное!!!! Детишкам.. ох они все такие трогательные.... Жужочка пока в карантине...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 17.10.2018, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги отправлены.

Спасибо большое за помощь щенам!!! flowers.gif .вчера и получены и внесены в фин отчет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
ни один щенок не нашел дом. Растут. примут ЛЮБЫЕ суммы в подарок...просто на прокорм...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...