Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! ЕЩЕ ЩЕНКИ! 3-х щенков выбросили на помойку + 3х бросили на рынке!.+5! подкинули к дороге.я вся в животных..Я не справлюсь без вас..Нужно все...


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(LLLLLena @ 16.5.2018, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное за фото! И эту бы козявочку кто бы взял вслед за братьями. Вы бы второй командой занимались.... Хорошенькие такие собачки. Кто может помощь с размещением фото собачек? Пожалуйста помогите куратору.

вот наверное вас услышали высшие силы!!! Сегодня уехала домой девочка из первого помета..
Сама лично передавала, Семья хорошая, в город, в частный дом, договорились о будущей стерилизации.
Ну тьфу тьфу тьфу, пусть всем щенодеткам из первого помета повезет!!

Занимаюсь вплотную теперь 3 мя рыночными девчонками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как здорово! Я правда ТАК хотела, чтоб забрали маленькую из первой группы..... Очень желаю собачуленьке прижиться в новой семье. И Вам огромное спасибо, что Вы из группами берете! Низкий поклон!!!

В конце мая постараюсь еще финкураторские перевести, простите, что так мало помогаю, хорошо бы и вторая группа по легкой дорожке прошла.... Изменено пользователем LLLLLena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 17.5.2018, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ой как здорово! Я правда ТАК хотела, чтоб забрали маленькую из первой группы..... Очень желаю собачуленьке прижиться в новой семье. И Вам огромное спасибо, что Вы из группами берете! Низкий поклон!!!

В конце мая постараюсь еще финкураторские перевести, простите, что так мало помогаю, хорошо бы и вторая группа по легкой дорожке прошла....

СПАСБО!! Мы очень рады помощи и откликам !!!
Самое главное, что бы хозяева попались хорошие.... это главное..для животных..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 17.5.2018, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ой как здорово! Я правда ТАК хотела, чтоб забрали маленькую из первой группы..... Очень желаю собачуленьке прижиться в новой семье. И Вам огромное спасибо, что Вы из группами берете! Низкий поклон!!!

В конце мая постараюсь еще финкураторские перевести, простите, что так мало помогаю, хорошо бы и вторая группа по легкой дорожке прошла....

!!!!! Вчера уехала домой еще одна девочка прям ТТТ, потому что есть случаи , когда возвращают подросших , пристроенных нами из приюта двориков, когда наиграются... но .. будем надеяться.. что все сложится хорошо!!
Уехела по договору, + придут вакцинроваться и стерилизоваться..
так тчо вся осавшаяся сумма- это СТЕРИЛИЗАЦИЯ 4-х!!! девочек..

и плюс еще ВАКциНАЦИЯ ВСЕХ!!_ а это по закупке вакцина дважды мультикан на 8 щенокв примерно 4000 рублей..


Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно!!!! Хоть бы все сложилось у собачке и не вернули ее никогда, а любили и лилеяли!!!!!

На сегодня у нас две штучки в кучке? Они все очень симпатичные, и мааааааааленькие, народ таких любит, хоть бы и сестренкам повезло......

Может кто еще подпишется на финкураторство на небольшую сумму, все ложится на куратора, что я там со своими копейками.... одни слезы. Все -таки две собачки растут, и кушать им надо, и играть, и прививки и т.д и т.п...... worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветик от девчонок!!
стояли на рынке субботу и воскресенье, в жару, никому девчата не интересны.. даже со стерилизацией в подарок..
Ну ничего ,мы не теряем оптимизма! Главное детишки в безопасности!!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я потеряла тему, выпала из жизни вашей. Ну уже всяко лучше что теперь две козявочки, а не шесть. Держитесь. Нужны финкураторы тянуть этих малюток, народ кто поможет немного на жизнь щенулькам? worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Цитата(LLLLLena @ 25.5.2018, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я потеряла тему, выпала из жизни вашей. Ну уже всяко лучше что теперь две козявочки, а не шесть. Держитесь. Нужны финкураторы тянуть этих малюток, народ кто поможет немного на жизнь щенулькам? worthy.gif worthy.gif worthy.gif


А как дела у "семейных" собачек? Все ли хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 25.5.2018, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я потеряла тему, выпала из жизни вашей. Ну уже всяко лучше что теперь две козявочки, а не шесть. Держитесь. Нужны финкураторы тянуть этих малюток, народ кто поможет немного на жизнь щенулькам? worthy.gif worthy.gif worthy.gif



А как дела у "семейных" собачек? Все ли хорошо?

у усыноывленных детишек все хорошо,люди приезжали за второй глистогонкой, созванивались.

у нас как.звонят :Хотим щенка!
я им :хорошо, данные паспорта телефон адрес оставите??ко готов - сразу говорят что да.. не против. Таким отдаю,
а те кто безответственные - а нет до свидания..
ну и до свидания..
Щенки потом на улице окажутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 25.5.2018, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
у усыноывленных детишек все хорошо,люди приезжали за второй глистогонкой, созванивались.

у нас как.звонят :Хотим щенка!
я им :хорошо, данные паспорта телефон адрес оставите??ко готов - сразу говорят что да.. не против. Таким отдаю,
а те кто безответственные - а нет до свидания..
ну и до свидания..
Щенки потом на улице окажутся.


Все правильно, а потом опять на улице окажутся. Девчонки прикольные, должны пристроиться. У одной девули такие когти!

К сожалению нас никто не видит, и по опыту знаю, все ложится на плечи куратора. Держитесь, все будет хорошо. Собаченки хорошие, должны пристроиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коготки то мы пострижем.. но.. мимишный возраст проходит а хозяев все нет... зависли детишки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 29.5.2018, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Коготки то мы пострижем.. но.. мимишный возраст проходит а хозяев все нет... зависли детишки...


Нужны пиарные фото, Вы сможете из отдельно пофоткать как нибудь в "образе" или с игрушками. Я тут на форуме поспрашиваю кто сможет помочь с пиаром. Собачки то хорошие. Рост их будет небольшой я правильно поняла? Я смогу текст написать. У нас сейчас почти последний шанс. cry2.gif Дальше будут просто собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 30.5.2018, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
Нужны пиарные фото, Вы сможете из отдельно пофоткать как нибудь в "образе" или с игрушками. Я тут на форуме поспрашиваю кто сможет помочь с пиаром. Собачки то хорошие. Рост их будет небольшой я правильно поняла? Я смогу текст написать. У нас сейчас почти последний шанс. cry2.gif Дальше будут просто собаки.

у нас есть человек, который приезжает в приют и делает фотосессии . я свяжусь с ним обязательно!
НО опять специфика нашего городка да и всех других провинциальных городков...-дворняжек возьмут ТОЛЬКО во двор... в будку... на цепь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 30.5.2018, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
у нас есть человек, который приезжает в приют и делает фотосессии . я свяжусь с ним обязательно!
НО опять специфика нашего городка да и всех других провинциальных городков...-дворняжек возьмут ТОЛЬКО во двор... в будку... на цепь...


Так я и хочу расширить географию поисков хозяина и дома. И чтоб в квартиру, а не на цепь.

Девочки, заходите же в нашу тему, помогите пожалуйста с пиаром по сетям, чтоб не на цепочку нас посадили, а домой и целовали во все места. А?

А можно в скорую проситься по срочному пристройству?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне пожалуйста про собачек какие они по характеру? Чтоб текст составить поинтереснее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 30.5.2018, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите мне пожалуйста про собачек какие они по характеру? Чтоб текст составить поинтереснее.

спасибо большое за вашу помощь и поддержку, сказала фотографу, попросила. что бы выбрал время и седлал фоточки.. по характеру... ну.. малышки очень подвижные и шустрые, любят общаться с людьми и друг с другом очень не любят оставаться вне зоны видимости человека.. орут и возмущаются..

и да, я уезжаю до 15 июня.. оставляю малышек в надежных руках.. их будут пиарить и вынесут на рынок на выходные и отдаваться будут только под договор о стерилизации..с паспортными данными владельца .приеду сразу напишу новости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте всем!!!! Я вернулась. Навестила своих подопечных! есть ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!! одна девочка с рынка нашла дом!! отдали по договору .. Записались на стерилизацию по возрасту.
вторая заечка очень милая ,уже подросточек, спокойная, адекватная , с удовольствием сидит на руках и кружится рядом, выпрашивая вкусняшки.





и да.. новости...еще... очередная коробка со щенками... 5 детей... 4 пацанчика и 1 девочка... как они ночь провели.. одни, у дороги.. ка они не расползлись и не попали под колеса... чудо что их утром нашли работники приюта в кустах у дороги..
один мальчик сразу уехал домой..
осталось 4 детишек .

наверрное.., тема будет бесконечная... оставшиеся денежки пойдут на содержание этих крох, если жертвователи не против...
а уж как подойдет время стерилизации ВСЕХ девчонокsmile.gif)))будем проситься в скорую...

Знакомьтесь с детишкамиsmile.gif

Просим копеечку...детишкам на молочишко..

















Просим копеечку...детишкам на молочишко..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медвежатки просто! Как Вам везет на щенков то! appl.gif
Я потеряла тему, подписалась, а потом настройки слетели. Так что Вы мне в личку пишите про финкураторские. Ок?

Медвежатки просто! Как Вам везет на щенков то! appl.gif
Я потеряла тему, подписалась, а потом настройки слетели. Так что Вы мне в личку пишите про финкураторские. Ок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 18.6.2018, 9:38) <{POST_SNAPBACK}>
Медвежатки просто! Как Вам везет на щенков то! appl.gif
Я потеряла тему, подписалась, а потом настройки слетели. Так что Вы мне в личку пишите про финкураторские. Ок?

Медвежатки просто! Как Вам везет на щенков то! appl.gif
Я потеряла тему, подписалась, а потом настройки слетели. Так что Вы мне в личку пишите про финкураторские. Ок?

Спасибо большое!!.мы вам очень благодарны каждая копеечка важна!если можно буду напоминать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминайте конечно! А то я тут модераторов достаю, ищем вместе тему, а у них своей работы много. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 19.6.2018, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Напоминайте конечно! А то я тут модераторов достаю, ищем вместе тему, а у них своей работы много. rolleyes.gif

спасибо что не забываете про наших хвостиков!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела? Я пока тут составляла текст у вас состав команды поменялся! Что новенького?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 22.6.2018, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Как у вас дела? Я пока тут составляла текст у вас состав команды поменялся! Что новенького?

пока ни одного звона по детишкам.. делаю новое объявление на авито , и завтра планируем на наш рынок- волонтер будет отдавать также под договор ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...