Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

жертва с бабкиной квартиры


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Лара _В' date='12.5.2018, 22:54' post='12428252']

Следы былых ужасов на тельце котьки присутствуют и наводят ужас и пробуждают темные желания в отношении садистки. Людмила спасла котьку от издевательств, боли, мук и голода, спасибо ей, котя в безопасности, сыт..Дай бог, чтобы дальнейшие события были исключительно благоприятными. Изменено пользователем Лара _В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром ходила к котьке.поели сделали уколы помазали лапки .ну и после процедур обязательно еще раз поесть.конечно бедный ребенок настрадался .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Вчера была у Люды, общалась со Споком. Впечатление от увечий котика удручающее, даже муж мой был в ужасе. Не смотря ни на что мальчик верит людям, ластится, смотрит своим доверчивым взглядом в душу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень понял, насколько остро сейчас стоит тема финансирования, но, думаю, деньги в таком тяжёлом случае Вам точно ещё пригодятся - выслал 3000 на СБ с меткой "помощь коту". Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 13.5.2018, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Не очень понял, насколько остро сейчас стоит тема финансирования, но, думаю, деньги в таком тяжёлом случае Вам точно ещё пригодятся - выслал 3000 на СБ с меткой "помощь коту". Удачи.


Деньги нам точно пригодятся.нам еще ехать к доктору по поводу лапок .спасибо вам огромное Дмитрий.деньги пришли.
Да и у нас хорошая новость пришли анализы.лейкоз и имунодифицит отрицательно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 13.5.2018, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги нам точно пригодятся.нам еще ехать к доктору по поводу лапок .спасибо вам огромное Дмитрий.деньги пришли.
Да и у нас хорошая новость пришли анализы.лейкоз и имунодифицит отрицательно


Хорошие новости! Котьке проблемы больше не нужны, и дополнительные болячки - тоже. Сейчас в себя придет, с лапками надо будет заниматься. Скорей бы уж, тревожно за лапки эти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Людмила, постарайтесь сохранить Споку лапки,.Как он без них?!Если нужна будет помощь на врача или на лекарства пишите мне, помогу. Вы такая молодец, спасли малыша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за помощь Споку .у нас отличная новость .Спок переезжает домой.моя хорошая знакомая забирает его на пожизненое проживание домой .будет сама возить по врачам .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 15.5.2018, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Всем спасибо за помощь Споку .у нас отличная новость .Спок переезжает домой.моя хорошая знакомая забирает его на пожизненое проживание домой .будет сама возить по врачам .

Ура! Людмила, я очень рада за котю. Это Вы его спасли, пригрели. Лишь бы его больше не обижали в новой семье, он такой ласковый, доверчивый, я сама видела. Поразительно, как после того, что ему довелось испытать у этой полоумной тетки-садистки, он еще тянется к людям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 15.5.2018, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Всем спасибо за помощь Споку .у нас отличная новость .Спок переезжает домой.моя хорошая знакомая забирает его на пожизненое проживание домой .будет сама возить по врачам .

Новость действительно отличная, что котику так повезло. yahoo.gif Дай бог, чтобы с лапками всё обошлось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А мы как-то узнаем судьбу бедняжки и что с его лапками? Конечно очень радостно, что его заберут, но до того он трогательный и несчастный, что хочется быть в курсе, как он восстанавливается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спок в Москве у моей знакомой.сдали кровь по крови воспалительный процесс.на данный момент .все вирус отрицательные.колят антибиотики что бы снять воспаление на лапах.пальчики отмачивали .осмотрел доктор.пока прогноз такой.некоторые пальчики удастся сохранить.пока проводят лечение .по результатам узи все в норме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...