Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

жертва с бабкиной квартиры


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ludalaryhina @ 7.5.2018, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
......на лапки задние почти не встает.



Цитата(ludalaryhina @ 8.5.2018, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
.....немножко откормимся и будем удалять лапки ..пальчики мертвые.еще делается блокада в коленки ..!!!



Цитата(ludalaryhina @ 8.5.2018, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
... .как кто нибудь к нему заходит сразу вскакивает и бежит гладится .очень нежный мальчишка .



Цитата(ludalaryhina @ 10.5.2018, 6:51) <{POST_SNAPBACK}>
Он практически не ходит.а если ходит то врастопырку.задние лапки разьезжаются....!




Людмила,а прокомментируйте,пожалуйста, эти посты? Я не очень понимаю-как можно с неработающими лапками с сухой гангреной,мертвыми пальчиками ,радостно вскакивать и бежать ласкаться???!!!! А также ходить врастопырку??!! Если он хоть как-то ходит и бежит ласкаться,то он пользуются задними лапами!!! Зачем их удалять -то??? И зачем блокаду делать в мертвые лапы???


На основании каких исследований делается умозаключение доктором о применении таких радикальных мер?

Да и сидит он в клетке как нормальный кот. С неработающими задними лапами кот так сидеть не сможет!!!!!! Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мертвые пальчики .блокаду делали в коленки .колени живые .ходит он на всех четырех лапках .на пальцы не наступает поэтому и получается что ходит в растопырку.задние лапы разьезжаются . можете приехать и увидеть сами .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос звучал не так- зачем ампутировать лапы,если животное худо-бедно ими пользуется? И второе - на основании каких манипуляций или обследования сделан доктором вывод о необходимости ампутации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не надо никуда ехать и нет оснований Вам не верить. У меня есть сомнения в компетенции докторов клиники, предлагающих ампутацию. Даже "мертвые пальчики" -это пальчики,а не лапы!

В Москве не так много клиник и докторов ,которые могут поставить грамотный диагноз,а уж в области и подавно.
Я помогу оплатить визит к грамотному доктору для постановки диагноза. Для меня безусловный авторитет Гаранин в Биоконтроле. Также БК , там много к кому из хирургов,но только не к Кончеву.
Для меня Гаранин абс.истина,запишитесь к нему,у него долгая запись.
Не плохо было бы сдать анализы на тяжёлые вирусы-лейкемия,иммунодефицит,вирусный перитонит,без них приличную передержку не найти.
Сейчас именно на этого кота,переведу немного,после визита к доктору,будет ясно ,какие нужды необходимы.
Такое мое предложение.
Какой телефон привязан к сб карте?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно согласна с Leona. Решение доктора выглядит слишком скоропалительным. Задача- спасти котьку, а не сделать его инвалидом безвозвратно... Нельзя удалять лапки, не получив мнение авторитетного доктора, слишком серьезны последствия для котьки, и без того уже хлебнувшего горя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки я же не написала что буду ему удалять .я написала что сказали врачи и что повезу его показывать еще другому доктору .но повезти смогу только на следующей неделе .я не могу в любой день ехать .у меня помимо этого кота еще вагон кошек .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы запишитесь пока,Людмила, к Гаранину,у него небыстрая история,можно на сайте Биоконтроля посм.расписание. Под него денег найдем. Тел.(495)9891141 регистратура Биоконтроля.
Номер телефона дайте привязанного к карте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Matreshka1984 @ 10.5.2018, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 р. маленькому Споку.

500 и 1000 пришли спасибо огромное .
номер телефона привязанный к карте 89150651533
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой котик симпатичный. Хоть бы удалось лапки спасти. Помогите котику на консультацию у хорошего врача и лечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплачу приём и консультацию в клинике у вета Климова Павла Владимировича, поскольку доверяю.(других врачей там не знаю)
Ссылка на клинику, запишитесь заранее, работает сутки с субботы на воскресенье.
http://vetsklif.ru/nashy-vrachi/

если в дальнейшем котейка не будет отправлен в германию, как это предложили выше. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 10.5.2018, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
девочки я же не написала что буду ему удалять .я написала что сказали врачи и что повезу его показывать еще другому доктору .но повезти смогу только на следующей неделе .я не могу в любой день ехать .у меня помимо этого кота еще вагон кошек .


Ну и хорошо. Желающих помочь котьке попасть к знающему доктору -много, что радует очень. Жалко котюшу, все и запереживали. Хочется, чтобы был сытый, веселый, подвижный. И как можно скорее. Не появилась возможность переселить его в место более подходящее? Я про ночевку в переноске в туалете. Как он там в ней сидит целую ночь на своих больных лапках-то? Ну и вообще...Ему каждый день за 3 наверное. Есть деньги, надо нормальную передержку с мед. уходом организовать. Это возможно? Может помощь в поиске нужна? Изменено пользователем Лара _В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 10.5.2018, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и хорошо. Желающих помочь котьке попасть к знающему доктору -много, что радует очень. Жалко котюшу, все и запереживали. Хочется, чтобы был сытый, веселый, подвижный. И как можно скорее. Не появилась возможность переселить его в место более подходящее? Я про ночевку в переноске в туалете. Как он там в ней сидит целую ночь на своих больных лапках-то?

он не переноске .его перетаскивают в клетке .места в клетке много .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, как котька в целом себя чувствует? Вы его видели вчера-сегодня? Прошла неделя, он вес набрал? Вы писали, что был худющим. Контактен, повеселел хоть немного? Ест, пьет, лоток? Чем кормите? Может, нужен корм хороший? Я бы привезла.
Хочу на него взглянуть заодним, погладить да поговорить с ним.
Как это можно устроить? Можете договориться на субботу, чтобы дали мне с ним пообщаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 11.5.2018, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, как котька в целом себя чувствует? Вы его видели вчера-сегодня? Прошла неделя, он вес набрал? Вы писали, что был худющим. Контактен, повеселел хоть немного? Ест, пьет, лоток? Чем кормите? Может, нужен корм хороший? Я бы привезла.
Хочу на него взглянуть заодним, погладить да поговорить с ним.
Как это можно устроить? Можете договориться на субботу, чтобы дали мне с ним пообщаться?

я здесь рядом с ним каждый день .три дня с ним работаю .он поправился .ест Феликс и сушку проплан .он очень контактный . завтра вы можете приехать
. с 9 утра до 21 вечера .я буду тут целый день. адрес отправила в личку Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 11.5.2018, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
я здесь рядом с ним каждый день .три дня с ним работаю .он поправился .ест Феликс и сушку проплан .он очень контактный . завтра вы можете приехать
. с 9 утра до 21 вечера .я буду тут целый день. адрес отправила в личку


Сначала ответила в личку Вам, а теперь читаю это сообщение. С режимом работы понятно. Завтра увидимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в гости к котьке приезжали гости .привезли еды пеленки .котька был рад столько внимания.спасибо Ларисе и Елене за подарки .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 12.5.2018, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня в гости к котьке приезжали гости .привезли еды пеленки .котька был рад столько внимания.спасибо Ларисе и Елене за подарки .

Котька-зайка! Нахлебался горя сполна. Но столько надежды в глазках, хороший, ласковый, благодарный.. Написала о нем более подробно в общей теме Людмилы про несчастных котеек неадекватной бабки в пос. Пироговский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...