Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котенка-подростка, кот с проезжей части.


jannet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(osip @ 9.10.2018, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
тема возвращена из архива



Перенесите пожалуйста тему Жанны в скорую, давно слежу за ней, она героическая женщина и скромная! Тянет 44 котика сама. Надо помочь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз написала модераторам. Не понимаю, почему не переносят тему. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите Жанне. У нее очень трудная ситуация на ней 46 кошек. А сейчас она потеряла полноценную работу и теперь на частичной занятости, на кошек не хватает ни денег, ни сил, но она героически держит кошек в хорошем состоянии. Мы за прошлый год пристроили несколько кошек, но это дается с большим трудом. help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте Тосю! Ей очень нужно лечение cry2.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме можно только молить о помощи! Представьте, что у вас на руках 46 котохвостов, если хоть один заболеет будет ли у вас хоть копейка лишняя, чтобы его лечить? help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так у Жанны дома, это она налила валерьянки и это еще не все blink.gif , как видите, все кошки в хорошем состоянии, но это требует огромных денег и времени, на пристройство времени почти нет, да и на оформление прививок официальным путем для выставок не хватает денег. С трудом мы пристроили в этом году трех кошек. cry2.gif А теперь Тося заболела, если это рецидив лишая, то совсем беда. Стоимость анализов и лечения неподъемная для Жанны.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В добавку к карте еще реквизиты, вдруг кому-то карта СБ неудобна.

ГТ 8(916)975-7015
ЯК 410012502031668
ПП darkalisa@list.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему никто не замечает тему? Здесь беда! Жанна не развела их, это не бапкина квартира, все кошки спасены с улицы и стерильны. Просто у человек не может пройти мимо, а пристраивается меньше, чем просит помощи. Она из сил выбивается, помогите хоть немножко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Аууу!Неужели никто не замечает тему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Жанна сдала анализы. Пришел ответ на микроспорию отрицательный. Тогда ЧТО у кошки. Нужно ее дальше обследовать, но нет денег от слова совсем cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да, в теме двое Дина, Жанна. blush.gif Ты, да я, да мы с тобой.
Люди! Пожалейте кошь!!! worthy.gif worthy.gif
Вам когда-нибудь приходилось что-то расчесывать? Этот зуд... Он же не выносим! sad.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Почему тему никто не замечает? Помощь нужна, как воздух! Вот, анализы Тоси, ее в клиники Тусей обозвали blush.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина в теме cry2.gif , вообще никто не заходит и не пишет....а кошке так нужна помощь cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 8.6.2018, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Во взрослых кошках есть вот такая тема
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
Там стр. 9 пост 176, кажется. Врач-дерматолог Левятова, но там цены...


Нашла свой пост в этой теме, где я делилась с Жанной информацией о дерматологах. Тогда у кошечки какие-то шишечки появились. Но денег, конечно, тоже не было. blush.gif 46 кошек... Их бы только прокормить. А потом вроде стало лучше, а сейчас опять рвануло.
Нужен диагноз наконец!!! Нужны финансы!!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, почему никого не интересует эта тема?? Может название не привлекательное? Даже и не знаю, как его изменить-то blink.gif
Тося, ее братик Макс (которому очень нужны деньги на кастрацию) и еще 46 кошек просят помощи форума!!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, спасибо огромное, что поддерживаете тему! Это огромная помощь для меня, т.к. я ну совсем не успеваю ничего и тему поддерживать в том числе.
Как Дина уже написала сдала с кошкой анализы на микроскопию и посев на бактерии и грибки.





Анализ на микроскопию пришел отрицательный, остальные ждем через неделю один и через 2 другой. Потом с результатами надо ко врачу, т.к. не понятно , что с этими расчесами и экземами делать.
Очень нужна помощь финансами, т.к. мне с трудом хватает денег, чтобы прокормить такое количество кошек, а если деньги уходят на анализы, лекарства и врачей, то не остается денег на корм кошкам.
Помогите, пожалуйста! help.gif worthy.gif Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень-очень нужна помощь! Жанне самой ну никак просто!! help.gif help.gif Посмотрите ее тему, это же слезы cry2.gif http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306170
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка, спасибо тебе! Может хоть кто-то обратит внимание! Представляю "Плач Тоси"

Я Тося. Я почти в порядке.
Вот только с кожей у меня не все так гладко.
Болячки чешутся, зудят,
Глаза на них уж не глядят!
Какой же это нестерпимый зуд!
Надеюсь, что от этого не мрут?
И больше сил нет, это все терпеть!
Вы сможете помочь мне не болеть?
Хочу я перестать расчесывать себя!
Ну, правда, жить вот так совсем нельзя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас вообще кто-то видит? Второй день в Скорой вообще никого cry2.gif

Нужно собрать всего 6000 рублей. Пожалуйста! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 15.10.2018, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера Жанна сдала анализы. Пришел ответ на микроспорию отрицательный. Тогда ЧТО у кошки.

Возможно мой совет вам покажется неуместным но я все же напишу. Большая вероятность что у кошки просто аллергия на корм. В свое время, когда у моего кота случилось нечто подобное, ветеринар прописал ему овсянку с фаршем говядины, 50х50. Овсянку заваривать, не варить, можно добавлять немного тертой моркови. Кормить 2 раза в день. За месяц у кота все нормализовалось, шерсть стала здоровой и блестящей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 16.10.2018, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно мой совет вам покажется неуместным но я все же напишу. Большая вероятность что у кошки просто аллергия на корм. В свое время, когда у моего кота случилось нечто подобное, ветеринар прописал ему овсянку с фаршем говядины, 50х50. Овсянку заваривать, не варить, можно добавлять немного тертой моркови. Кормить 2 раза в день. За месяц у кота все нормализовалось, шерсть стала здоровой и блестящей.

Наташа, почему неуместным? Очень даже уместный rolleyes.gif , а то вообще никто ничего не пишет. Просто у кошки был лишай, вот и решили, что это рецидив. Корм не понятно, как менять. Они сейчас с братом на балконе, пока тепло, а если со всеми сажать, то будет есть, что все опять. Тогда нужна передержка, у Жанны некуда отсаживать. А это еще дороже выйдет cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 16.10.2018, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, почему неуместным? Очень даже уместный rolleyes.gif , а то вообще никто ничего не пишет. Просто у кошки был лишай, вот и решили, что это рецидив. Корм не понятно, как менять. Они сейчас с братом на балконе, пока тепло, а если со всеми сажать, то будет есть, что все опять. Тогда нужна передержка, у Жанны некуда отсаживать. А это еще дороже выйдет cry2.gif

Клетка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 16.10.2018, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Клетка?

Да, наверное, и сколько ей, бедолаге, сидеть в клетке? Она только стерилизована, без прививок пока. На них тоже денег нет sad.gif . Нужен тогда гиппоалергенный корм. Какой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 16.10.2018, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Да, наверное, и сколько ей, бедолаге, сидеть в клетке? Она только стерилизована, без прививок пока. На них тоже денег нет sad.gif . Нужен тогда гиппоалергенный корм. Какой?

Я же написала какой) Возможно придется всю жизнь на натуралке сидеть blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 16.10.2018, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я же написала какой) Возможно придется всю жизнь на натуралке сидеть blush.gif

Наташа, представляешь, как 46 кошек будут кидаться на клетку, где кошка ест говядину? Что-то я сомневаюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...