Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котенка-подростка, кот с проезжей части.


jannet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(dinakulikova @ 16.10.2018, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, представляешь, как 46 кошек будут кидаться на клетку, где кошка ест говядину? Что-то я сомневаюсь...

Не представляю на самом деле. Это же не бабкина квартира где кошек макаронами кормят раз в неделю? у меня конечно всего трое, но у каждого свой рацион. И одна кошка ест исключительно натуралку ( говядину, сердце, печень), остальные в это время спокойно едят кто сушку, кто феликс.
Ну а по другому как еще? вариантов нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 16.10.2018, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Не представляю на самом деле. Это же не бабкина квартира где кошек макаронами кормят раз в неделю? у меня конечно всего трое, но у каждого свой рацион. И одна кошка ест исключительно натуралку ( говядину, сердце, печень), остальные в это время спокойно едят кто сушку, кто феликс.
Ну а по другому как еще? вариантов нет

Придет Жанна скажет, если возможность это осуществить. У меня вот, нет sad.gif , мой желудок Кузя и Мартин белый, рвутся в кухню, когда я старушку Бриту кормлю вкусняшками, которых им нельзя. Но у меня их, слава богу, не 46 и есть кухня, которая закрывается. blush.gif

У Жанны ситуация вообще швах, не знаешь за что хвататься. Например, есть два некастрированных кота - один Макс, брат Тоси, а второй ужасно похожий на него кот, которого Жанна летом подобрала посередине Варшавского шоссе. Остановилась на машине посередь потока и забрала. Потому что не могла не забрать. Их надо уже срочно кастрировать. Завтра выложу их фотки. Просто сейчас у Жанны в приоритете Тося. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Макс - брат Тоси. Ему очень нужна кастрация для пристройства. Нужно 2000 рублей для кастрации у НЮ ПОМОГИТЕ!!! Ему очень нужен постоянный финкуратор до пристройства! Очень очень! Посмотрите какой он мордатенький, прикольный. Таких только тискать! help.gif help.gif



Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, куратора-то найти это вообще из области фантастики! blink.gif
Наверное, все-таки найти средства на оплату врача и медикаментов (если понадобится) более реально.
Пожалуйста, Тоське некому помочь! Кроме Вас... Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 16.10.2018, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Юлечка, спасибо тебе! Может хоть кто-то обратит внимание! Представляю "Плач Тоси"

Я Тося. Я почти в порядке.
Вот только с кожей у меня не все так гладко.
Болячки чешутся, зудят,
Глаза на них уж не глядят!
Какой же это нестерпимый зуд!
Надеюсь, что от этого не мрут?
И больше сил нет, это все терпеть!
Вы сможете помочь мне не болеть?
Хочу я перестать расчесывать себя!
Ну, правда, жить вот так совсем нельзя!

Дина,респект! flowers.gif Потрясающе получилось! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 16.10.2018, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Придет Жанна скажет, если возможность это осуществить. У меня вот, нет sad.gif , мой желудок Кузя и Мартин белый, рвутся в кухню, когда я старушку Бриту кормлю вкусняшками, которых им нельзя. Но у меня их, слава богу, не 46 и есть кухня, которая закрывается. blush.gif

У Жанны ситуация вообще швах, не знаешь за что хвататься. Например, есть два некастрированных кота - один Макс, брат Тоси, а второй ужасно похожий на него кот, которого Жанна летом подобрала посередине Варшавского шоссе. Остановилась на машине посередь потока и забрала. Потому что не могла не забрать. Их надо уже срочно кастрировать. Завтра выложу их фотки. Просто сейчас у Жанны в приоритете Тося. cry2.gif

Рассказываю быстро: (извините, что опять бегом и урывками, но мне сегодня раньше на работу и надо уже собираться, а я еще не докормила стадо).
По утрам у меня шведский стол:в лучшее времена было мясо парное с рынка, затем перешла на фарш, сейчас фарш заменила желудками куриными в целях экономии sad.gif , к этому плюс куриные грудки (сейчас в очень ограниченном количестве) и рыба минтай, сухой корм проплан с индейкой деликат и хэппи кэт микс (рыба, ягненок,птица) стоят в доступе всегда; вечером, если от натуралки ничего не осталось, то в ход идут банки либо Эдель-кэт, либо Брит, но последнее время банки не всегда заказываю из-за нехватки средств и вечер бывает у нас без ужина, только сухой корм Хэппи-кэт подъедают.
Кошки сами выбирают, что кому нравится и едят. Тося всеядная, ест и натуралку и сухой. На счет аллергии надо думать, чем ее тогда кормить и как. Дорогой корм специально для нее покупать у меня нет средств. Одной натуралкой ее кормить попробовать, тогда и братца на нее сажать придется. Они же вместе. Боюсь остальным хватать не будет. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пришли на карту 500 руб. от Манук М.,а сегодня 1500 руб. от Анна Д.
Огромное спасибо за помощь! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
В фин отчет вставлю завтра, не успеваю сейчас. Надо убегать уже скоро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 17.10.2018, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, куратора-то найти это вообще из области фантастики! blink.gif
Наверное, все-таки найти средства на оплату врача и медикаментов (если понадобится) более реально.
Пожалуйста, Тоське некому помочь! Кроме Вас...

Юля, я имела в виду финкуратор blush.gif , сейчас исправлю.

Цитата(jannet @ 17.10.2018, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Дина,респект! flowers.gif Потрясающе получилось! smile.gif

Это Юле спасибо! Это она у нас местный пиит blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это второй кот, он почти, как Макс, но не Макс blush.gif Это его Жанна забрала прям с проезжей части Варшавского шоссе. У него даже имени пока нет. Может кто-то захожет стать его финкуратором и ангелом-хранителем? Ему нужна кастрация 2000 рублей у НЮ.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это Тося! Ей очень нужна консультация у хорошего терапевта, а, возможно, аллерголога help.gif help.gif Также ей очень нужен финкуратор до Пристройства! Нужны прививки для возможности в будущем поехать на выставки. Нужна оплата пиара! Заметьте девочку, пожалуйста!!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, как-то грустно с помощью. Не знаю почему, но ее стало значительно меньше cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 17.10.2018, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
А это второй кот, он почти, как Макс, но не Макс blush.gif Это его Жанна забрала прям с проезжей части Варшавского шоссе. У него даже имени пока нет. Может кто-то захожет стать его финкуратором и ангелом-хранителем? Ему нужна кастрация 2000 рублей у НЮ.


Кличку никак не подберу ему. Сначала хотелось Борькой его назвать, потом Васькой, и Туз приходило в голову. Последнее время Бонифаций или просто Боня.
Не знаю, приживется оно к нему или нет.


Сегодня пришло 2000 руб. с ПП от Мисюсь. Спасибо огромное за помощь котикам и кошечкам! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Сейчас занесу в фин.отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не знаю, как просить. Вот выложу очередное Юлино творение для тех, кто помог Тосеньке! Спасибо Вам огромное!

Наша Тося громко плачет
Жизни нет ей от болячек
Тише Тосечка не плачь
Завтра тебя смотрит врач.
Вот назначит он лечение,
Будет в нем твое спасенье.
Да, спасибо форумчанам
Тем, что с ПиКа, пиковчанам
За поддержку, за финансы
Есть теперь у Тоси шансы
Перестать уже чесаться.
Если нам ещё удастся
Найти средства на лекарства
Будет Тося жить по-царски!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая количество животных у Жанны (46!!!) Тоське, конечно, жизненно необходимы финкураторы.
В случае этого хвоста за передержку платить не надо. Тосе нужны финкураторы на оплату корма и разовый взнос на прививки.
Ну, это, правда, после лечения уже.
Может, кто-нибудь подпишется на какие-нибудь суммы? worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,чего-то теме ноль целых,ноль десятых народу наблюдается. А так хочется , чтобы они поскорее обрели диванчик. Кстати, Тсе еще очень будут нужны деньги на пиар! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У куратора 46 кошек! 46, Карл!!! Пожалуйста, станьте феей-крестной хоть для кого-нибудь! Если Тося, кажется из-за этих расчесов стремным проектом, так ведь есть ещё её братец. blush.gif Он тоже нуждается в помощниках, и он не чешется.
HELP!!! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 18.10.2018, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Уже не знаю, как просить. Вот выложу очередное Юлино творение для тех, кто помог Тосеньке! Спасибо Вам огромное!

Наша Тося громко плачет
Жизни нет ей от болячек
Тише Тосечка не плачь
Завтра тебя смотрит врач.
Вот назначит он лечение,
Будет в нем твое спасенье.
Да, спасибо форумчанам
Тем, что с ПиКа, пиковчанам
За поддержку, за финансы
Есть теперь у Тоси шансы
Перестать уже чесаться.
Если нам ещё удастся
Найти средства на лекарства
Будет Тося жить по-царски!

Юля, респект! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Здорово у Вас получается! appl.gif
Дина, Юля, спасибо вам за помощь в поддержании темы! Благодаря этому мы уже собрали некоторую сумму. Сегодня вот A.Teller перевела на ПП 1000 руб. Спасибо Вам огромное! flowers.gif В фин. отчет внесу, как на карту придут.
Других новостей пока нет. Жду сегодня результат анализов на бактерии. Как получу, выложу в теме. Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла микробиология Тоси. У нее стафилококковая инфекция.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять никто не заходит к Тоське на огонек. sad.gif
А уж финкураторы, наверное, вымерли... Как мамонты. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 21.10.2018, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
И опять никто не заходит к Тоське на огонек. sad.gif
А уж финкураторы, наверное, вымерли... Как мамонты. blush.gif

Да, от мамонтов хоть кости остались blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, спасибо, что выложили результат анализа на бактерии! Жду теперь результат посева на грибы и с результатами поедем ко врачу.
Кто-нибудь сталкивался с этой инфекцией?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пришли анализы, у Тоси все таки рецидив лишая cry2.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
У Тоси все зажило и заросло, но что-то все зачихали и потекли глаза. Сейчас долечиваю. Потом хочу сдать им анализы на скрытые инфекции и если все хорошо, готовиться к пристройству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.11.2018 получила 2000 р. от Анны Д. на котиков smile.gif Спасибо Вам огромное за помощь! flowers.gif Она нам очень пригодится. Сейчас долечу котят и поедем сдавать анализы. А потом еще нам предстоит кастрация котов и прививки.
В фин. отчет сейчас занесу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...