Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает приютская собака. Гидрометра + пироплазмоз, состояние просто жуткое, у нас вторая операция за 1 неделю. Мы выжаты, без копейки.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(iren_2009 @ 26.4.2018, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
В Крюково я могу с Вами встретиться в любое удобное для Вас время

Отлично!
Могу в эти выходные.
В личку напишу Вам тел., звоните тогда завтра и мы договоримся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь, самое главное: Черри ВЫПИСАЛИ!!!! Да, прописали кучу прапаратов, да посидеть ей придется еще в приютском стационаре, но состояние сильно улучшилось, она ест, ходит, машет хвостом и гладится!
Есть одна проблемка - она после того, как в БК кормили вареной курицей и детским питанием не хочет есть все остальное, но, надеемся, уговорим)))

Krissker, спишемся, договоримся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРААА!!! yahoo.gif
Хорошие новости!!!!

А что ей прописали, вдруг есть у меня?
Будем встречаться с Ирэн, может и еще что передала бы....
Очень хочется помочь, хоть чем...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попрошу выписки прислать, посмотрим. А вот кто такая Ирэн я, честно говоря, не знаю. Кто - то из наших, с кем я не пересекаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 26.4.2018, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Попрошу выписки прислать, посмотрим. А вот кто такая Ирэн я, честно говоря, не знаю. Кто - то из наших, с кем я не пересекаюсь?


Не знаю))))
Вот, пост № 48.

Цитата(iren_2009 @ 26.4.2018, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
В Крюково я могу с Вами встретиться в любое удобное для Вас время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились с Ириной встретиться сегодня вечером, насчет передачи капель от клещей..
Завтра, она, как раз, собирается поехать в приют и привезет.
Какие еще лекарства , не знаете?
Вдруг у меня есть что-то....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 27.4.2018, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Договорились с Ириной встретиться сегодня вечером, насчет передачи капель от клещей..
Завтра, она, как раз, собирается поехать в приют и привезет.
Какие еще лекарства , не знаете?
Вдруг у меня есть что-то....

Не помню, в какой именно из тем приюта упоминалась потребность в лекарствах для поддержании печени. Если сейчас там капают от пирика собак, то это им жизненно необходимо.
А вообще, я думаю, любые лекарства, подходящие собакам, нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ира оказалась нашим старинным волонтером. Только вот не смогла я сопоставить изысканное имя Ирэн с тем, какими мы всегда видим друг - друга в приюте (старые куртки, прилетевшая на самое видное место какашка и следы от восторженно поставленных на тебя
лап по всему периметру)))).

По лекарствам не знаю пока, Таня в клинике у Урала, трубку не берет, а я не знаю. Однако, точно всегда нужен Гептрал, это я точно знаю. Все гепатопротекторы всегда нужны, еще точно знаю, что еще другим собакам нужно Квамател 20, Превикокс 227, Хондроитин/глюкозамин по 500 мг. Ну вдруг...
Всегда нужен Синулокс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гептрал в ин.недавно отдала....И синулокс с байтрилом(у него срок , после вскрытия флак., всего 18 дней(((
Есть

-диазолин
омепразол
урсофальк
гентамицин-К
канефрон
латран
рибоксин-руфус
и немного таблеток сердечн.- ветмедина

Цитата(shustrokot @ 27.4.2018, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Ира оказалась нашим старинным волонтером. Только вот не смогла я сопоставить изысканное имя Ирэн с тем, какими мы всегда видим друг - друга в приюте (старые куртки, прилетевшая на самое видное место какашка и следы от восторженно поставленных на тебя
лап по всему периметру)))).


Сама я - такая же))))) tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shustrokot' date='27.4.2018, 17:27' post='12422120']
Да, Ира оказалась нашим старинным волонтером. Только вот не смогла я сопоставить изысканное имя Ирэн с тем, какими мы всегда видим друг - друга в приюте (старые куртки, прилетевшая на самое видное место какашка и следы от восторженно поставленных на тебя
лап по всему периметру)))).

Потому что читать надо ИрЕн, а не ИрЭн))) Изменено пользователем iren_2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!
Мне прислали видео Черри. Она уже очень шустренько себя ведет. Завтра выложу, похвастаюсь нашим с Вами теперь общим чудушком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и обещанное видео, где наш больной мамонтеночек скачет по выгулу со щенками. Она молоденькая, сама щенок еще по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черри сегодня возили на осмотр и анализы. Кровь никак не восстановится, хотя, по сравнению с тем, что было, она просто эталон здоровья и шустроты.
Ласковая такая девочка, обниматься любит. Завтр фото из клиники выложу.
Через две недели велено опять привезти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и фото из клиники. Меня всегда поражает разница во взгляде больной и здоровой собаки. Это настолько очевидная разница всегда.











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У нас есть новости.
Неделю назад мы, наконец, вычесали Черри и просто ужаснулись. Обнаружили у нее на спине несколько больших, размером, наверное, с ладошку, лысин.
Вот просто плеши. В ужасе поскакали к дерматологу. Она посмотрела, посмотрела ее выписки после лечения, анализы, и сказала, что это, по всей вероятности, последствия ее диагноза, появились раньше, сейчас ее надо помыть лечебным шампунем и кормить получше.
Так что, у нас новый аттракцион - мытье собаки лечебным шампунем в условиях приюта. Ну, ничего, прорвемся))))
Зато, у нас анализы уже сильно лучше. Не в космос, конечно, но очень даже неплохие по сравнению с тем, что было.
Черри - молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...