Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Воскресенск! Коротколапая собака со щенками в колодце!Фото стр2


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Нарекс @ 6.5.2018, 6:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вот ссыль на первую публикацию: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=224...eater&ifg=1

разместила приблизительно в 10 группах. У меня пока даже лайков нет. Вымер народ.
Может быть имеет смысл и фото мамки вставить? Чтобы было понятно, на кого щекни будут похожи. На том фото в посте их плохо видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 6.5.2018, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
разместила приблизительно в 10 группах. У меня пока даже лайков нет. Вымер народ.
Может быть имеет смысл и фото мамки вставить? Чтобы было понятно, на кого щекни будут похожи. На том фото в посте их плохо видно.


Добавила фото мамки.В первой группе на сегодняшний момент 160 репостов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 7.5.2018, 3:21) <{POST_SNAPBACK}>
Добавила фото мамки.В первой группе на сегодняшний момент 160 репостов.

Увидела с фото мамки. 183 репоста основного поста + еще сколько-то.
Но я сильно сомневаюсь, что кто-то не из Воскресенска позвонит по телефону, потом поедет посмотреть, что и как. Тем более, без уверенности, что щенки на месте и не больны чем-то... таким нехорошим.
............

Кто-ведь писал ВК в группу Воскресенска. По крайней мере им близко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная семейка. Столько времени тема на форуме, а никто так и не решился взяться за них, хоть и небольшие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь бы писать, если кто-то имеет отношение к Воскресенску. https://vk.com/club42041172?w=wall-42041172_123982 там больше 600 просмотров. Звонить не будут, тем более, непонятно, где находится ТС. И нет ссылки на стр. того, кто может ответить.



Народ, не работают такие посты!!! Есть в МО семейство, их скоро уберут, жалко. Есть скромная сумма денег. Нужен куратор. Звоните. ...
Было бы семейство хоть малость породистым, тогда позвонили бы. Но здесь явно не тот вариант. Даже неясно, идут ли щенки к людям или их ловить.
Боюсь, все это пустая трата времени, как ни грустно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 8.5.2018, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Было бы семейство хоть малость породистым, тогда позвонили бы. Но здесь явно не тот вариант. Даже неясно, идут ли щенки к людям или их ловить.
Боюсь, все это пустая трата времени, как ни грустно.

Причём здесь порода? Это форум помощи бездомным животным, а это почти все безпородные, и ничего многим помогают и пристраивают, а эти к тому же и небольшими будут. Мы только что за 2 мес. пристроили 7 щенков, хотя мамка там 50-55см, троих прямо с улицы в Жуковском, остальные сидели у меня. Не знаю почему такое равнодушие к этим малышам? Я бы взяла, но мне одну девочку-подростка ручки вернули через 1,5 мес., а другую сама забрала у ручек через год, потому что собака превратилась в скелет+своих 4 собаки и 4 кошки. Да ещё кураторская собака сидит на передержке и только 1 фин.куратор, остальное сама оплачиваю. Ну, возьмите кто-нибудь хоть по 1 малышу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Праздники....Огороды....
Никому нет дела до чужой беды....
Эх!

Загляните в эту тему, форумчане!
Может сможете помочь, хоть чем-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 9.5.2018, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Причём здесь порода? Это форум помощи бездомным животным, а это почти все безпородные, и ничего многим помогают и пристраивают, а эти к тому же и небольшими будут. Мы только что за 2 мес. пристроили 7 щенков, хотя мамка там 50-55см, троих прямо с улицы в Жуковском, остальные сидели у меня. Не знаю почему такое равнодушие к этим малышам?

Я писала не о форуме. Посты в сетях типа: "Москва и МО, Воскресенск, щенки с мамкой, будьте куратором, есть некоторая сумма, звоните" не работают. Нет даже комментов. Такая вот реальность. И в местной группе ВК тоже тишина.
Что касается пристроить щенков прямо с улицы с блохами, глистами, хуже того, диких..... Не представляю, как у вас это получилось пристроить тороих. Попробуйте написать это в той группе ВК, я не рискну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 9.5.2018, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я писала не о форуме. Посты в сетях типа: "Москва и МО, Воскресенск, щенки с мамкой, будьте куратором, есть некоторая сумма, звоните" не работают. Нет даже комментов. Такая вот реальность. И в местной группе ВК тоже тишина.
Что касается пристроить щенков прямо с улицы с блохами, глистами, хуже того, диких..... Не представляю, как у вас это получилось пристроить тороих. Попробуйте написать это в той группе ВК, я не рискну.

С улицы пристроила не я, а девочка-новичок, которая открыла тему. Собака пришла на участок её знакомой и родила 7 щенков. Глистогонку дали там же и начали сразу пиарить, потому что не знали, что с ними делать. Я взяла сначала 2-х щенков, причём привёз девушку с щенками именно мужчина, который взял первую щенулю. Представьте, не пожалел ни времени, а это больше 2-х часов в один конец, ни бензина. Потом постоянно присылал фото и видео своей малышки, очень доволен ею. Малыши оказались очень общительными и ласковыми. Когда у меня одну щенулю забрали, я решила взять ещё одну, но к тому времени в Жуковском пристроились ещё двое и я забрала 2-х оставшихся. Одна из этих девочек поехала даже к Алексею Кортневу уже с одной прививкой. Вторую хозы делали сами. И только последняя девочка уехала в эту субботу уже с 2-мя прививками. Да, наверное, лучше делать всё по правилам: блохогонки-глистогонки, прививки, потом пристраивать, но для этого нужны деньги на передержку, где всё это будет делаться и щенки за это время вырастают, а потом их очень трудно пристроить. У нас всё получилось и хозяева довольны малышами. Может нам повезло, что малыши оказались симпатичными и ручными. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, если ручные, повезло.
Но я об этих щенках. Сегодня еще репостила, но в последний раз. Не могу не видеть реакции, точнее, ее отсутствия. Это какой-то самообман, понимать, что бесполезно, но вроде как продолжать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воскресенцы привыкли к бездомным собакам и щенкам ,ну . а Рэу делают свои черные дела . Жаль , очень жаль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте написать тем местным волонтерам, которые помогли фото организовать. узнать, насколько реально найти помощь там на месте. может подскажут к кому из местных можно там обратиться.
ну и объявка в группе на поиск куратора далеко вниз ушла, попробуйте каждый день подавать. именно в местной группе. текст - просто описать ситуацию. мол я была в вашем городе, увидела семью, грозят их убить. я уже уехала, так что ищу местных волонтеров, кто может спасти семью. готова помогать финансово - ... разово и ... ежемесячно.
так то в группе у них много объявок и на пристрой и на лечение. значит есть волонтеры, животными активно занимаются местными. надо только выйти на них как то. как вариант - подавать каждый день объявку и поговорить с теми кто помог сделать фото. они то там знают местную обстановку. может даже дело и не в деньгах, если допустим просто нет передержек и некуда забирать даже за деньги. возможно, что то предложат помимо кураторства - например помощь с вылавливанием, доставкой. если найдется куратор в другом городе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(masha222 @ 11.5.2018, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
попробуйте написать тем местным волонтерам, которые помогли фото организовать. узнать, насколько реально найти помощь там на месте.

Я об этом давно трындю. https://vk.com/club42041172?w=wall-42041172_123982 8 мая было 660 просмотров. сегодня 669. За 4 дня только 9 просмотров. Практически забыли.
Надеяться на общие сети... что кто-то поедет далеко искать щенков, о которых ничего неизвестно.
Ладно, поговорили в общем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...