Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Воскресенск! Коротколапая собака со щенками в колодце!Фото стр2


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Свою помощь я озвучила в первом посте , Время остается Мало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно. наличие фото щенков вызвало бы больший интерес к теме,может кого-то
тронули бы щенки -коротколапики,беленькие.наверное,очень симпатичные, к тому же
мелкие.А так не очень понятна картина - фото только мамы. Я ,к сожалению, могу
помочь только копеечкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделать фото возможности нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А попросить некого? Может кто-то, смог бы , их сфоткать?
Несомненно, что с фотографиями , кто-то уже помог бы,заинтересовался, пожалел бы деток и мамульку, несчастных....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если куратор именно там на месте ищется - то наверное имеет смысл искать его на местных ресурсах. вот допустим группы в контакте
https://vk.com/club42041172
https://vk.com/vsk.help.animals
описать ситуацию, сколько есть финансов и фотки приложить какие есть. так поди скорее найдется, здесь на форуме похоже местных людей оттуда нет.
ну или может там найдутся помощники с вылавливанием и перевозкой, тогда и в москве можно будет куратора искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросила девушку, которая присылала фото мамки, сделать фото щенков, но это оказывается не она делала, а другая девушка и её страничка закрыта. Девушка обещала написать где-то и попросить сфотать малышей, но пока тишина. Что-то эта тема совсем никого не задела, а малышей с мамкой жалко. Может кто-нибудь возьмётся за малышей? Самое удивительное, что уже 6262 просмотра, а реальной помощи нет. Неужели все так загружены? Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь в Воскресенске и простерилизовать можно , А мы бы деньги собрали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А размещалась ли информация в соц сетях о семейке? Может быть стоит покидать по группам, обозначить что нужен куратор. Есть фин кураторы на такие-то суммы и столько-то на вывоз. Изменено пользователем futulir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне прислали фото щенков, но там 3 чёрных щенка, а белого нет. Возможно он просто не вышел из этой дыры, т.к. девушка пишет, что они пугливые, вышли только на еду.











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый ведь есть на фото ? Или это не щенок ? Они уже выходят ! Время мало .........

Помогите разместить в соц сетях , я это не умею! Их же скоро уберут ! Изменено пользователем Кьюри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набросала текст для соц. сетей. Я думаю нужно указать номер телефона, человека, который может объяснить, где семья. Прикрепить фото.
"Воскресенск! В колодце ощенилась коротколапая метиска таксы! Кормить нельзя, еду сразу убирают дворники. Как мать выхаживает малышей не понятно… Обещают убрать семью со дня на день. Щенки любопытные, уже начинают высовывать носики. Помогите! Жизнь щенков и матери висит на волоске! Нужен куратор! Уже найдены финкураторы на 1500 рублей до пристройства. Также есть люди, готовые помочь разово на вывоз несчастных в сумме 5 000 рублей. Ссылка на тему на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310551
Контактный номер телефона - ……. Изменено пользователем futulir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть и корги. Кто может покидать текст по соц сетям? Чей телефон должен быть указан в посте? Фото, наверное, надо взять со второй страницы, где видно размер мамки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кьюри, в посте для соц сетей, наверное, ваш телефон надо указать, только вы сможете подсказать, где точно щенки с мамой, если вдруг найдется куратор. Изменено пользователем futulir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мой телефон , а вдруг кто то не с форума спросит? Боязно как то точное место указывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тел есть в личке, спасибо Изменено пользователем Кьюри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте сюда ссылку на пост. И просите кого нибудь покидать на ФБ. Хоть Нарекс Наташу, думаю, она не откажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...