Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вислоушка Плюша. Подкинута.


GER@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(jungfrau @ 17.5.2018, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Плюшеньки? Перевела ей 1500 р майских на карту.


Спасибо огромное!!! flowers.gif Сейчас внесу.

Плюшенька, как показывают фото, красотка rolleyes.gif

Ольга Николаевна, спасибо за труды!!!!

В пиаре тоже оценили красоту. Звонок был пока только один - на самовыгул в загородный дом. Конечно, отказали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
У Плюши все нормально. Ольга Николаевна говорит, что немножко прибавила в весе девочка.
Звонков - ни одного. Не удивительно. У знакомого куратора сидят шесть очаровательных котят разных пометов на любой вкус и возраст. Пристроился только один гном. Что уж тут про взрослую кошку говорить. Ждем Своих хозяев. Рано или поздно они найдут Плюшу.

Больше года назад попал под кураторство котенок. Тему я не открывала. Если можем, то тянем сами.
Котенок прибился к автосервису. Первое пристройство закончилось через месяц. Не срослось. Пришлось вернуть Марсика в сервис и приарить дальше. Но он уже подрос. Стал везде лазить. Однажды звонят из сервиса - попал лапой в крысоловку. Причем, непонятно, где нашел ее. Сервис большой для лимузинов, но крыс там давно не ловили. По чудесному стечению, врачи были поражены, был только отек от удара, все косточки остались целы. Пришлось экстренно найти ему угол в квартире знакомых. Попутешествовал малыш. А пристроился только после пяти месяцев к замечательнейшим людям. Оказалось, что, пока Марсик был у нас и безрезультатно пиарился, его будущие хозяева подобрали такого же малыша, но больного. Долго с ним занимались, возили по врачам - не смогли вытянуть. Прошло немного времени. Стали искать похожего и увидели Марсика. Получается, не зря он столько ждал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Был один звонок по пиару. Жующая женщина изъявила желание взять Плюшу, вопросов никаких не задала, сказала, что все неважно, возьмет по-любому, и - не перезвонила.. И правильно - мы бы ей и не отдали.

В прошлую пятницу Ленин муж ездил к Плюше - отвозил корм. "Плюша встретила его , как родного. Об сетку было обтерто все тельце, обмурлыкалась. "

В общем - кушаем и ждем своего счастья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюшенька действительно немного поправилась, ну как немного?? хватит уже наверно rolleyes.gif не нужно ей быть толстушкой, ей не пойдёт tongue.gif

И она правда очень уютная (правильное слово), кошка - мечта!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошаааа smile.gif Вот теперь я вижу, что вислоушка, а не ориентал какой-нибудь худосочный smile.gif Плотненькая такая стала smile.gif Ольга Николаевна, спасибо!
Настя, Плюша на Ваш телефон пиарится или на Ленин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 26.6.2018, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошаааа smile.gif Вот теперь я вижу, что вислоушка, а не ориентал какой-нибудь худосочный smile.gif Плотненькая такая стала smile.gif Ольга Николаевна, спасибо!
Настя, Плюша на Ваш телефон пиарится или на Ленин?



Оля, а Плюшу сняли с пиара, потому что.........вчера она уехала на испытательный срок yahoo.gif









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо Вам большое за чудесную передержку, которая была у Плюши благодаря Вам ! flowers.gif
Ольга Николаевна, СПАСИБО за Ваш труд !!!! flowers.gif Плюше очень повезло, что она попала к Вам !!!!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотоотчитываемся rolleyes.gif

Кто мог подумать, что у Плюши будет такая .... фигуристость?





Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вооот, уже кошатинка явно расслабилась. Пропали испуганные глаза и ухи.
И вовсе не фигуристость. Назвали Плюшей - получите ...Плюшку. Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ksenya456 @ 11.7.2018, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вооот, уже кошатинка явно расслабилась. Пропали испуганные глаза и ухи.
И вовсе не фигуристость. Назвали Плюшей - получите ...Плюшку.


Точно!
Муж у меня назвал подобранного два года назад гномика с ладошку Балу - получили Балу..... мы прогнозировали его размер по таблице вес-возраст щенков и радовались, что должно вырасти лаброчтото, а вырос медведь - у меня с ним разница в весе менее 10 кг....грешим на имя rolleyes.gif

А за Плюшу я очень рада! И какая королевична, сколько достоинства!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оййййй.... какое счастье rolleyes.gif yahoo.gif Вот ведь правда, как сразу изменились и взгляд, и осанка )))

Очень рада, что смогла помочь Плюшеньке обрести дом. Пусть она будет там счастлива долго-долго wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jungfrau @ 12.7.2018, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Оййййй.... какое счастье rolleyes.gif yahoo.gif Вот ведь правда, как сразу изменились и взгляд, и осанка )))

Очень рада, что смогла помочь Плюшеньке обрести дом. Пусть она будет там счастлива долго-долго wub.gif



Теперь могу написать rolleyes.gif - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГ ПЛЮШЕ ОБРЕСТИ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ !!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Плюшкин переезжает в пристроенные !!!!











Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ksenya456 @ 20.7.2018, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ура! dance3.gif dance3.gif Долгих счастливых лет Плюше и Плюшиной хозяйке.


И хозяину!
Я надеюсь Плюшины хозяева на меня не рассердятся за раскрытие информации rolleyes.gif , но, не могу не поделиться....
"Сегодня ночью пришла легла между нами и всячески стала "выкручиваться" - и так, и этак развалится, пока мы в две руки ее гладить стали - тогда настало счастье, мотор заработал, так и заснули опять."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...