Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вислоушка Плюша. Подкинута.


GER@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Отозвались люди посильно помочь. Спасибо огромнейшее!!! flowers.gif
Девочку записали на воскресенье на 11.30 на эхо и необходимый минимум крови.
Смогут свозить в ветклинику и привезти обратно.
Нужно к 22 апреля 2610 р на обследование.
эхо - 1050 р
кровь - 1560 р (забор 270 р, клиника 490 р, биохимия 800 р) Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда кинуть денежку?

А девочка точно чистопородная? Мордашка вроде метисная, да и ушки не совиные. Это я по поводу необходимости ЭХО спрашиваю. Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ksenya456 @ 20.4.2018, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
Куда кинуть денежку?

А девочка точно чистопородная? Мордашка вроде метисная, да и ушки не совиные. Это я по поводу необходимости ЭХО спрашиваю.


номер карты выложила в первый пост, вчера забыла
Спасибо большое за помощь!!!

девочка похожа на метиса, но рисковать, если найдется возможность сделать, совсем не хочется
(особенно после предыдущего забранного оттуда британца, который эхо прошел, а вот на крови выдал хпн)
опять же - куратора нет, пока делаем хоть что-то и не хочется своими руками навредить

И я звонила вчера и Ирине Сойке посоветоваться. Правда, сказала, что у нас вислоушка (не метис), но она ответила, что даже простых при возможности желательно проверить, а если есть принадлежность к шотландцу, британцу, мейкуну... то лучше не рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена предержка. В выходные кошка едет к врачу. На повестке дня ЭХО, кровь, анализы

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 21.4.2018, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Найдена предержка. В выходные кошка едет к врачу. На повестке дня ЭХО, кровь, анализы

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ


Ольга, спасибо Вам за помощь с передержкой!!! flowers.gif

У девочки теперь есть куратор - Елена!!!!! yahoo.gif

Елена завтра забирает ее из магазина, везет на анализы и эхо, и сразу отвозит на передержку. Будем ждать фото.

Но с финансами все по-прежнему - ждем помощи ..... help.gif Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, девочке и куратору-новичку!!! Завтра уже ехать. Полной суммы на обследование нет. А завтра еще за передержку отдавать, корм покупать и впереди стерилизация.

Сегодня звонила в клинику по поводу стерилизации. Сказали, что эхо нужно только с трехлетнего возраста делать. Я спросила, как быть с метисом вислоуха. Ответили, что, даже, если метис, в любом возрасте эхо обязательно. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 21.4.2018, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите, пожалуйста, девочке и куратору-новичку!!! Завтра уже ехать. Полной суммы на обследование нет. А завтра еще за передержку отдавать, корм покупать и впереди стерилизация.


Только что недостающие 1110р. на карту Сбербанка, надеюсь успеете увидеть утром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 22.4.2018, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Только что недостающие 1110р. на карту Сбербанка, надеюсь успеете увидеть утром.



Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif

Девочку утром забрали. На руки идет, но ни секунды покоя - маленькое веретено. На все вокруг смотрит широко раскрытыми глазищами. Миниатюрная, худенькая, нежная, трогательная, в общем, заготовленное по фото имя "Анфиса" не подошло. Так что приняли настоящую Плюшу.

Поехала в своей маленькой тряпочной переноске, в которой ее подкинули. С собой приданое от магазина - лоток, наполнитель, миски, корм. Спасибо большое!!!!! rolleyes.gif

фото из зоомагазина перед отъездом
а вот на этом фото очень даже на вислоушку тянет, без всякой метиснутости....ждем мнение клиники

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Плюшке и спасибо всем, ей помогающим. Будем ждать новостей.

Очень переживала, что после ливня и урагана стукнет мороз, и будет скользко и все придется отложить.
Пусть все получится и анализы будут хорошие. Девчонка трогательная и милая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ksenya456 @ 22.4.2018, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
Удачи Плюшке и спасибо всем, ей помогающим. Будем ждать новостей.

Очень переживала, что после ливня и урагана стукнет мороз, и будет скользко и все придется отложить.
Пусть все получится и анализы будут хорошие. Девчонка трогательная и милая.


Оксана, спасибо!!!
Я тоже про дорогу думала. Лена говорит - нормально пока.

А мы вот в несколько голов думали и все упустили первичный прием. Теперь какой врач попадется - может внести в счет или скидку сделает. На всякий случай посмотрела расценки клиники и приплюсовала пока первичный прием.


Доехали.

Посмотрела на фото - переноска не грязная, не затертая. Что же не сложилось у тебя, девочка???

Знаю, что не совсем в тему...
Вчера на работе субботник был и, пока граблями махали, разговорилась с сотрудницей. Хорошая, добрая, понимающая, образованная женщина, любит животных. И рассказывает свою историю: подарили мужу щенка питбуля (руки оторвать за живой подарок без предупреждения), они собаку не планировали, но оставили, сами целый день на работе с утра и допоздна, мальчишке скучно, конечно, крушил квартиру, ну и на улице, как подрос, стал задирать других хвостатых....ситуация понятна, но....усыпили - здорового двухлетнего просто активного и скучающего мальчишку.....Справедливости ради - обратились к заводчикам, с просьбой забрать у них, а те ответили, что данная порода для одного человека и не перевоспитывается.....

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про бедного щенка дико и грустно. Всегда впадаю в ступор от таких историй. Заводчик красавец.

Девочка вроде визуально чистенькая, глазки хорошие (тьфу-тьфу-тьфу), шерстка тоже в тонусе, блестит. Хоть бы без неожиданностей. Мне кажется, подкинули, когда девчонка созрела и стала ночами мяукать. Обычная история, к сожалению. Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за фото!!!! И, конечно, что приняли Плюшу!!!

Пока по техническим причинам не могу выложить чеки и фото из клиники.

В клинике потрачено 3537 р


Сюрпризы пока маленькие:
1. похоже, что есть блохи (обработку Елена сразу в клинике и купила)
2. подозрение на кальцивироз - если это он, то либо не в острой форме, либо был недавно - сдали на него анализ

По сердцу - все хорошо!
По возрасту - сказали только, что не годик уже, да и зубки с налетом. Шов от стерилизации поискали на всякий случай - не нашли.
А вот с шерстью - Елена говорит, что шерсть сухая, жесткая, как щетка.

Плюша вела себя в клинике замечательно. И на узи спокойно лежала, разглядывала все вокруг, и кровь дала взять. Умничка! А, когда манипуляции заканчивались, шла по столу в сторону Елены и забиралась ей на руки. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jungfrau @ 22.4.2018, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1500 р апрельских для Плюшечки. Красоточка и скромница wub.gif


Получили! СПАСИБО !!!!




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь на новом месте прошла спокойно. Плюша съела всё, что было в миске, и сухой и влажный корм. В лоточке отметилась по всем делам. Стресса похоже не испытывает совсем rolleyes.gif

Очень спокойная кошечка, будет очень ласковая. Сейчас по-королевски позволяет себя погладить, но сама не напрашивается rolleyes.gif Когда с ней разговариваешь, отвечает и подходит ближе, очень контактная и человекориентированная.

Сегодня ждем результаты анализов.
В любом случае у Плюши впереди СТЕРИЛИЗАЦИЯ И ПРИВИВКА!!!!
А это как минимум 3500 р.
Сейчас в кошелечке у Плюшеньки МИНУС 200 р

ОЧЕНЬ НУЖНА РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ worthy.gif worthy.gif worthy.gif

И ФИНКУРАТОРЫ ХОТЯ БЫ НА НЕБОЛЬШУЮ СУММУ, Плюша обещает не засиживаться flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,а вы внимательно читали заключение по эхо сердца? Там все увеличено,расширено,уплотнено и пр. С чего заключение,что "с сердечком слава богу все в порядке"?!
Плюс наличие перикардиальной жидкости....??? Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 23.4.2018, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки,а вы внимательно читали заключение по эхо сердца? Там все увеличено,расширено,уплотнено и пр. С чего заключение,что "с сердечком слава богу все в порядке"?!
Плюс наличие перикардиальной жидкости....???


Моя вина - надо было объяснить. Плюша была по записи. Уже не успевали - наша запись "залезла" на время для операции другого животного. Врач торопилась и выдала вот такую путалку. Там все не наше перечеркнуто. Елена в среду поедет за расшифровкой анализов и попросит нормальную выписку сделать.

А пока только результаты.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда понятно!
А глистов не хотите протравить перед операцией? Эозинофилы высокие.
И СОЭ с лимфоцитами.
Хотя,конечно,пусть врач комментирует,терапевт или анестезиолог! Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А телефон,привязанный к сб карте у вас есть? Я бы подкинула чего-нить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 23.4.2018, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тогда понятно!
А глистов не хотите протравить перед операцией? Эозинофилы высокие.
И СОЭ с лимфоцитами.
Хотя,конечно,пусть врач комментирует,терапевт или анестезиолог!


Лена, когда была с Плюшей в клинике, купила фиприст комбо. Не знаю, насколько хорош, но выбора там и не было.
Дали или нет еще - вот не помню.... Можно у нашей передержки спросить rolleyes.gif




Цитата(LEONA-2102 @ 23.4.2018, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
А телефон,привязанный к сб карте у вас есть? Я бы подкинула чего-нить!


У Лены спрошу. От любой копеечки не откажемся.Спасибо!


Цитата(knop @ 23.4.2018, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, определились со стерилизацией? Сколько будет стоить?


Ольга, узнавали в "Кобре" - 5500, в "101 далматинце", где делали обследование, - 5350. Наверное, есть где-нибудь около них и подешевле. Надо узнать. Главное, чтобы качество не страдало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 23.4.2018, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, когда была с Плюшей в клинике, купила фиприст комбо. Не знаю, насколько хорош, но выбора там и не было.
Дали или нет еще - вот не помню.... Можно у нашей передержки спросить rolleyes.gif

Ольга, узнавали в "Кобре" - 5500, в "101 далматинце", где делали обследование, - 5350. Наверное, есть где-нибудь около них и подешевле. Надо узнать. Главное, чтобы качество не страдало.


Фиприст капнули сразу в клинике.

Если нужен телефон привязанный к карте, могу дать свой.

Мы стерилили кошек у Бурташи (врач с форума) боковой шов 2300.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 23.4.2018, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Фиприст капнули сразу в клинике.

Если нужен телефон привязанный к карте, могу дать свой.

Мы стерилили кошек у Бурташи (врач с форума) боковой шов 2300.



Дайте свой номер,плиз!
Ещё свои пять копеек вставлю . По поводу стерилизации. Все же солидные клиники и врачи предпочитают стерилить традиционно,по брюшку ,чтоб был обзор операционного поля.
Шовчик небольшой у нормального врача,иногда делают скрытый шов,не требующий обработки.
Поскольку девушка бритик,то сюрпризы могут быть где угодно,даже при штатной стерилизации.
Давайте я докину денег,чтоб нормально сделали все ,и в клинике с анестезиологом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...