Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 месячных щенков на помойке рядом с трассой


Надежда позднякова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надежда позднякова
Цитата(Marusenika @ 28.4.2018, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
+1000 на малышей на карту

Пришли!спасибо большое!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите малышатам на передержку, не на помойку же их обратно. Мало того, что 3 малыша до сих пор на помойке, так и за других 3-х платить нечем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
ДРУЗЬЯ!!НЕРАВНОДУШНЫЕ К СУДЬБАМ ЭТИХ МАЛЫШЕЙ!!мне совершенно нечем платить за передержку,перед передержкой долг в 6000 рублей!у меня больше нет возможности тянуть столько хвостов.я прошу вашей помощи в оплате передержке для малышей🙏🏻Один из щенков Бонд находится в стационаре в тяжелом состоянии😔
Изменено пользователем Надежда позднякова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1806р. на этих щенков из темы своей пристроенной кошки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310095&st=0
Надеюсь, удастся что-то сделать для тех двух малышек, которые оставались на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Ордо @ 4.5.2018, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1806р. на этих щенков из темы своей пристроенной кошки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310095&st=0
Надеюсь, удастся что-то сделать для тех двух малышек, которые оставались на улице.

Спасибо за огромное!за переживания,за поддержку,за помощь пиаром!🌺🌺🌺
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Sunflower15 @ 5.5.2018, 8:08) <{POST_SNAPBACK}>
У вас есть PayPal?

Как дела у малышей?

Здравствуйте!
Пэй пал есть,нужно только дозарегистрироваться))
Малыши неплохо,один на передержке мальчик,второй в стационаре,ещё две девчоночки на улице пока.остальные 8 пристроены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надежда позднякова @ 5.5.2018, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Пэй пал есть,нужно только дозарегистрироваться))
Малыши неплохо,один на передержке мальчик,второй в стационаре,ещё две девчоночки на улице пока.остальные 8 пристроены.


Скиньте мне его тогда здесь или в личку, когда дозарегистрируетесь (или, может, у вас есть знакомые уже с ПП аккаунтом?).

Вы такую большую работу проделали! flowers.gif 8 малышей уже пристроили! Надеюсь, с остальными тоже получится и малыш в стационаре поправится. Изменено пользователем Sunflower15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Друзья!!малыш Тревис пока не нашёл своих хозяев,он также находится на передержке в тепле,сытости и безопасности.на 06.05.18 перед передержкой долг 3470 руб.а ещё не оплачен текущий месяц(((очень прошу и очень надеюсь на вашу помощь🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, 8 щенков уже дома. Осталось всего 4 малыша, но очень нужна помощь на передержку, корм, пиар, лечение малыша в стационаре. Надежда молодец, это большой труд 12 щенков, да ещё когда они болеют. Помогите человеку с большой душой пристроить и оставшихся 4-х малышей. Они ничем не хуже тех, что уже стали домашними любимцами, надо только помочь Надежде и малышам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Отправила вам 6 тыс. рублей на ПэйПал, который вы мне в личку скинули с припиской "для щенка Бонда с эндокардитом." Попробуйте дозарегистрироваться на ПэйПал и указать в теме (или еще какие-нибудь способы оплаты указать). Может, тогда больше народу помочь сможет?

Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное! ВЫ просто помогаете выжить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Sunflower15 @ 8.5.2018, 5:06) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!

Отправила вам 6 тыс. рублей на ПэйПал, который вы мне в личку скинули с припиской "для щенка Бонда с эндокардитом." Попробуйте дозарегистрироваться на ПэйПал и указать в теме (или еще какие-нибудь способы оплаты указать). Может, тогда больше народу помочь сможет?

Удачи!

Спасибо Вам огромное за помощь и доброту!!за то,что не проходите мимо,а помогаете животным🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
ДОЛГ ПЕРЕД ПЕРЕДЕРЖКОЙ !!!3670!!!
Люди,друзья,форумчане,прошу вас ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ПЕРЕД ПЕРЕДЕРЖКОЙ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
SOSSOSSOS!!!!
Долги!!!одни долги!!долг перед передержкой 3700 руб!
Люди,прошу,помогите,пожалуйста!нас не будут держать на передержке в долг!а им некуда идти!некуда😔😔
Часть малышей нашли свой дом 🏠 из 12 пристроено 8 щеночков,оставшиеся малыши тоже достойны стать любимцами семьи и обрести своё такое простое собачье счастье!помогите пожалуйста малышам на пути к дому быть в безопасности и сытости 🙏🏻
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Поздравляю героического куратора Надежду с тем, что все малыши (кроме болеющего Бонда) нашли свой дом!!! Всем щено-деткам желаю счастья! Была рада немножко помочь с пристройством этого гигантского детского сада)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ордо Лена, спасибо вам за бесценную помощь, за сытую благополучную жизнь малышей. Благодаря вам они дома. Ну и конечно Надежда подарила им жизнь. Без нее малышня бы так и сгинула на помойке. Не знаю, как вам это удалось, это здорово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 26.5.2018, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ордо Лена, спасибо вам за бесценную помощь, за сытую благополучную жизнь малышей. Благодаря вам они дома. Ну и конечно Надежда подарила им жизнь. Без нее малышня бы так и сгинула на помойке. Не знаю, как вам это удалось, это здорово!

flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Друзья!очень хочу сказать огромное спасибо Ордо и всем,кто переживал за малышей и оказывал им помощь!спасибо вам огромное,без вас я бы не справилась!
Хочу поделиться с вами фотоприветами от малышей!




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...