Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 месячных щенков на помойке рядом с трассой


Надежда позднякова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 30.3.2018, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ну неужели все так загружены, что никто не может взять хоть по 1 крошечному щенку? У меня сейчас 4 собаки и 4 кошки+маленький щенок и завтра привезут ещё двоих-братца и сестричку моего щенка, которые пока на улице. Я не могу взять при всём моём желании помочь этим малышам, но не все же так завалены?

...ЧАЙКА2011, о чём Вы говорите. Людей способных взять - меньше чем бриллиантов в этом мире.
Я открыла 2 т емы про щенков .... все на улице до сих пор. Один пропали ( возможно отраыили), вторые пока живы. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Срочно ищу финкураторов!!!очень нужны люди,готовые ежемесячно помогать щенкам любой посильной суммой!люди,отзовитесь,пожалуйста ����Сама я не справлюсь никак!!
Изменено пользователем ЭЛАКАНА
п.п. 4.9.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор!

Напоминаю п.п. №7 раздела Скорая помощь: в случае, если запланировано помещение животного на передержку, в первом посте указывается наименование передержки***** и стоимость услуги.
*****Под наименованием передержки подразумевается указание никнейма пользователя, оказывающего услугу по передержке, либо (в случае, если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на данном ресурсе) никнейм пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(На_мягких_лапках @ 1.4.2018, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
У вас ЯК нет ? Перевела бы немного

Надежда, если у вас нет ЯК, могу принять на свой, а потом перевести вам на карту. Люди. помогите спасти 12 щенков, 6 малышей ещё на улице. Очень нужна любая помощь: финансовая, передержками, кормом, пиаром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 3540 просмотров, а 6 малышей по-прежнему на улице. Что случилось с форумом непонятно. Если на таких крошек наплевать, которых вполне реально пристроить, то на что надеяться большим собакам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У малышей ещё и подкожный клещ, это дополнительные траты. Помогите крохам на корм, лечение, передержку и пиар. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Итак,ситуация сейчас такая:мне пришлось забрать ещё одного щенка:у него начались рвота и понос,отказ от еды,вялость,осунулась на глазах.отвезли в клинику,прокапали,взяли анализы,вкололи антибиотик.у бедной девочки отравление!!!!щенков начали травить!остальным для профилактики и поддержания иммунитета назначены уколы гаммавит и фоспренил!!!
Это караууууууул!!!!внеплановые затраты на врачей и лекарства и как итог мне нечем оплатить даже передержку до конца месяца!!!очень нужна любая финпомощь и финкураторы!!?не бросайте меня с 7 щенками и двумя собаками,пожалуйста 🙏🏻Я сойду с ума((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Люди!!!форумчане!!!пришлост взять ещё одного щенка из помёта с помойки,так как у него отравление!щенок на лечении!!!SOS!!!уде начали травить!!им ещё 2 месяцев нет!!!прошу помогите!!!мне некуда забирать и нечем им помочь!!я приводу им еду,кормлю,делаю прививки и обработки,но больше я ничего не могу!мне нечем даже оплачивать передержку для 7 забранных щенков.это караул((((,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, моё предложение в силе! Нужна помощь в перевозке двух щенков, потому что я нахожусь от них далеко. Но следующую неделю я дома - а это прекрасная возможность уделить им время. Кто может помочь? Машина! И ещё у двоих будет шанс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки очаровательные! Начали пиар уже. Просмотров много.
Люди разберите малышей хоть по одному, а Надежда может ручками делиться!
Если щенков начали травить, то их просто потравят и всё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, ручки не могут до вас дозвониться!!! Уточните мне ваш телефон! Письмо в почте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Bogul @ 6.4.2018, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел 2000 малышам (в СМС написано" от ЦФ").

Спасибо огромное!!!дошли!спасибо!

Цитата(Doggy.2 @ 5.4.2018, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда, моё предложение в силе! Нужна помощь в перевозке двух щенков, потому что я нахожусь от них далеко. Но следующую неделю я дома - а это прекрасная возможность уделить им время. Кто может помочь? Машина! И ещё у двоих будет шанс

Я никак не могу найти машину!!!как только решим вопрос с транспортом,сразу привезу)))спасибо Вам огромное!отписалась Вам в лс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надежда позднякова @ 6.4.2018, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!!!дошли!спасибо!


Я никак не могу найти машину!!!как только решим вопрос с транспортом,сразу привезу)))спасибо Вам огромное!отписалась Вам в лс.


Я просто не хочу терять это предстоящую неделю, когда я буду дома, за это время и мои собаки к ним попривыкнут - будет спокойнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Радмила @ 6.4.2018, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 300 щеночкам с карты 6300.

Благодарю Вас!!спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь машиной бесплатно с понедельника. Если актуально- звоните, телефон в личке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Chance2010 @ 7.4.2018, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
Могу помочь машиной бесплатно с понедельника. Если актуально- звоните, телефон в личке

Большое спасибо!!!везти нужно из Сергиева посада
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Вчера забранному щенку опять стало плохо(((экстренно повезли в клинику,врач сказал,что нужно переливание крови.взяли нашу домашнюю собаку и поехали.в стационаре сделали переливание.щенок слабый,делаем что можем,наедимся на лучшее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Радмила @ 9.4.2018, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 300 руб щеночкам с карты 6300

Спасибо огромное!!пришли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, подскажите, что со звонками и показами щенков? Мне звонят и пишут по ним очень много народу (больше 10 человек в общей сложности). Все направляю Вам, до вас звонки доходят? Кто-то уже посмотрел малышей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...