Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бэлла навсегда в моем сердце


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, на биоконтроль я точно денег не наберу, туда даже соваться нечего, я в курсе их цен. Тогда будет наш онколог оперировать. Тему Масика я не помню, можно ссылку?
Может ее вообще гуманней усыпить и все, когда есть перестанет. Наш врач так и сказал, когда ее увиделsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 3.4.2018, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
Может ее вообще гуманней усыпить и все, когда есть перестанет. Наш врач так и сказал, когда ее увиделsad.gif

я оперировала своему коту аденокарциному в ухе в Герцена.. лет.. 6 наверно назад (точнее могу посмотреть).. коту было около 10 лет значит, сейчас ему почти 16..
надо снимок легких, если метастаз нет, то онкология совсем не приговор..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 3.4.2018, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Звучит обнадеживающе, спасибо!!!

все будет хорошо, надо пробовать.. нам давали что-то около 20% что возможен рецидив.. и сказали главное продержаться год, потом можно выдохнуть, редицив обычно в течение полугода..
состояние было тоже ужасающее, кровища из уха, головой трясет- кровь брызгает.. я, если честно, была готова к самому плохому(((ну насколько это возможно быть готовой к таким вещам..
сначала стабилизировали состояние, антибиотики 2 недели, что еще не помню, думаю вет сориентируется что еще надо.. параллельно рентген легких.. потом резекция слухового прохода, ухо зашили.. прописывали деринат в уколах.. химию не делали, из соотношений вред-польза, кот возрастной..
очень желаем вам поправится.. завязали за вас хвосты.. не отчаивайтесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Герцена нам сделали скидку - небольшую но все равно как бывшему бездомнику из дом.приюта - этим летом - так что это можно
обсудить с ними. Мы были по совету Ромашки у Серовой.
Делали ухо и зубы - все в порядке - коту 9 -10 лет.
выходил тяжело но и операция была долгая.
Основной расход - наркоз. от 5-7 тыс.
Минус работают только в будни, но это политика института при котором они находятся.
Серова оперирует где то еще.

Но у нас слава богу не онко по рез-там.

хоть биоконтроль у меня рядом - мы таскались на другой конец Москвы на север в Герцена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 р. на СБ с карты ****3145. Надо скорее что-то решать с ушком и всем прочим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 4.4.2018, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 р. на СБ с карты ****3145. Надо скорее что-то решать с ушком и всем прочим!


Спасибо!! flowers.gif Пришло! Наша врач отказывается оперировать до результатов гистологии. В Герцена мне не очень хочется после Симошки моей..sad.gif
Сегодня пересдали кровь, ждем результата. Взвесились, +300г. Сделали узи - беременности нет. Из плохого - ухо течетsad.gif(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 4.4.2018, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО - Ну тогда все таки биоконтроль.


Тогда мне помощь будет нужна, кто возьмется возить ее в Москве.. И по финсборам в соцсетях. В Биоконтроле я со своим котом за 2 дня оставила 30 тысяч 3 года назад, отношение к коту умирающему ужасное было.. даже не знаюsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что в весе прибавляет. При необратимой онкологии обычно наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот новый анализ у нас крайне поганый((((


Лейкоцитоз нарастаетsad.gif Значит, байтрил, цефтриаксон и синулокс - все мимоsad.gif((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 4.4.2018, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Лейкоцитоз нарастаетsad.gif Значит, байтрил, цефтриаксон и синулокс - все мимоsad.gif((


Кать, помните, у Ладушки тоже а/б не все помогали? А что помогло? Может попробовать? Изменено пользователем Elena.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с нашим врачом. Скорей всего, ухо будем оперировать как можно быстрее, а все остальное потом..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем скорее, тем лучше. Время сейчас - враг для Бэллы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По стоимости пока ничего не говорила, если запишет нас завтра на операцию, все спрошу.. у Бэллы аппетит хуже стал( И с уха течет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Врач планирует удалить слуховой проход, сделать пластику подбородка и вынуть пулю. С опухолью во рту пока не понятно.. По стоимости операция около 10 тысяч. Перед операцией нужно будет сделать рентген легких, это еще тысяча. В начале недели нужно пересдать кровь, еще 850р. После операции, возможно, потребуется стационар, это около 2 тысяч в день.
Прошу финансовой помощи help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познакомились девочки, значит. И агрессии не наблюдается. ))
Готовьтесь к операции, будем следить, затаив дыхание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 9.4.2018, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Познакомились девочки, значит. И агрессии не наблюдается. ))
Готовьтесь к операции, будем следить, затаив дыхание.


Перевела 650 руб на операцию.

Все должно быть хорошо! Ей, без сомнения, станет легче после удаления опухоли. У нас она перекрывала слуховой проход, и там внутри всякая гадость скопилась, разлагалась и воняла. Да и сама опухоль тоже сочилась сукровицей. Была размером где-то 0,7 см. Сейчас все отлично уже.

Давайте поможем Беллочке денежкой!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 9.4.2018, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 650 руб на операцию.

Все должно быть хорошо! Ей, без сомнения, станет легче после удаления опухоли. У нас она перекрывала слуховой проход, и там внутри всякая гадость скопилась, разлагалась и воняла. Да и сама опухоль тоже сочилась сукровицей. Была размером где-то 0,7 см. Сейчас все отлично уже.

Давайте поможем Беллочке денежкой!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Спасибо, Елена!!!
У нее под ухом опухоль сантиметра 3 диаметром( Как бы не получилось так, что ее разрежут и скажут не выводить из наркоза((((

Цитата(loraiv @ 9.4.2018, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
На карту 1000 р. с карты ххх4738


Спасибо огромное!!! пришло! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...