Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бэлла навсегда в моем сердце


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет слов... Ведь думала о таком исходе, и теперь гложет чувство, что сама накликала своими материализовавшимися мыслями... Только что ведь об этом писала. Но главное - девочке теперь не больно. Катя, Вам больно, но Вы знаете, что сделали всё для этого настрадавшегося существа, и теперь на Радуге она расскажет о нашем мире только хорошее ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за огромную поддержку! За то, что помогли Бэлле дожить в тепле и сытости, а мне - попытаться ей помочь. За добрые слова. Бэлла была самой умной и ласковой кошкой, что я видела в жизни. У меня дочь звала ее по-своему - Мурлыка. Она и правда постоянно мурлыкала. Теперь такая пустота в душе, словами не передать. Я очень признательна за финансовую и моральную помощь, правда. Все же осталось ощущение, что не все я сделала для нее, где-то не погуляла лишний раз, не погладила.. Это так всегда бывает, наверноеsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, Вы сделали даже больше, чем всё. Для начала, не всякий осмелился, или захотел бы взять Бэллочку в том состоянии, в каком она к Вам попала. Вы обеспечили ей сАмую чудесную кошачью жизнь. Жаль, ненадолго, но никто из нас не Бог, здесь мы все бессильны. Но тот кусочек жизни, что Вы ей подарили, стал воздаянием за все перенесенные ею несчастья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, спасибо за Бэллу. Она вернётся лучиком солнца, осенним дождиком, первым снегом. У Вас теперь на одного ангела- хранителя больше, ангела, по имени Бэлла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за заботу о Бэлле!
Мне очень жаль, что ее хорошая жизнь продлилась не так долго, как хотелось бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз, заходя в эту тему, боялся увидеть это печальное известие, надеялся на чудо... Пусть теперь Бэлла мурлычет на радуге и не сильно злится на людей. Уверен, жизнь с Вами вернула ей веру в человека. Спасибо Вам, Катя, за заботу о милом создании, за сочувствие и сострадание, дай Бог Вам здоровья и счастья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девочки. Ужасно несправедлива жизнь к ней была. Эта рана в моей душе еще долго будет кровоточить 💔
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...