Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка под угрозой смерти.Человек,спасший их,слег с инфарктом.


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

перевела на пэйпал Stepashka,,,1500 рублей с пометкой "Инди на восстановление", выздоравливайте!

как говорят, вера без действий мертва. Татьяне (Дымке)- бесконечное уважение за то, что она делает для своих собак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 26.5.2018, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
перевела на пэйпал Stepashka,,,1500 рублей с пометкой "Инди на восстановление", выздоравливайте!

как говорят, вера без действий мертва. Татьяне (Дымке)- бесконечное уважение за то, что она делает для своих собак

Пришли на пэйпал,спасибо большое!!! Но на карту упадут скорее всего в понедельник. Своих денег уже давно нет,чтобы сразу перевести.
Очень рада за малышку!!!! Все обязательно будет хорошо!!! Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какие тощенькие задние лапки, какие торчащие ребра!!! Бедная девочка... Только бы выжила. Бедное маленькое существо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то выглядит она плохо, слишком сильное истощение для такой операции.((

Как у нее дела?

Татьяна, не забывайте обновлять первый пост темы, а то снесут из скорой. Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень худенькая девочка, очень! Но мне показалось, что у нее взгляд повеселее стал немножко, т-т-т. blush.gif
Таня, как Инди сегодня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инди сегодня еще получше(ТТТ).я только приехала от нее.отвезла ей корма 4 банки -2 РК рекавери и 2 гастринтестинал.Когда я пришла,ее капали в стационаре.Сказали,что очень вовремя я приехала,и.к вчерашняя привезенная мной Тема уже заканчивается.Осталось 3 баночки.Аппетит у Инди очень хороший.Она ходит по клеточке.Сегодня нам сделали ОКА,который очень порадовал врачей и Инди уменьшили дозировку некоторых препаратов.Гемоглобин у нас уже 98,и очень хорошие показатели ретикулоцитов,что говорит о том,что кроветворная система у нашей малышки включилась и очень хорошо работает.Писает она хорошо ,моча нормальная.Стула пока не было,что понятно после такой тяжелой операции,которая шла почти 2,5 часа.В общем все идет после операции нормально,я говорю осторожно,чтобы не сглазить(ТТТ).Инди активно интересуется всем,что происходит вокруг.С ней в комнате лежит еще тлько один страдалец песик-спинальник из Буйнакска.
Врач говорит,что все у Инди должно после операции наладиться в плане здоровья и она ,после того,как наберет вес,станет обычной здоровой собакой.
Теперь о грустном.Долг в клинике на сегодня вечер почти уже 10000 руб.И он будет расти.Нам с Инди очень нужна финансовая помощь.Фотографий сегодня нет,т.к я уже писала,что оставила на работе сотовый.Замоталась совсем и забыла.он на зарядке стоит.Теперь вот переживаю,что с ним будет за 2,5 дня выходных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, слава Богу, пусть поправляется.
Но каков долг!!!! Кто еще в силах, помогите девочке и ее куратору. У нее такие шансы стать нормальной счастливой домашней собакой, все от нас зависит, от нашей помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 27.5.2018, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, слава Богу, пусть поправляется.
Но каков долг!!!! Кто еще в силах, помогите девочке и ее куратору. У нее такие шансы стать нормальной счастливой домашней собакой, все от нас зависит, от нашей помощи!

Да,это точно!!ее сейчас кормить нужно очень хорошо, а даже на корм нет денег.То,что я ей вчера отвезла,ей на 1,5 дня хватит.А еще содержание в стационаре,процедуры.Ну что,забирать ее стационара? куда?Без финансовой помощи мы не справимся!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть какие-нибудь варианты корма, более-менее нормального, но не такого дорогостоящего, как мясное пюре в маленьких баночках по 50-60 рубл за 120 гр? это пюре получается невыполнимо дорого, особенно в ситуации, где денег нет от слова совсем..ну может, какой-нибудь качественный сухой корм размачивать в воде или что-н аналогичное? понятно, что Инди сейчас самое лучшее необходимо, но как быть, когда такие расходы?

люди,давайте поможем малышке после такой тяжелой операции, каждый рубль имеет значение в такой ситуации!

PS- немного отвлекусь, но в тему-вспоминаю недавнюю тему с рыжим котом и автором со странным ником носа-горбоноса, канувшая в лету с собранными деньгами- никто ее знал, были проблемы с ней связаться, какой-то безумный ник, что с котом- до сих пор неизвестно и был ли мальчик вообще..НО! тем не менее,насобирали приличную сумму за короткое время.
Здесь Дымку знают все, и лично в том числе, сколько животных и сколько расходов, последняя история с Инди после операции- и так трудно идет сбор..просто уму непостижимо, почему мошенникам удается собирать и исчезать, а действительно порядочные люди не могут получить необходимую материальную помощь по спасению животного? обидно и несправедливо ((

Татьяна, добавляю еще 1000 на пэйпал, к сожалению, пока больше не могу- уже сама вышла за лимиты(( оч надеюсь, что люди услышат Вас и помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 27.5.2018, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
а есть какие-нибудь варианты корма, более-менее нормального, но не такого дорогостоящего, как мясное пюре в маленьких баночках по 50-60 рубл за 120 гр? это пюре получается невыполнимо дорого, особенно в ситуации, где денег нет от слова совсем..ну может, какой-нибудь качественный сухой корм размачивать в воде или что-н аналогичное? понятно, что Инди сейчас самое лучшее необходимо, но как быть, когда такие расходы?

люди,давайте поможем малышке после такой тяжелой операции, каждый рубль имеет значение в такой ситуации!

PS- немного отвлекусь, но в тему-вспоминаю недавнюю тему с рыжим котом и автором со странным ником носа-горбоноса, канувшая в лету с собранными деньгами- никто ее знал, были проблемы с ней связаться, какой-то безумный ник, что с котом- до сих пор неизвестно и был ли мальчик вообще..НО! тем не менее,насобирали приличную сумму за короткое время.
Здесь Дымку знают все, и лично в том числе, сколько животных и сколько расходов, последняя история с Инди после операции- и так трудно идет сбор..просто уму непостижимо, почему мошенникам удается собирать и исчезать, а действительно порядочные люди не могут получить необходимую материальную помощь по спасению животного? обидно и несправедливо ((

Татьяна, добавляю еще 1000 на пэйпал, к сожалению, пока больше не могу- уже сама вышла за лимиты(( оч надеюсь, что люди услышат Вас и помогут

"Тему" ей назначил врач только на первые сутки после операции.Сейчас она на РК послеоперационном и гастроинтенстинале влажном.Ей еще 3 дня на нем нужно быть,как минимум.Дорого,но другой корм ей сейчас нельзя.Разрешат-буду грудку ей варить с кашей и возить.Но пока-ничего нельзя,кроме лечебного влажного корма.В структуре общего долга расходы на корм 1300 руб. за все время нахождения ее в клинике.Основная часть расходов это процедуры и анализы.Примерно 5000 в день получается.
А почему мошенникам дают-ну они профессионалы.а мы -любители.И они не тратят ничего,у них нет расходной части.А у нас тяжелый щенок в клинике.Причем,еще клиника с вменяемыми ценами.Я звонила ночью в БК-только стационар 25000 в сутки.За что?????Операции от 20000 руб. Вот так вот в России спасать животных.Золотые собачки выходят.Бриллиантовые просто.Никакие породные нам в подметки не годятся по масштабам расходов.
Мне помогают очень много.И я благодарна всем и каждому за каждый рубль и каждое слово поддержки!!просто расходы очень большие,т.к собак у меня очень много.А тут еще такой форс-мажор с Инди.
Rivera,просто низкий Вам поклон за помощь финансами и слова поддержки!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Мы с Инди по-прежнему еще очень нуждаемся в помощи!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Помогите мне спасти ее!!! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 27.5.2018, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мне завтра нужно оплачивать деньги в клинике!!Оплачивать нечем!!Срочно нужна помощь!!! worthy.gif

Добрый вечер. Отправила для малышки Инди 500 сейчас. Поправляйся девочка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 27.5.2018, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Отправила для малышки Инди 500 сейчас. Поправляйся девочка!

Спасибо Вам!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rivera,пришла на пп еще 1000,спасибо большое!!!! flowers.gif
Завтра надеюсь,деньги придут на карту. Переведу сразу 2500.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня нужно погасить долг в клинике,хотя бы 10-15 тысяч и купить Инди корм и пеленки!Иначе нас могут попросить оттуда!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, может, Вам название темы поменять? Типа "Никому ненужный хочет жить. Очень нужно собрать 22000 на стационар." Ну, примерно... Чтобы сразу и сумма была конкретная, и было видно на что именно нужно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с врачом в клинике.Состояние Индюши ей нравится,она бодрая, очень хороший аппетит, появился стул.На мой вопрос по поводу возможности кормления другим кормом ответила категорически нет.Первый раз стул был нормальный.а второй-жидкий.сказала до полной стабилизации стула кормить лечебным влажным кормом.
Сказала,что корм на исходе,который я привезла,пеленки тоже.После работу куплю и повезу в клинику.
Нужно оплатить хотя бы часть долга в клинике.Поддержите нас с Инди финансово!!! help.gif help.gif help.gif

Нина,поправила название! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема уже из Скорой ушла (( возможно снова попроситься в ближайшее время? ведь состояние щенка все-равно продолжает оставаться нестабильным, и сколько всего еще надо.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 28.5.2018, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Может кто-нибудь может по соцсетям покидать? Лечение в клинике дорого обходится(((

Мне очень нужна помощь! worthy.gif
я только что приехала из Москвы из клиники.Отвезла упаковку пеленок,4 банки интенстинала+1 банку маленькую от ОльгаСыр. flowers.gif Ею я сразу покормила Индюшу.(Спирин был в стационаре и разрешил мне).Индюша съела все за 1 минуту, больше давать ей нельзя.У нее еще было 1,5 банки интестинала+1 баночка Темы.Так что корм у нее есть сейчас.
Ольга Сыр передала для Инди,кроме корма и пробиотиков 500 руб.Огромное спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Спирин сказал,что она очень хорошо восстанавливается.Завтра ей возьмут ОКА,чтобы оценить картину с кровью в динамике.







Это наши назначения в стационаре:



и часть чеков за лечение:









Остальные чеки выложу завтра.Валюсь с ног от усталости,но нужно идти гулять с собакой. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедное черненькое солнышко!!! Глазенки такие...
Надо писать в соцсетях, надо там просить помощи. Кто может, покидайте Инди, ну куда деваться, уже спасли, надо вытягивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...