Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка под угрозой смерти.Человек,спасший их,слег с инфарктом.


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(MaViToRa @ 26.3.2018, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Перевелеа 500рублей. Скорейшего выздоровления малышке Инди!

Пришли,огромное Вам спасибо,Мария! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сдали кал на копрограмму и простейших.Наташа шанс,огромное тебе спасибо! flowers.gif
Она не только предложила заехать на передержку за анализом Инди,но и оплатила нам его! appl.gif
Низкий тебе поклон,Наташа! здоровья и сил!!!
На еще очень-очень нужна помощь!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Радмила @ 27.3.2018, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
300 руб. с карты 6300 для Синди и Инди

Пришли, спасибо,что не смогли пройти мимо!! flowers.gif
Вношу в отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужно помощь! У меня уже столько собак и щенков на кураторстве,что я сама уе путаюсь в их количестве.Помогите,мне одной их не вытянуть! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел анализ кала Инди. Постейшие не обнаружены.Выложить не получается.Кто*может выложить,отправлю на почту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 27.3.2018, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Пришел анализ кала Инди. Постейшие не обнаружены.Выложить не получается.Кто*может выложить,отправлю на почту?

Таня, если не обнаружены, это ещё ничего не значит. Только что на ФБ писала о том, что когда у моего подопечного обнаружили лямблии, сказали, что повезло, что обнаружили и теперь есть диагноз, а то они редко когда обнаруживаются. Кто-то на ФБ подтвердил, что им врачи тоже сказали не тратить на этот анализ деньги, так как неинформативен. Я с тех пор, кстати, лямблии не ищу, если какие-то поносы ни с чего или ещё какие-то подозрения, даю метронидазол. ещё есть кокцидии, от них у знакомой щенки полегли, они к трём-четырём месяцам развиваются. Другая знакомая подсказала дать что-то типа стрептомицина, точно сейчас не скажу, но что-то копеечное старенькое, что не в каждой аптеке сейчас есть. Так вот кому из щенков успели это лекарство дать, выжили, тяжело, плохо росли, но выжили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти 2-х малышек. Любая помощь очень важна, даже небольшая. Чем больше людей не пройдут мимо, тем больше будет эта помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Непотомуль @ 28.3.2018, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Таня, если не обнаружены, это ещё ничего не значит. Только что на ФБ писала о том, что когда у моего подопечного обнаружили лямблии, сказали, что повезло, что обнаружили и теперь есть диагноз, а то они редко когда обнаруживаются. Кто-то на ФБ подтвердил, что им врачи тоже сказали не тратить на этот анализ деньги, так как неинформативен. Я с тех пор, кстати, лямблии не ищу, если какие-то поносы ни с чего или ещё какие-то подозрения, даю метронидазол. ещё есть кокцидии, от них у знакомой щенки полегли, они к трём-четырём месяцам развиваются. Другая знакомая подсказала дать что-то типа стрептомицина, точно сейчас не скажу, но что-то копеечное старенькое, что не в каждой аптеке сейчас есть. Так вот кому из щенков успели это лекарство дать, выжили, тяжело, плохо росли, но выжили.

Это понятно\Я э
то знаю\мы на простейших сдали,т.к нам дали офигенскую скидку в лаборатории.Так-то нас копрология интересовала.Простейшие не могут у одного быть и убивать его,а сестра как кобылица толстозадая.Я и не ожидала простейших\А вот нарушения всасывания в кишечнике и воспаление по анализу я вижу.Почему и хочу выложить анализ,здесь народ опытный,может что дельное подскажут.Анализ в Экселе,радикал не видит файл. cry2.gif
ПОмогите мне вытянуть этих бедосиков.Беру безропотно на кураторство,знаю,что никто не согласится.Ноя не жена Рокфеллера,я уже не бываю дома от слова со всем.И Баунти живет вместе со мной в машине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 28.3.2018, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Анализ в Экселе,радикал не видит файл. cry2.gif


Таня, попробуйте открыть файл, сделать printscreen и сохранить в любом графическом редакторе в нужном формате. Должно помочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 28.3.2018, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Уже 2042 просмотра, а помогли только 7 чел. Помогите хоть по 100-200р. worthy.gif

это точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 28.3.2018, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Таня, попробуйте открыть файл, сделать printscreen и сохранить в любом графическом редакторе в нужном формате. Должно помочь

пробовала.не получается,увы. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(futulir @ 29.3.2018, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
300 рублей на карту Валериным щенкам.

Наталья,спасибо Вам ! Вношу в отчет

Цитата(kenga @ 29.3.2018, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
направила 2 тыс руб. Спасибо, что не бросили щенков!!!

Елена и Вам спасибо,что не прошли мимо собачьего горя! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 29.3.2018, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья,спасибо Вам ! Вношу в отчет


Елена и Вам спасибо,что не прошли мимо собачьего горя! flowers.gif


пожалуйста, в следующем месяце постараюсь еще помочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kenga @ 29.3.2018, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
пожалуйста, в следующем месяце постараюсь еще помочь

Спасибо ,огромное Вам спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...