Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный бородатик


DvorkinaO
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ох, Яна, спасибо Вам!
Все мои помощники куда-то пропали, к сожалению.
В теме уже приличный минус почти 7 тысяч.... worthy.gif
И еще повезу в следующие выходные Эшли по врачам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морская звезда
Цитата(DvorkinaO @ 3.5.2018, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Все мои помощники куда-то пропали, к сожалению.
В теме уже приличный минус почти 7 тысяч....


Да. Оля. Так и бывает.
Многие думают что помогать просто, а о том что куратор потом остается один на один с животным и без денег,
об этом никто не задумывается.
Надо проситься в скорую.
И наверное надо изменить название темы.
Написать не: Сейчас на передержке.
А: Помогите оплатить передержку
Ситуация выходит за рамки наших возможностей.
В инстаграм сейчас тоже нет финансовой помощи.
Я пытаюсь но безуспешно пока.

Финкураторы!!!
Очень просим не бросать собачку.
Кураторство это постоянный страх за то, что не удастся помочь животному.

Давайте всем миром пройдем еще один этап. Изменено пользователем Морская звезда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите обязательно,что собака на пути к выздоровлению,но еще предстоят посещения дерматолога,офтальмолога и стерилизация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила финкураторские на ЯК (не знаю, за какой месяц)
у меня не приходят обновления из темы - доставайте меня в личке, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 4.5.2018, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
отправила финкураторские на ЯК (не знаю, за какой месяц)
у меня не приходят обновления из темы - доставайте меня в личке, пожалуйста.


Оооо! Спасибо, спасибо Вам! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Сейчас буду к Оксане обращаться, чтобы она переслала мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Вашу карту 1000 для Эшли. Очень симпатичная собака, пусть ей повезет с хозяином и хозяйкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 4.5.2018, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на Вашу карту 1000 для Эшли. Очень симпатичная собака, пусть ей повезет с хозяином и хозяйкой!

Большое Вам спасибо Елена Олеговна,что поддерживаете Эшли! flowers.gif Получили. Будем стараться обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда обрастет, будет вообще шикарная собака. ))
Расцветка на бобтейла похожа.

А вы ее в каталоге Бородатиков разместили?
И на Возьми собаку.ру хорошо пристраиваются. Я оттуда своего брала. Вернее увидела в подписи у "бородаиков",
они меня перенаправили на этот сайт. он как-то удачно сделан, удобно смотреть и читать, в отличие от сайтов, где все подряд продают и покупают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита ,наверное Эшли ещё рано размещаться? Нам надо долечить демодекоз ,узнать что с глазом (он так и продолжает течь),пройти стерилизацию ....Потом будем размещаться. Спасибо за наводку на сайт Возьми собаку. Сейчас посмотрю что там.

Елене Викторовне (Макселене) большое спасибо за 500 р. для Эшли!!! : :gift:gift: вношу в финотчет. Ваша регулярная помощь для Эшли просто неоценима! flowers.gif Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, чего-то я тормознула blush.gif Она ж не стерилизованная.
Тогда рано, конечно.
Демодекоз - да... cry2.gif
А вы ей все-таки Бравекто дали или обычно лечитесь?

Я постоянно ролики на ютьюбе смотрю, англоязычные. И не перестаю удивляться, как они этих полностью лысых, в болячках собак-кошек делают
мохнатыми и толстыми rolleyes.gif
Так интересно, по каким схемам лечат.

Написать им, что ли, внизу в комментариях... Может ответят. Хотя вряд ли, наверное, будут схемы выкладывать.
Изменено пользователем MargaritaLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MargaritaLana @ 6.5.2018, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, чего-то я тормознула blush.gif Она ж не стерилизованная.
Тогда рано, конечно.
Демодекоз - да... cry2.gif
А вы ей все-таки Бравекто дали или обычно лечитесь?

Я постоянно ролики на ютьюбе смотрю, англоязычные. И не перестаю удивляться, как они этих полностью лысых, в болячках собак-кошек делают
мохнатыми и толстыми rolleyes.gif
Так интересно, по каким схемам лечат.

Написать им, что ли, внизу в комментариях... Может ответят. Хотя вряд ли, наверное, будут схемы выкладывать.


Бравекто она получила.

Насчет лечения, почитайте тему http://claws.ru/?board=71;action=display;num=1442830387 собаки с демодекозом. Эту собаку выхаживала я, на лечение ушло более полугода. Поэтому в схемах не нуждаемся -))) Да и вообще. самолечение дело такое.....контроль профильного врача обязательно нужен, иначе с недолеченным демодекозом на 90% вылезет рецидив. Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпила бравекто. Антибиотики принимала. Плюс обработка шла локальных мокнущих мест террамицин спреем. Шампунь лечебный....Как же я надеюсь,что соскоб будет отрицательный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обработки ивермек гелем прекратила,т.к. все наши болявые кровавые места зажили, остается только наблюдать и ждать результаты соскоба. Новых мокнущих экзем не появляются.
Осталось мытье волщебной шампунькой раз в неделю и корм для проблемной кожи. Витаминки жуем. Шерсткой обрастаем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olik2004 @ 6.5.2018, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Бравекто она получила.

Насчет лечения, почитайте тему http://claws.ru/?board=71;action=display;num=1442830387 собаки с демодекозом. Эту собаку выхаживала я, на лечение ушло более полугода. Поэтому в схемах не нуждаемся -))) Да и вообще. самолечение дело такое.....контроль профильного врача обязательно нужен, иначе с недолеченным демодекозом на 90% вылезет рецидив.


Я как бы и не имела ввиду схемы для вас. blush.gif
Я имела ввиду, что просто интересно как ОНИ лечат, чем ИХ схемы отличаются от наших и также ли они всем собакам дают Бравекто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MargaritaLana @ 6.5.2018, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я как бы и не имела ввиду схемы для вас. blush.gif
Я имела ввиду, что просто интересно как ОНИ лечат, чем ИХ схемы отличаются от наших и также ли они всем собакам дают Бравекто.

Лечение бравекто ввели недавно.
Можно так же лечить каплями адвокат или инспектор.
Можно выпаивать Новомек или Баймек. Небольшие залысинки на начальной стадии достаточно обрабатывать ивермек гелем. Варианты есть.
За рубежом возможно другие лекарства, поэтому и схемы лечения могут отличаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записались на воскресенье к дерматологу Леоновой. Ветклиника Беланта. На сайте Беланты написано, что она является главврачом Щербинского отделения. Финансовая помощь актуальна! help.gif Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное нужно присить Нателью Нарекс о посте на ФБ и сборе помощи.
На ПиКе не собрать..., к сожалению....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерине Викторовне огромное спасибо!! flowers.gif flowers.gif
Ваши 500 руб. для Эшли пришли. Внесены в финотчет.

Спасибо, что остаетесь неравнодушны к судьбе Эшдл!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 10.5.2018, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
отправила 3000 на врача


lamagica (простите не знаю вашего имени), даже не верится, что еще остались в наше время такие бескорыстные люди!!!
Тысячу раз Вам огромное спасибо! flowers.gif flowers.gif , за очередную помощь нашему бородатику и за всех животных которым Вы помогаете!!! flowers.gif flowers.gif
Вы человечище!!!
Спасибо, что отписались в теме, а то я бы голову сломала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина-Рина
Пожалуйста...
Мне очень нравится собачка Эшли, у неё такой грустный взгляд...сразу видно, что этой зимой ей было, мягко говоря, не легко!
Очень хочу, чтобы поскорее она поправилась и нашла свой дом! Буду помогать иногда, по мере возможности...
У самой там же собачка...ждет когда найдется хозяин!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 10.5.2018, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
lamagica (простите не знаю вашего имени), даже не верится, что еще остались в наше время такие бескорыстные люди!!!
Тысячу раз Вам огромное спасибо! flowers.gif flowers.gif , за очередную помощь нашему бородатику и за всех животных которым Вы помогаете!!! flowers.gif flowers.gif
Вы человечище!!!
Спасибо, что отписались в теме, а то я бы голову сломала.


lamagica - зовут Людмила.
Я присоединяюсь к благодарностям Ольги Дворкиной. Финансы - это путь к счастливой жизни, и без них - никак.
Очень хорошо, что у Эшли есть такая Крёстная.

Извините, что я не с Вами...
Но...
Я Вам писала, что причин "ухода две" - промзона и там, к сожалению, трагедия, за трагедией. И вторая причина - собаки в одном из подмосковных городов, которых мы планировали стерилизовать. ВСЁ сделали, но... тему открывть некогда. Стерилизовали пять собак. Среди них была вот эта красотунья.









Я не устояла ... и забрала. названа Фанни. Было ... 9-ть щенков и неделя до родов....
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 11.5.2018, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
lamagica - зовут Людмила.
Извините, что я не с Вами...
Но...
Я Вам писала, что причин "ухода две" - промзона и там, к сожалению, трагедия, за трагедией. И вторая причина - собаки в одном из подмосковных городов, которых мы планировали стерилизовать. ВСЁ сделали, но... тему открывть некогда. Стерилизовали пять собак. Среди них была вот эта красотунья.

Я не устояла ... и забрала. названа Фанни. Было ... 9-ть щенков и неделя до родов....


Оксана... нет слов.... Это просто медведица какая-то rolleyes.gif Невероятная!

Где она сейчас? Выпустили обратно в город?Как у нее характер?

И не надо извиняться. Только благодаря тому, что ты подключилась к теме Эшли жива. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Эшли зажили все болявки , новых очагов не наблюдается,и надеюсь ,не появятся. Очень надеюсь на хорошие соскобы.
Благодаря витаминкам, активно обрастает шерсткой.
По поведению все такая же осторожная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...