Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жуковский МО, 7 маленьких месячных щенят под сараем в СНТ.


Марина Рысик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всего неделю назад Гретта спала под открытым небом и под боком у мамки и сестрой с братиком... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо у этих малышей сильный ангел-хранитель, который им помогает. Осталось 2 малыша, пусть и им повезёт. Сейчас выложу фото Белки-Марты из дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.4.2018, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо у этих малышей сильный ангел-хранитель, который им помогает. Осталось 2 малыша, пусть и им повезёт. Сейчас выложу фото Белки-Марты из дома.


Прошу у Высших сил подарить малышам дом и любящую семью!
Держим кулачки, чтобы взрослая собака приняла малышку!!! Изменено пользователем Марина Рысик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и наша Белка-Марта из собственного тан-хауса:







Хозяйка пишет, что "прививку сделали, за неделю прибавила 1,5 кг и подросла. Очень активная, весёлая, но в то же время застенчивая и деликатная. Приучаем к поводку. Знает команду "сидеть". Очень послушная и сообразительная, даже хитрая. Мы её все полюбили." Вот такие хорошие новости про нашу малышку Марту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.4.2018, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ура! Наша Гретта поехала к Алексею Кортневу. Он сегодня с детьми и помощницей(или няней, или родственницей) приехал и забрал нашу Гретту. Сначала звонила его жена Амина Зарипова, сказала, что у них есть собачка, но они хотят кого-нибудь спасти, им понравилась наша Гретта. Она сказала, что она уезжает, а приедет муж с детьми. Мы с Мариной тогда не знали, что это Алексей Кортнев и его жена, а вчера он позвонил в 23ч.15мин. и представился, договорились сегодня на утро.


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы!
Щенульки, правда очень симпатичные!
Читаю вашу тему и держу кулачки за малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.4.2018, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да, пока актуально.


Разместила снова в 25-и группах... Щенули, домой! wub.gif rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе какие новости!! Ура!! appl.gif Только 2 щеночка осталось--надеюсь, они тоже хорошо пристроятся.

Очень приятно смотреть на фотографии пристроенных щенков!

Кураторы--большие молодцы! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,зашла посмотреть как ваши малявки,а тут ТАКИЕ новости!очень рада за щенуль!остальным тоже не засиживаться,а быстрее по домам!
а на каком сайте Алексей нашел не спрашивала?у меня на авито ни разу не было пристройства ,только неадекваты и дети звонили ,надо ж знать какие удачные в пиаре сайты для себя rolleyes.gif я хоть и латаю дыры в бюджете пока и бью себя по рукам ,но все ж это временно rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 7.4.2018, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Оля,зашла посмотреть как ваши малявки,а тут ТАКИЕ новости!очень рада за щенуль!остальным тоже не засиживаться,а быстрее по домам!
а на каком сайте Алексей нашел не спрашивала?у меня на авито ни разу не было пристройства ,только неадекваты и дети звонили ,надо ж знать какие удачные в пиаре сайты для себя rolleyes.gif я хоть и латаю дыры в бюджете пока и бью себя по рукам ,но все ж это временно rolleyes.gif


Puppi Russia!)))
Инстаграмм!
У нас уже два пристройства через Инстаграмм!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Рысик @ 7.4.2018, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Puppi Russia!)))
Инстаграмм!
У нас уже два пристройства через Инстаграмм!

Ольга, Марина, а там объявление о Греюшке с тел.Ксении... Не ошибка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(syrova @ 7.4.2018, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, Марина, а там объявление о Греюшке с тел.Ксении... Не ошибка?


Нет, это девушка из Жуковского, очень хорошая, волонтер отослала (это ее знакомая сделала эти фотки). А я не видела вначале. И послала Гретту тоже, причем с теми же фотками, когда нам их скинули. И это объявление тоже выложили с моим телефоном. И именно по нему Амина - жена Алексея, позвонила. Вот ведь судьба!

До этого, я посылала запросы с просьбой выложить малышей - нам отказали. Сказали, что фотки не подходят...

Если сейчас получится сделать новые фотографии, я с ними еще раз отправлю по Грею и Кнопе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 7.4.2018, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Оля,зашла посмотреть как ваши малявки,а тут ТАКИЕ новости!очень рада за щенуль!остальным тоже не засиживаться,а быстрее по домам!
а на каком сайте Алексей нашел не спрашивала?у меня на авито ни разу не было пристройства ,только неадекваты и дети звонили ,надо ж знать какие удачные в пиаре сайты для себя rolleyes.gif я хоть и латаю дыры в бюджете пока и бью себя по рукам ,но все ж это временно rolleyes.gif

Марин, чтобы разместить в группе puppy russia в Инстаграм, надо отправить письмо на эл.почту: info@puppyrussia.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 7.4.2018, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Марин, чтобы разместить в группе puppy russia в Инстаграм, надо отправить письмо на эл.почту: info@puppyrussia.ru


Да! Я первый раз когда отправила, потом спросила в директ, почему не размещают, и мне сказали, что фотки не пиарные... Делайте нормальные хорошие фото, тогда разместим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, поздравляю всех с ПАСХОЙ!



А это видеопривет от Алексея и Гретточки:

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень радостно на это смотреть! Как Гретта к девочке тянется! И взрослая собака, вроде, добрая! К Гретте позитивно, кажется, настроена, хотя Гретта все внимание девочки на себя пыталась перетянуть.smile.gif)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с Праздником! flowers.gif

У нас все малыши такие общительные, ласковые. Даже не скажешь, что с улицы. Совсем ручные дети!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 8.4.2018, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, поздравляю всех с ПАСХОЙ!



А это видеопривет от Алексея и Гретточки:


Какая девочка умничка - приучает их друг к другу!
С праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочка их знакомит, но боится за малышку, когда большая собака её трогает носом и оттаскивает Гретту. Дети мне очень понравились. Видно, что любят животных. Ещё они до Гретты взяли котёнка, то же решили спасти, это Амина сказала, когда звонила насчет Гретты.
Видимо из-за праздников что-то звоночков совсем нет. Опять написала девушке-фотографу, может на этой недели сможет приехать. Всё-таки хорошие фотки очень важны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что звонки пойдут!
Вот ссылочка на наш пиар
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12411213
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то получилось выложить видео!
Вот такой у нас замечательный мальчик (снято недели две назад).



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...