Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жуковский МО, 7 маленьких месячных щенят под сараем в СНТ.


Марина Рысик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.3.2018, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
У нас есть на форуме люди из Жуковского? Помогите новичку дать глистогонку малышам. Может кто-то возьмёт по 1-2 щенка на передержку? Помогите новичку. Малыши очень симпатичные и вполне пристраиваемые. Надо только сделать хорошие фото и пиарить. Вы не знаете сколько они весят примерно? Может хозяин своего щенка взвешивал, чтобы дать глистогонку?


К сожалению, девушка - волонтер из Жуковского нам отказала... Сказала, сможет лишь помочь информационно. Сделала репост. Но ее тоже можно понять, на ней куча животных ((((( Она очень опытная, в пристроенных около 200 животных, как я поняла... Но у меня была надежда на нее все равно...
Как оказалось, именно она спасла тогда щенков и двух взрослых собак из гаражей, куда я ходила кормить маму и малышей пару лет назад.

Про вес малышей, пока не знаю. Постараюсь уточнить у хозяина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.3.2018, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
[quote name='Марина Рысик' date='5.3.2018, 21:50' post='12396130'
Скажите, пометки - это не опасно? Не заблокируют нам карту?

Нет, не опасно. Не заблокируют.
Люди, помогите спасти малышей. Возьмите на кураторство или передержку за корм и пелёнки хоть по 1-2 щенка. Неужели малыши никого не тронули? Для новичка 6 щенков это много.


Там еще мамка (((( Надо будет с ней что-то делать... Не представляю...
Изменено пользователем Марина Рысик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото пристроенной девочки wub.gif flowers.gif















Изменено пользователем Марина Рысик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вы заметили какие у них очаровательные белые кисточки на хвостах? ))) Изменено пользователем Марина Рысик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, повезло малышке. Давайте поможем и остальным малышам стать домашними любимцами. Они все очень пристраиваемые. Я Летом брала 4-х аналогичных щеночков и всех пристроила за 1-1,5 мес. У меня были 4 девочки, а ещё 4-х мальчиков то же пристроили др.волонтёры. Помогите финансово на глистогонку, корм, пиар, прививки и возьмите хоть по 1 щенку на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталась еще точно такая же девочка, как и на фото! Они очень похожи внешне.

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 7.3.2018, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Да, повезло малышке. Давайте поможем и остальным малышам стать домашними любимцами.


Я Вам написала в личку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, вы не совсем правильно ведёте фин.отчет. Все приходы и расходы указываются в 1-м посту, а чеки в др.постах. Потом приходы и расходы добавляются и остаток меняется. Не забывайте брать чеки на все и размещать их в фин.отчете. Примерно так:

Приход:
05.03.2018
Макселена 300 руб.
ФИДЖИ 500 руб.
Sunflower15 4,376.12 на PayPal (ждем зачисления)
ipdd 3000 руб.
Итого: 8176р.

Расход:
06.03.2018
Оплата пиара Ордо 984 руб.
Итого: 984р.

Остаток: 7192р. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо обязательно дать глистогонку малышам и маме. Я последние годы всем щенкам и собакам даю Диронет: глисты выходили и щенки чувствовали себя нормально, никогда никому плохо не было. Он недорогой и эффективный, упаковка 6 табл.стоит около 300р. 1табл. на 10кг веса. Если щенки примерно 2.5 кг весят, то по 1/4 табл. надо дать утром натощак с небольшим кол-вом еды. Можно купить ливерную колбасу или паштет и табл. засунуть в них и дать каждому индивидуально. Ещё советуют Празицид суспензию. Вот ссылка на неё, можете почитать: http://dogipedia.ru/prazicid-suspenziya-pl...niyu-dozirovki/ Она удобна тем, что дозатором можно набрать столько, сколько надо по весу и дать прямо в рот или в корм, но корм давать тогда каждому индивидуально.

Цитата(Марина Рысик @ 7.3.2018, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Осталась еще точно такая же девочка, как и на фото! Они очень похожи внешне.

Тогда можно использовать её фото для пиара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 2790 просмотра, а помогли только 4 человека. Люди, помогите новичку, 6 щенков и мамка это много даже для опытного волонтёра и требует прилично финансов. 2-х щенков я беру, 4 ещё на улице. Возьмите хоть по 1 малышу. Скоро тему снесут из Скорой и тогда помощи не будет совсем. Подпишитесь хоть на небольшие суммы, малышам очень нужны фин.кураторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО готов забрать у меня половину мешка корма MOLINA для Оли? От м.Профсоюзная до м.Войковская. Еще передам игрушки и т.д. С Олей уже договорились. Я просто не могу вынуждать ее платить за перевозку. Весь Форум знает, что она БЕСПЛАТНО спасает щенов. Очень надеюсь на отклик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 7.3.2018, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, вы не совсем правильно ведёте фин.отчет. Все приходы и расходы указываются в 1-м посту, а чеки в др.постах. Потом приходы и расходы добавляются и остаток меняется. Не забывайте брать чеки на все и размещать их в фин.отчете. Примерно так:.


Спасибо!
Я просто не успела еще даже прочитать, как вести данную тему((( Изменено пользователем Марина Рысик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 7.3.2018, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
КТО готов забрать у меня половину мешка корма MOLINA для Оли? От м.Профсоюзная до м.Войковская. Еще передам игрушки и т.д.

Спасибо, Наталья Георгиевна, за помощь. Вы как всегда выручаете. Кто может взять корм у lira на М.Профсоюзная и привезти ко мне на М.Войковская? Помогите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решаем, как переправить двух щенят в Москву на Войковскую из Жуковского на машине.
Если кто-то готов помочь, мы будем очень рады!

Также очень нужны финкураторы, у нас нет ни одного нет!
Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь! Изменено пользователем Марина Рысик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ уже отмечает праздник и всем не до щенят. Люди, помогите спасти малышей. Возьмите хоть по 1 щенку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две девочки уехали на передержку к ЧАЙКА2011 flowers.gif

Еще одну малышку взяли в дом, в вольер в будущем. rolleyes.gif


Осталось трое щеночков и мать. Нет ни одного постоянного финкуратора!
Изменено пользователем Марина Рысик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото до того, как за ними приехали сегодня. Трое уже в тепле! worthy.gif Осталось еще столько же...

Изменено пользователем Марина Рысик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вес первой пристроенной девочки 2 300!

Маша купила сироп Гельминтал для щенков и собак. Он подойдет? Посоветовали в зоомагазине.
Уже купили, когда увидели сообщение о Диронете и Празициде. Изменено пользователем Марина Рысик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Рысик @ 8.3.2018, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вес первой пристроенной девочки 2 300!

Маша купила сироп Гельминтал для щенков и собак. Он подойдет? Посоветовали в зоомагазине.
Уже купили, когда увидели сообщение о Диронете и Празициде.



От глистов вчера дали.

Нас теперь тут вообще никто не видит? sad.gif
3 щенка все еще на улице!!! Изменено пользователем Марина Рысик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 малышки у меня. Сегодня дала им глистогонку, глисты уже выходят, огромные. Девчонки очень ручные, довольно спокойные, но друг с другом бесятся. Немного пофотала, пока так, потом попробую ещё.


















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Оля!
В очередной раз благодарю Вас за помощь и за то, что взяли на передержку двух наших малышей! wub.gif
Спасибо за доброе сердце!

Три щенка по-прежнему на улице ((( Изменено пользователем Марина Рысик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера забрали у lira пол-мешка корма, который она отдала моим малышам, и 2 игрушки. Спасибо, Наталья Георгиевна, за вашу доброту и помощь. flowers.gif Люди, заметьте малышей. Такие трогательные крохи, помогите им найти дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...