Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок британочка с дырочкой в нёбе, проблемами сердца, кишечника


YuliaB
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лара _В @ 3.4.2018, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не очень поняла. Что это значит? Что операции сейчас не будет?


Почему не будет??? Наоборот будет, тк недели терапии достаточно. Я волновалась, что неделя терапии перед операцией слишком мало перед операцией, но кардиолог сообщила "можно", но через месяц с даты начала приёма препаратов ветмедин и дибикор мы показываемся кардиологу (Зое Георгиевне)

Операция будет при наличии средств на саму операцию и хотя бы минимально на три дня стационара (25,9т + (8*3)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просим помощи на операцию по зашиванию диафрагмы (возможно с частичным удалением печени) и послеоперационный стационар в клинике Белый клык!
Операция назначена на завтра - 5 апреля!! средств не хватает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 4.4.2018, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
просим помощи на операцию по зашиванию диафрагмы (возможно с частичным удалением печени) и послеоперационный стационар в клинике Белый клык!
Операция назначена на завтра - 5 апреля!! средств не хватает


и тишина....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,5000 перевела только что. Разбила телефон,раньше не получилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 4.4.2018, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Юля,5000 перевела только что. Разбила телефон,раньше не получилось!


Поступило! это в долг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,это обещанное в дар на здоровье на операцию Мальвишке! Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 4.4.2018, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Нет,это обещанное в дар на здоровье на операцию Мальвишке!


Спасибо!!!! тогда пишу в приход! Надеюсь, через фонд будут поступления на стационар
но операцию переносим, полностью на операцию ещё нет, даже если возьму в долг, то на стационар вообще ноль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль.....Юля,может все же решиться? Пока на месте в четверг все доктора,что мы с Вами обсуждали? Дальше видно будет,а вдруг она ухудшится? Спаси, Господь,конечно..... Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 4.4.2018, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль.....Юля,может все же решиться? Пока на месте в четверг все доктора,что мы с Вами обсуждали? Дальше видно будет,а вдруг она ухудшится? Спаси, Господь,конечно.....


я не хочу переносить операцию, но денег на стационар вообще нет. Фонд только завтра разместит нас на сбор. Причём говорят, что на фото киса очень довольная , с такими фото сбор будет плохой.
Киса конечно довольная, мы стараемся облегчить жизнь малышке, но дыра и сердце на грани остановки от ее радости не улучшаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собирают только на истекающих кровью зверушек?
Именно в том и ужас,что Мальвина и не знает ,что с ней,как слепые люди не знают,как живут со зрением. Можно прокомментировать фотку как приходится ухаживать за ней,чтоб она была в чистоте и жива вообще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 4.4.2018, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
А собирают только на истекающих кровью зверушек?
Именно в том и ужас,что Мальвина и не знает ,что с ней,как слепые люди не знают,как живут со зрением. Можно прокомментировать фотку как приходится ухаживать за ней,чтоб она была в чистоте и жива вообще



Разговаривала сейчас к Вальчуком из Белого клыка (хотя заказывала звонок от Негинеского), сообщил о рассрочке только на месяц, я отказалась от операции, объяснила ситуацию. Затем мне перезвонили опять из клиники и согласовали рассрочку на 3 месяца!!!
Мы едем завтра на операцию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Богом,Юля!
Во сколько назначено?
Завяжу всем своим хвосты,зажму кулаки на удачу,хоть бы все получилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 4.4.2018, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
С Богом,Юля!
Во сколько назначено?
Завяжу всем своим хвосты,зажму кулаки на удачу,хоть бы все получилось!


к 9 ч поедем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 4.4.2018, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
к 9 ч поедем

В 9ч ее ещё раз хирург осмотрит, проверит анализы, расскажет про операцию. До операции нужно будет оплатить аванс не менее 50% от стоимости операции
Надеюсь, что в этот раз всё получится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог!
Некстати,но все забываю спросить-а почему Вы ее метисом британским зовёте? Даже клиника в документах ее короткошёрстная британской обозначает! Типичная британская кошечка,ну может не высокопородная,но точно не метис!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 4.4.2018, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Дай Бог!
Некстати,но все забываю спросить-а почему Вы ее метисом британским зовёте? Даже клиника в документах ее короткошёрстная британской обозначает! Типичная британская кошечка,ну может не высокопородная,но точно не метис!


)))) нам во всех клиниках говорили что она помесь. У нее нос как у перса приподнятый и хвост короткий . Не помню как порода называется с таким хвостом.
Намешали квартирные "заводчики" видимо

С поступлениями тишина....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 5.4.2018, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
)))) нам во всех клиниках говорили что она помесь. У нее нос как у перса приподнятый и хвост короткий . Не помню как порода называется с таким хвостом.
Намешали квартирные "заводчики" видимо

С поступлениями тишина....


Всем добрый день!
Мальвину к 9 часам отвезла в Белый клык на операцию. В 10ч40мин пришло смс с информацией о начале операции! Дай Бог всё будет хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоги,Господи! Держим кулачки,завязали хвостики...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция окончена!! пришло смс "Операция окончена, всё прошло штатно"!

только что разговаривала с хирургом Зеновым, оперировавшим Мальвиночку, сообщил следующее:

большая часть печени была за пределами диафрагмы, для зашивания диафрагмы печень была отделена от множественных спаек и без удаления части печени удалось переместить в пределы диафрагмы
из-за множественных спаек было кровотечение печени
патология диафрагмы врождённая
сердце зрительно выглядит нормально

сейчас Мальвина находится на искусственной вентиляции легких, отходит от наркоза.

Позвонят часов в 18-20 сообщат о состоянии.
Я буду звонить раньше, не выдержу....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 5.4.2018, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Операция окончена!! пришло смс "Операция окончена, всё прошло штатно"!

патология диафрагмы врождённая
сердце зрительно выглядит нормально

Отлично! Очень рада за Мальвиночку и конечно же за Вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 5.4.2018, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Операция окончена!! пришло смс "Операция окончена, всё прошло штатно"!

только что разговаривала с хирургом Зеновым, оперировавшим Мальвиночку, сообщил следующее:

большая часть печени была за пределами диафрагмы, для зашивания диафрагмы печень была отделена от множественных спаек и без удаления части печени удалось переместить в пределы диафрагмы
из-за множественных спаек было кровотечение печени
патология диафрагмы врождённая
сердце зрительно выглядит нормально

сейчас Мальвина находится на искусственной вентиляции легких, отходит от наркоза.

Позвонят часов в 18-20 сообщат о состоянии.
Я буду звонить раньше, не выдержу....


Мальвиночка в отделении реанимации и интенсивной терапии. Очень надеюсь на профессионалов в Белом клыке.
У Мальвиши из-за дыры в нёбе постоянные сопли в носоглотке и ей трудно дышать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осторожно выдыхаем.... Юля ,сейчас поищу телефон прямо в ОРИТ,без колл-центр. Если найду. Но пока лучше их не дергать,они мгновенно сообщают о всех изменениях!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 5.4.2018, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Осторожно выдыхаем.... Юля ,сейчас поищу телефон прямо в ОРИТ,без колл-центр. Если найду. Но пока лучше их не дергать,они мгновенно сообщают о всех изменениях!


у меня есть номер! я звонила, они сообщили только что она ещё не вышла из наркоза и что мне перезвонит хирург, затем перезвонил Зенов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 5.4.2018, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
у меня есть номер! я звонила, они сообщили только что она ещё не вышла из наркоза и что мне перезвонит хирург, затем перезвонил Зенов


Тревожно очень. Мечтаю услышать: из наркоза благополучно вышла, дышит самостоятельно!
Терпеливо ждем и верим. Малышня вон какая игривая и жизнелюбивая, должна постараться. Мы так на нее надеемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 5.4.2018, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Тревожно очень. Мечтаю услышать: из наркоза благополучно вышла, дышит самостоятельно!
Терпеливо ждем и верим. Малышня вон какая игривая и жизнелюбивая, должна постараться. Мы так на нее надеемся!


сообщу, как только будут новости
один благодетель порадовал нас 500р и всё.. надеюсь , Мальвишу скоро заберу домой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...