Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабая щенок-инвалид, девочка 2 месяца.Тяжелое состояние+ Рахит


Лора2017
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения


Лора2017,добавьте пожалуйста в первый пост все обновления.
Айву разместили в ИГ и ГБР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умом блещут саумоучки доморощенные.
Жаль загубили тему.
Слов нет приличных на таких людей.


Заступлюсь за честь своей клиники.
Назначения которые мне дали в клинике подписывает не лечащий врач, а дежурный врач стационара. Дежурный врач стационара полностью выполняет назначения и рекомендации главного врача клиники и лечащего врача пациента.

Бывают же не умные и крайне неприятные люди на этом форуме, которым наплевать на животных и которые ходят по темам и раздают свои бездарные советы направо и налево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vic22 @ 15.2.2018, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Подписываюсь на финкураторство 1000/мес. За февраль завтра переведут, дальше просьба напоминать в ЛС.

Дмитрий, спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечащий врач Айвы Мочалова Наталья Васильевна, которая спасла и вылечила много моих собственных и кураторских животных, которая на связи со мной 24 часа в сутки.
Вы бы спросили у меня фамилию лечащего врача, а не делали выводы о том в чем вы не разбираетесь.

А еще можно было забрать щенка себе и лечить. Я рада, что она поехала ко мне, вы бы до смерти затаскали по светилам ветеренарии и был бы в этом толк сильно сомневаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У щенка диагноз не подтвержден,это только предварительный диагноз.Алле! Очнитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vic22 @ 15.2.2018, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Подписываюсь на финкураторство 1000/мес. За февраль завтра переведут, дальше просьба напоминать в ЛС.

Спасибо большое. Нам предстоит длинный путь worthy.gif


Цитата(Фенечка @ 15.2.2018, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>

Лена, твои 500р пришли, спасибо flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, это капля в море, но я усиленно ищу еще!
Это тебе поклон за доброе сердце и отзывчивость flowers.gif
Девочки, дорогие форумчанки и форумчане, давайте не будет ссориться, спорить и превращать тему в негатив. Айве нужна наша помощь, а не споры!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак. Отдавать тяжелобольного щенка на откуп заштатной клинике, где сплошь молодые специалисты, это, получается, разумно. Галина, оскорблять людей, у которых опыта по выхаживанию тяжелобольных животных гораздо больше Вашего, очень некрасиво. Не говоря уже, что Вы нарушаете правила Форума. И, если тему не загубите Вы сами, то никто её не загубит. Пишите, пожалуйста, новости по состоянию здоровья Айвы. За неё многие переживают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Карпова Наталья @ 15.2.2018, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
...
высокопротеиновый kорм( т.е. все промыщленные неветеринарные диеты для щенkов) и ограничение движения
тн

Галина, прислушайтесь к словам Натальи. Она знает, что говорит. Нельзя сейчас напихивать щена кальцием. Только хуже сделаете. Качественный щенячий корм содержит все что нужно для развития щенка и в нужных пропорциях. Только его и никаких дополнительных витаминов-подкормок-еды. И если это не генетика, то все начнет выправляться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AND19 @ 15.2.2018, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Галина, прислушайтесь к словам Натальи. Она знает, что говорит. Нельзя сейчас напихивать щена кальцием. Только хуже сделаете. Качественный щенячий корм содержит все что нужно для развития щенка и в нужных пропорциях. Только его и никаких дополнительных витаминов-подкормок-еды. И если это не генетика, то все начнет выправляться.

Я вас не поняла. Наталья говорит о том, что щенка нельзя кормить промышленными кормами. Я, кстати, пока только корм и даю. Про какой отдельный кальций идет речь?

Вообще меня сильно достал срач в этой теме.

Я как ушла с пика 3 года, так в скорую стараюсь и не суваться и тут такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла, что не имеет смысл вступать в полемику.

Новости про Айву. Кушает по чуть чуть, пьет воду, 2 раза сходила за день в туалет по большому, несколько раз писала.
Разминаем по чуть чуть лапки, делаем массаж. Дискомфорта при этом никакого не испытывает. Не пищит.

Завтра добирусь до вет аптеки и куплю препараты, пеленки и спрей специальный, чтоб лапы каждый раз от мочи не мыть водой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все же будете давать Локсиком, то хотя бы что то обволакивающее давайте. Омез-инста хотя бы. Вконец же угробите слизистую желудка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний раз повторя:

Слушать советов "бабушек с лавки" я не буду, хотя, разумеется писать им здесь никто не может запретить.

Собака приехала ко мне в жутком состоянии: раздут живот, боли при каждом прикосновении, не могла сама ходить в туалет и самостоятельно передвигаться. Никак.

Кстати, в первой клинике где она была это никак не отражено. Повторяю еще раз СОБАКА ПРИЕХАЛА НЕ СПОСОБНОЙ НИ К КО КОМУ САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ПЕРЕДВИЖЕНИЮ.
Ей была оказана помощь и сейчас я выполняю рекомендации врачей. Были сделаны рентгены, сданы анализы крови ОКА, биохим, соотношение кальций/фосфор. Поставлен предварительный диагноз. Рекомендоан промышленный корм для щенков, назначенны препараты и рекомендовано ограничение подвижности. О новостях я здесь пишу.

На 22'02 собака записана на консультацию к хирургу ортопеду Куприну Андрею Анатольевичу в клинику Беланта в Щербинке.

Если у кого то есть желание и возможность помочь нам - свозить к другим врачам и оплатить этот визит - мой телефон 89166790695 звоните/вотсап мы всегда рады помощи.
Давать собаке что либо рекомендации форумчан без назначения врача я не буду.

Спасибо тем кто помогает и поддерживает worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, спасибо за утренние новости и фото!
Сколько будет стоить прием и есть ли скидка в Беланте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 16.2.2018, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, спасибо за утренние новости и фото!
Сколько будет стоить прием и есть ли скидка в Беланте?

Я везу на прием Куприну собаку команды Азаитко на повторный прием и снимки после операции(боковая остеотомия) и возьму с собой малышку показать. Точно стоимость сейчас сказать пока не могу, потому что наверняка надо будет переделывать снимки, чтобы понимать динамику развития заболевания.
Сейчас в теме +2800, но я еще не купила некоторые лекарства.
Плюс еще хочу сдать анализ на гиперпатариоз, но для этого надо поехать с ней на Нагорную в шанс био и сдать у них в лаборатории.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, Вы можете не слушать "бабушек с лавочки", но, пожалуйста, уточните у своего врача. Дело в том, что Локсиком (Мелоксикам) ВСЕГДА дают под прикрытием этих препаратов. Для защиты слизистой. Потому что все НПП оказывают сильное раздражающее действие на желудок и кишечник. Девочки просто забыли назначить наверняка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляМартаБарра @ 16.2.2018, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
Плюс еще хочу сдать анализ на гиперпатариоз, но для этого надо поехать с ней на Нагорную в шанс био и сдать у них в лаборатории.



Из Шанс-Био можно вызвать лаборанта для забора анализов на дом, но это дополнительный расход, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 16.2.2018, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Из Шанс-Био можно вызвать лаборанта для забора анализов на дом, но это дополнительный расход, конечно.

Этот анализ лучше сдавать в самой лаборатории, т.к. есть специальные требования по транспортировке (из крови нужно будет выделить плазму на месте, доставить в сжатые временные рамки при пробках на дорогах). Сдавать лучше не на фоне препаратов, но это уже решает врач.
Пока что главное - финансы, которые дают возможность реагировать оперативно.
Перевела 500 на карту СБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 16.2.2018, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Из Шанс-Био можно вызвать лаборанта для забора анализов на дом, но это дополнительный расход, конечно.


На этот анализ нужно везти самого щенка,для точности кровь должна быть свежесобранной,уже узнавали(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю за темой и вспоминаю, как лечила больного щенка Ёжика. Сил на это уходило немеряно, просто все силы и уходили. А мне писали, звонили, советовали поехать туда и еще вот к тому, и сдать еще вот такой анализ, и делать не то, что я делаю, а совершенно другое (список прилагался). Некоторые хорошо знакомые и любимые мной люди в порыве были посланы некрасивыми словами.
Возможно оппоненты и правы, но пощадите человека! Вы уже дали свои советы, их услышали. Не надо долбить по голове! Человек делает то, что считает нужным, по рекомендациям врача, которому доверяет.
Галя, единственное что я бы сделала из рекомендованного точно, и это не сложно и не дорого. Если будете давать НПВП, то за 15 мин до препарата дайте Омез. Желудок легче перенесет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, хватит ругаться! У нас хорошие новости!

Помощь пришла к нам из фб worthy.gif

Моя знакомая Анна Золоторева узнала про щенка и предложила свою помощь!

МЫ ЗАВТРА ЕДЕМ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В КЛИНИКУ КОМАНДОР!
Анна, договорилась о приеме с доктором Малышевым Н.Н
И перед приемом нам сделают снимки. Аня поможет финсово(насколько сможет) и поделится свой персональной скидкой.

А на воскресенье запланирован прием у врача реабилитолога. На 16-00 лично нас отвезет на прием и потом домой.

Очень нужна машина, чтоб завтра нас с Айвой отвезли в клинику Командор к 20-30, обратно я нашла машину.
Клиника находится на Рублево Успенском ш. 45 км, Горки-2

Вот как помогают нам люди. Это просто счастья, что есть такие не равнодушные. А не те кто придет в тему и булеи снобски тебя учить и в пустую болтать языком mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя!!! Какая же ты умница!!! А малышка наша обязательно будет счастливой, столько неравнодушных людей откликаются и помогают ей!
А эту тему надо бы почистить, а то снесут из скорой и помощи меньше будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...