Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 6 мес, возможно беременна..


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Дусик @ 29.4.2018, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да, который его провожал... cry2.gif
Я сама тоже в первую очередь забрала бы котёнка или кошку (чтобы стерилизовать), поэтому котов, особенно домашних, очень жалко - до них очередь обычно не доходит. sad.gif
Если будете забирать с улицы кота, стукните мне в личку - поучаствую.
Это уже не первая тема, где забирают кошку или котёнка и упоминают про оставшегося взрослого кота, я предлагаю помощь на него, но или очередь так и не доходит или уже забирать некого. sad.gif


Максика убили 11 марта 2018 года. Я пришла а он лежитв. снегу в позе защиты, лапки вверх. Прокусан живот. Возможно собаки окружили....Я его на кремацию отнесла.

Но потом появился котик Апрель, вернее я думала что девочка Апрелька. Отвезла его на передержку. Кастрировала и отвезла. У меня в подписи общая тема кошек уличных там все есть..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень Тёпке повезло, что осталась у вас. Хотя вам лишняя кошка и не нужна, но видимо здоровье у неё такое хлюпкое, что отдать её в другие руки невозможно.Поэтому самые наилучшие пожелания вам и вашим подопечным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 2.5.2018, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Очень Тёпке повезло, что осталась у вас. Хотя вам лишняя кошка и не нужна, но видимо здоровье у неё такое хлюпкое, что отдать её в другие руки невозможно.Поэтому самые наилучшие пожелания вам и вашим подопечным.

Елена, спасибо большое smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Спасибо за фото. Необыкновенная красотулька. Взгляд достойный. Вырастет настоящей кошкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ksenya456 @ 17.7.2018, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif Кучеряшки - это, наверное, будущий воротничок. Заранее Тепа к зиме заготовки делает))).
Такая же неуклюжая?

Ну да, неуклюга))

Еще научилась просить чтобы ее гладили. Подходит, сначала трется о ноги, потом своей лапкой чешет себе за ушком)) умора. Это значит просит чтобы погладили)

сейчас она с Жориком зажигает. Мой новый подопечный..пристраиваю..

12

34

Цитата(Томичу @ 18.7.2018, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за фото. Необыкновенная красотулька. Взгляд достойный. Вырастет настоящей кошкой.

Красотулька. И очень милая. Как она тогда в подвале жила..((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...