Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 6 мес, возможно беременна..


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Anna-Utah @ 15.2.2018, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Переноски тряпичные в самолёт не примут, да и опытные кошатники никогда ими не пользуются

Я про мягкие перености впервые узнал здесь, на ПиК smile.gif

Цитата
А не дай Бог что-то сверху упадёт?

В самолёте? smile.gif

Цитата
Дикая Кошка такую переноску в хлам за две минуты разорвёт ))

А что, у Вас - Дикая Кошка? smile.gif

Но у меня и пластиковая осталась, нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vic22 @ 16.2.2018, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я про мягкие перености впервые узнал здесь, на ПиК smile.gif


В самолёте? smile.gif


А что, у Вас - Дикая Кошка? smile.gif

Но у меня и пластиковая осталась, нет проблем.

Когда я Степку несла, она в переноске вела себя как дикая )) даже когти поранила .. Не факт что в тряпичной она бы не поранилась.
Про то, что упадёт сверху, случаи разные бывают , особенно в машине. В самолёт то точно с такой не пустят ...
На Пике много чего можно узнать впервые smile.gif
А вообще да, я отмазываюсь от заграницы ... Всегда удивляюсь тем, кто тут даже не пиарит, а потом говорит что никому тут Кошка не нужна.
Был у меня случай тут в 2009 году, я была сокуратором, отправили собачку ,,, концов не нашли, нам даже не подтвердили что она доехала до Германии ((( поэтому пристраиваю только тут и сама отвожу в новый дом. Так надежнее и безопаснее!!!

Сегодня первый раз Степка нашла сама лоток... Вот с ней до пол четвёртого тусуюсь и наконец-то она сама нашла лоток


Цитата(Surok_S @ 15.2.2018, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Она как игрушечная. Красавица необыкновенная!


Кукленыш, точно !!! Она ещё такая мягкая и невесомая. Прям худенькая, худенькая. Поэтому пока даже не записывалась на стерилизацию!


Цитата(Томичу @ 16.2.2018, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
Фото какие удачные, с ними можно сразу в пиар.

Спасибо! Потихоньку в фб пиарю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Томичу @ 5.3.2018, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли звоночки на такую красоту?

Мы еще не рассказывали о себе в массах.
Завтра стерилизация в 11:00

Пожелайте нам удачи, чтобы легко все прошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовали Степку. Операция прошла хорошо. Но Наталья Александровна настоятельно рекомендовала посетить кардиолога.
Кардиолог был сегодня, следующий прием 14 марта. записались на 12:00

Сейчас Степка уже покушала консерву, сушку пока не ела Водичку попила.

12

34

56

78

Опять в переноске вырвала себе коготь ..скоро не останется вообще их((( Уже и полотенцем закрыла решетку на дверце и все равно в кровь..


а вот так на стрессе выходит перхоть на хвостике
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 7.3.2018, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Попона у вас какая красивая. А окрас у кошки - чёрный дым?


Спасибо! Попона не только красивая, а и удобная!
Окрас не знаю), но внутри белый подшерсток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Степку так пока и не обследовали, очень она слабенькая..при виде переноски чуть не до инфаркта дело доходит...поэтому УЗИ сердца не знаю как сделать..я не донесу ее до клиники..

Мне кажется что Степка жертва имбридинга, когти выпадают от любых зацепок..шерсть торчит. Мы ее называем Степка Недотепка, может идти и свои же лапы задние заплетаются. даже не знаю как ее пристраивать, ее на ручках надо носить, пушинка невозможная.

12

34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ 500 для Стёпки-недотёпки. Даже и если у неё лапы заплетаются, то всё равно она очень красивая. А вот про когти не поняла, они отслаиваются или вообще выпадают из фаланг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 4.4.2018, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ 500 для Стёпки-недотёпки. Даже и если у неё лапы заплетаются, то всё равно она очень красивая. А вот про когти не поняла, они отслаиваются или вообще выпадают из фаланг?

Спасибо большое, 500р. получила. Как раз купила ей паштет Гурмэ, она очень любит, сухой корм конечно ей отдельно не покупаю, кушает Хиллс моих кошек.

Когти да, у нее не хвататет трех когтей, они с мясом вырвались когда я ее в переноске три раза носила...жду. может еще вырастут?
чеки завтра сфоткаю за консервы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну и Степка-Недотепка..
Вчера был такой крик...она во сне упала с подоконника и у нее задняя лапка попала между пластинами в батареях...ужас. Она выкручивалась..орала, все кошки прибежали и не знали чего случилось. Я подбежала взяла ее за шктрку чтобы она успокоилась, так она меня искусала, но в итоге лапка расслабилась и вышла из батареи...
теперь у нас минус еще один коготь. Уже четырех нет...

Как ее отдавать? Я не знаю. Это Степка - недотепка. Идет и спотыкается, в лотко не ходит, а только ванну, из-за болезненности в коготках..
Когда говорю что сейчас буду на пиар фоткать, убегает и рычит))
Перенску вообще боится и покрывается вся белой мукой от страха...

Ну куда мне шесть кошек????

12

34

56

78

0910

1112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 12.4.2018, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже она с другими кошками хорошо уживается.

Да), спасибо ей за это. Ее тоже все кошки любят и моют ее по очереди.

А еще Степка любит встречать, бежит к двери, спотыкается спросонья)), мужа сильно любит, она его хвостик)
Не любит когда двери закрыты куда-нибудь.

Обожает Хиллс и Гурмэ. Пьет сливки. Уже тяжелее в руках, берешь и чувствуешь что кошка в руках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степашка хороша и харизматична))).

По поводу шерсти - я, как поклонница окраса "черный дым" и обладательница такой красотки, заметила, что шерсть такого окраса проблемная, выглядит зачастую как жирноватая, неэластичная, слишком мягкая. И , да, есть тенденция к перхоти. Может быть, подавать ей курсом таблетки для красоты шерсти, с Омегой-3. Брала наши недорогие, 70 руб за 60 табл, Neo Omega. Лопали всем кошкостадом с удовольствием, вроде получше шерсть выглядит. Еще на солнце должна лучше стать.

А заплетающие лапки - не может быть из-за недостатка кальция в корме при активном росте? Здесь была тема про сибирячка, найденного посреди снежного поля ночью, он с трудом ходил, заваливался. Усиленно кормили каким-то кальций-содержащим препаратом. Помогло, вполне себе прыгучий кот стал. Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ksenya456 @ 12.4.2018, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Степашка хороша и харизматична))).

По поводу шерсти - я, как поклонница окраса "черный дым" и обладательница такой красотки, заметила, что шерсть такого окраса проблемная, выглядит зачастую как жирноватая, неэластичная, слишком мягкая. И , да, есть тенденция к перхоти. Может быть, подавать ей курсом таблетки для красоты шерсти, с Омегой-3. Брала наши недорогие, 70 руб за 60 табл, Neo Omega. Лопали всем кошкостадом с удовольствием, вроде получше шерсть выглядит. Еще на солнце должна лучше стать.

А заплетающие лапки - не может быть из-за недостатка кальция в корме при активном росте? Здесь была тема про сибирячка, найденного посреди снежного поля ночью, он с трудом ходил, заваливался. Усиленно кормили каким-то кальций-содержащим препаратом. Помогло, вполне себе прыгучий кот стал.


Спасибо за советы, да, надо купить таблетки.
Корм она ест Хиллс. творог и сливки тоже любит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Смотрю я на Тепку-недотепку, ну как ее отдать? Она очень обидится..Ночью приходит, понюхает и как упадет на меня со всей своей недотепской силы, что я аж вздрагиваю.
Здоровье тоже у нее шатается, как и она сама. Чуть что, надо сразу в клинику..В общем, пусть живет. Хотя семья была не готова на шестую кошку..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif Она необыкновенно обаятельная и мультяшная. Любуюсь ее портретами, настоящий хвостатый эпозитив. А здоровье наладится при сытой и спокойной жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ksenya456 @ 28.4.2018, 6:16) <{POST_SNAPBACK}>
smile.gif Она необыкновенно обаятельная и мультяшная. Любуюсь ее портретами, настоящий хвостатый эпозитив. А здоровье наладится при сытой и спокойной жизни.


Ксения, спасибо smile.gif
Мультяшка это да)

Сегодня опять история:
у нас крышка унитаза автоматически опускается. Тепка пила воду из унитаза, что есть то есть)) Потом спрыгнула, я толкнула крышку, а оа в это время лапками встала и смотрит как вода сливается. И как заорет как потерпевшая..смотрю, а ей крышка передние лапы придавила..Попробовала себе, ну вообще не больно smile.gif, зато теперь наверное больше не будет лезть в унитаз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если за Максика возьмётесь, стукните в личку. Поучаствую в финансировании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 28.4.2018, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Если за Максика возьмётесь, стукните в личку. Поучаствую в финансировании.


Спасибо! А Максик это такой же как Степка только большой?
Его убили еще зимой(((( я не успела..
Еще и поэтому Степку оставила, в память..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, который его провожал... cry2.gif
Я сама тоже в первую очередь забрала бы котёнка или кошку (чтобы стерилизовать), поэтому котов, особенно домашних, очень жалко - до них очередь обычно не доходит. sad.gif
Если будете забирать с улицы кота, стукните мне в личку - поучаствую.
Это уже не первая тема, где забирают кошку или котёнка и упоминают про оставшегося взрослого кота, я предлагаю помощь на него, но или очередь так и не доходит или уже забирать некого. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...