Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 кошек и две собачки умирали от холода и голода неделю в руинах


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЛёляКот @ 15.2.2018, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Простите за беспокойство. А как применять кислородную подушку? И где приобретать?
Мы искали в своё время, но так и не смогли найти. Только баллоны с масками.

Здравствуйте!нам сказали что есть в аптеках но не во всех!сейчас занимаюсь поиском
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Allaya @ 15.2.2018, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, ночью отправила на сб карточку 2 514рублей, пришли?

Добрый день!спасибо огромное,отмечено!здоровья вам и вашим близким! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
2000 р для животных с карты ****6570. И пишите меня на финкураторство на 1000 р в м-ц пока на 6 месяцев, а там видно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 15.2.2018, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
2000 р для животных с карты ****6570. И пишите меня на финкураторство на 1000 р в м-ц пока на 6 месяцев, а там видно будет.

Спасибо огромное,получили!сейчас запишу!здоровья Вам и вашим близким flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние кошечки крайне тяжёлое!завтра буду консультироваться с врачом о целесообразности дальнейшего лечения и обследования!глядя на ее состояние сейчас и как угасает возможно будет правильнее отпустить ее и не мучить cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Allaya @ 27.2.2018, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Как у вас дела?

Здравствуйте!одна собачка обрела дом!у самой тяжелой кисына фоне лечения опухоль на шее стала меньше!одни котик что на передержки лечит глазки,другой дикует и прячется!три котёнка уехали домой!осталась собачка и два кота и две кошечки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Девушки, с карты ****6570 перечислила вам сегодня 2000 р, из них 1000 - мои финкураторские, а еще 1000 просто помощь по возможности. Вы молодцы! но еще работы много - народ, помогите кураторам! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 1.3.2018, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, с карты ****6570 перечислила вам сегодня 2000 р, из них 1000 - мои финкураторские, а еще 1000 просто помощь по возможности. Вы молодцы! но еще работы много - народ, помогите кураторам! help.gif

Спасибо огромное,получили!здоровья Вам!с первым днём весны flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
последняя Киса из разваленного дома обрела семью!спасибо всем кто помогал нам!низкий поклон!собачка полностью социализировалась а наша Передержка очень привыкла к немумпоэтому Он остаётся на ПМЖ там!тему закрываю но как будут присылать фото новые из дома буду добавлять!завтра еду навестить его ,вечером добавлю фото!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...