Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 кошек и две собачки умирали от холода и голода неделю в руинах


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Iruny @ 12.2.2018, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 700 руб. с карты ***5958 (для животных)

Держитесь!

Спасибо огромное Вам за помощь!здоровья Вам flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу заметить и помочь животным с руин на пути к восстановлению,обследованию лечению и оплату передержек!только вместе мы сможем им помочь worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите пожалуйста собрать на передержку ещё двух котов и дальнейшее обследование самой больной кисоньке worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К ночи приступ у Кисы усилился,очень частое дыхание в покое!гистология делается неделю!назначены гормоны!на них ей на время полегче!сама только пьёт!кормлю со шприца!колем антибиотик!уплотнение на шее было твёрдое,сейчас стало мягче!помогите пожалуйста нам worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне стыдно входить в темы.когда я не могу ничем помочь cry2.gif Но я хочу Вас поддержать.извините только морально.Вы большая молодец.что не оставили животных в беде...Будем надеяться.что помощь подтянется.люди откликнутся и пожалеют бедолажек.Держитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы напишите, пожалуйста подробнее, на какой передержке какое животное, сдали ли анализы, так понятнее будут масштабы необходимой помощи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. с карты СБ для хвостиков с руин. Удачи Вам и здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 13.2.2018, 7:31) <{POST_SNAPBACK}>
Мне стыдно входить в темы.когда я не могу ничем помочь cry2.gif Но я хочу Вас поддержать.извините только морально.Вы большая молодец.что не оставили животных в беде...Будем надеяться.что помощь подтянется.люди откликнутся и пожалеют бедолажек.Держитесь!

здравствуйте!спасибо моральная поддержка очень важна!у меня нервы сдают((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 13.2.2018, 7:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вы напишите, пожалуйста подробнее, на какой передержке какое животное, сдали ли анализы, так понятнее будут масштабы необходимой помощи

доброе утро!собачки на передержке на одной вместе!забиты и испуганы!будут проходить восстановительный период с кинологом!корректировку поведения!пока перевозили мужу прокусила одна руку сильно!это не от хорошей жизни!кот и кошка на платной передержки в редкино это 5тыс в месяц за двоих.еще двум передержку нужно оплачивать но пока нет на это средств!а три у меня!сейчас стоит вопрос продолжить дальнейшее обследование самой тяжелой или усыпить!я не готова к второму варианту!воду пьет сама,кормлю со шприца но умывается!помощь с покупкой кормов лекарств и пеленок актуальна всегда

Цитата(Макселена @ 13.2.2018, 8:07) <{POST_SNAPBACK}>
500 руб. с карты СБ для хвостиков с руин. Удачи Вам и здоровья!

спасибо большое!и вам здоровья! flowers.gif Изменено пользователем Леся2607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 13.2.2018, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 2000 на всех, кроме самой больной- как у остальных дела?

Спасибо большое!здоровья вам!остальные в стрессе но не злые!с собаками будет заниматься кинолог!очень забитые и одна кусается(!кошечки остальные все адекватные только худые и растерянный взгляд!вечером выложу фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 13.2.2018, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Перевела 1тр на эту ораву! от Светлана Олеговна П. Удачи!

Здравствуйте! Спасибище огромное! Отмечено!здоровья Вам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищем финкураторов на постоянной основе на любую сумму в месяц до пристройства!надеюсь они найдутся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 14.2.2018, 7:40) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по фото котики молоденькие?

Та что болеет по зубам старушка врач сказала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня к нам домой приезжал врач!советует купить кислородную подушку для этой Кисы!просим помощи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста животным с руин!они преданные и благодарные Изменено пользователем Леся2607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 14.2.2018, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня к нам домой приезжал врач!советует купить кислородную подушку для этой Кисы!просим помощи

Простите за беспокойство. А как применять кислородную подушку? И где приобретать?
Мы искали в своё время, но так и не смогли найти. Только баллоны с масками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...