Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто беда! Небольшая собачка молит о помощи.


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите,это я не удержала собаку...её отстегнули с карабина и понесли к машине...
я никогда не думала,что подобное переживу,и что из квартиры -дивана собаку могут красть в утепленную будку ... Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaA72 @ 9.2.2018, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, я в шоке вообще от таких вещей. Столько людей переживали за собаку, поддерживали. А эти черти такое устроили. Сейчас, больше чем уверена, читают тему и злорадствуют, как они всех умыли. Своими остатками мозга (если он вообще у них был когда-то) они даже не могут понять, что устроили пытку собаке, очередной стресс. Да и не хотят они это понимать, о чём я вообще. Они и о животном то не думали в данной Ситуации, они хотели "оставить за собой последнее слово". Наплевать им на собаку, они людям делаю больно. Это их цель, а такие цели преследуют как правило Дохи.
Люди, те кто имеет разум и сострадание, скажите, как сможет выжить на улице без прививок, без постоянного качественного кормления и заботы, эта кроха???? Боже мой, у меня в голове не укладывается такое скотство. Это кем надо быть, чтобы совершать такие поступки по отношению к маленькому беззащитному существу. Вот такие же недоумки в ювенальной юстиции встречаются. Когда силой изымают детей из семьи, потому что что-то на их взгляд ущемляет права. И в детский дом, там же им будет хорошо, как они считают. Так же хватают беззащитных детей и тащат куда считают нужным.

Да пусть читают и "гордятся" собой. Понятно,что плевать на собаку. Почти никогда не желаю плохого никому,а сейчас очень надеюсь,что каждый в жизни получит по заслугам. Только вот малявке от этого не легче. И почему-то вспоминаю фразу,что мы знаем что вы деньги собираете. Даже в такой ситуации подумали о деньгах,о миллионах,5 тысяч на передержку. Так может дело то в первую очередь в этом? Перед глазами будка и этот маленький комочек на улице......
Да,таких "героев" надо знать в лицо в первую очередь собакам.чтобы бежать от них без оглядки. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ритусик @ 9.2.2018, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Простите,это я не удержала собаку...её отстегнули с карабина и понесли к машине...
я никогда не думала,что подобное переживу,и что из квартиры -дивана собаку могут красть обратно в будку....

Да Рит,ты то тут причем? На твоем месте могла быть и я,и любой другой. Силы явно не равны,ты с собаками,и двое людей.
Пусть "гордятся" собой,что сделали "хорошее" дело,хуже всех только Бони. Но разве их это волнует?
Очень хорошо теперь понимаю,почему не любят волонтеров. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один вопрос Зачем это им надо?....Собака жила в квартире,они знали бы адрес,ЧЕМ можно было навредить собаке то?ну ЧЕМ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ритусик @ 9.2.2018, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
Один вопрос Зачем это им надо?....Собака жила в квартире,они знали бы адрес,ЧЕМ можно было навредить собаке то?ну ЧЕМ?

А ты почитай выше посты Наташи Аржаковой,на 2-ой странице. Там написано,что люди просто уверены,что собакам лучше жить на вокзале и в будках,потому что они так решили. Еще немного и у малышки отвалилось бы ухо. Ты думаешь ее пошел бы кто-то лечить? Конечно же нет,зачем этим "любящим" людям это надо. Долго не проживет она на улице в любом случае,жизнь короткая в таких условиях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...