Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто беда! Небольшая собачка молит о помощи.


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бонечка доехала ко мне на передержку.
Куратор лакуша04 Герой!!! в Такие катаклизмы всё же добралась до другого края Москвы...

Вот Бонечка еще у Наташи утром:


Вот как веселилась со снежком на прогулке:

https://www.youtube.com/watch?v=Ry8O4N6Qu0c...eature=youtu.be

А вот уже у нас осваивается:













Финкураторы совсем на небольшую сумму все же еще оч.нужны! sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бонечка красотка и, судя по фото, добрейшей души девочка-лапочка))) Мне кажется, вообще не конфликтная и домашняя собачка!!! Ох, хорошо бы сразу ручки нашлись на вашу красавицу!!! Милаха одним словом!!! Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Бонита человек! Сначала мы откапывались 1,5 часа,потом нас толкали,так как не смогли выехать,потом мы ехали и ехали,и ехали. Кто то счастливчик успел поспать несколько раз,и конечно приехать раньше,чем добралась я. В итоге ,выйдя их дома в 10 часов,домой я попала в 20. Ничего так поездочка получилась туда и обратно. Девочка ооочень хорошая,сделаем прививку,фото,и будем пристраивать толстушку. Забиралась несколько раз на кровать,но жарковато ей,шубка хорошая.
Очень ищем финкураторов! Мы совсем в попе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,видимо люди стали считать,раз столько животных,значит есть чем платить.....
Очень грустно,видно поэтому больше половины старожил ушло с Пика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.02.2018-200 Ирина Зиевна К.(ФБ)
05.02.2018-1000 Ирина Анатольевна Б.(ФБ)
05.02.2018-250 Елена Анатольевна М.(ФБ)
05.02.2018-250 Анастасия Евгеньевна К.(ФБ)
05.02.2018-100 Евгения Витальевна Г.(ФБ)
Спасибо большое!!!!! flowers.gif Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все также продолжаю дальше разговор сама с собой.
06.02.2018-300 Татьяна Зимина (ФБ)
06.02.2018-500 Людмила Викторовна Л.(ФБ)
06.02.2018-200 Евгения Петрова (ФБ)
06.02.2018-500 Александра Андреевна Д.(ФБ)
Спасибо большое!!!! flowers.gif Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Витальевна Ч.-500
Людмила Викторовна Л.-800
Яна Станиславовна Б.-200
Анастасия Мизайловна М.-500
Большое спасибо!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня,под видом "ручек" приехала волонтер Марина,и обманным путем забрала собаку,сказав,что у собаки есть хозяин,который держит палатку,рядом стоит будочка,и собачка живет в этой будочке,и гуляет целый день на самовыгуле,а потом видимо,когда на ночь "хозяин" уходит спать на теплый диванчик,собачка караулит его палаточку. Что именно волонтер Марина, стерилизовала ее и вешала ей бирку(видимо сейчас домашние собаки стерилизуются за счет государства и им вешают бирки,а я видимо что-то пропустила в этой жизни). Далее было сказано,что мы же собираем на нее деньги(собственно никто этого не скрывал,и волонтер Марина может заблокировать мою карту(очень испугала меня конечно). Пока я разговаривала по телефону с этим,так называемым "волонтером",который считает,что собаке круто жить в будке,и квартира и диван это плохо для собаки(ах,простите,оказывается она же домашняя,стерилизованная за счет государства и с биркой в ухе),мужчина,который приехал с ней снял карабин,и понес ее в машину(читаем ,в будку). Я не буду рвать задницу за собаку,просто собаке не повезло,что она попала к таким "волонтерам",у которых ни разу не екнуло,что собака спала на диване,и ее везут в будку на мороз,где в итоге ее отравят или собьют. Ведь такие "мелочи" "волонтера" Марину совершенно не волнуют. Я просто хочу посоветовать "волонтеру" Марине,поставить будочку рядом с собачкой,и пожить вместе с ней,хотя бы недельку,поохранять палаточку а-ля хозяина. Я безумно рада,что среди моих знакомых и друзей,нет таких "волонтеров",потому что никаких ДХ не надо,с такими добряками. Она точно читает этот пост,а я вот теперь думаю,а стоит ли спасать животных с улицы? Ведь есть такие как "волонтер" Марина,которые обязательно выделят каждой собачке по будочке,и все будет"прекрасно".
Девочки с Пика,скажите куда,я верну ваши средства. Остальные средства переведу в темы.
Ведь главное в этой жизни,не спасти собаку,а потешить свои амбиции. Ну что же,это здорово получилось,жаль,что собаке этого не объяснить. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 8.2.2018, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня,под видом "ручек" приехала волонтер Марина,и обманным путем забрала собаку,сказав,что у собаки есть хозяин,который держит палатку,рядом стоит будочка,и собачка живет в этой будочке,и гуляет целый день на самовыгуле,а потом видимо,когда на ночь "хозяин" уходит спать на теплый диванчик,собачка караулит его палаточку. Что именно волонтер Марина, стерилизовала ее и вешала ей бирку(видимо сейчас домашние собаки стерилизуются за счет государства и им вешают бирки,а я видимо что-то пропустила в этой жизни). Далее было сказано,что мы же собираем на нее деньги(собственно никто этого не скрывал,и волонтер Марина может заблокировать мою карту(очень испугала меня конечно). Пока я разговаривала по телефону с этим,так называемым "волонтером",который считает,что собаке круто жить в будке,и квартира и диван это плохо для собаки(ах,простите,оказывается она же домашняя,стерилизованная за счет государства и с биркой в ухе),мужчина,который приехал с ней снял карабин,и понес ее в машину(читаем ,в будку). Я не буду рвать задницу за собаку,просто собаке не повезло,что она попала к таким "волонтерам",у которых ни разу не екнула,что собака спала на диване,и ее везут в будку на мороз,где в итоге ее отравят или собьют. Ведь такие "мелочи" "волонтера" Марину совершенно не волнуют. Я просто хочу посоветовать "волонтеру" Марине,поставить будочку рядом с собачкой,и пожить вместе с ней,хотя бы недельку,поохранять палаточку а-ля хозяина. Я безумно рада,что среди моих знакомых и друзей,нет таких "волонтеров",потому что никаких ДХ не надо,с такими добряками. Она точно читает этот пост,а я вот теперь думаю,а стоит ли спасать животных с улицы? Ведь есть такие как "волонтер" Марина,которые обязательно выделять каждой собачке по будочке,и все будет"прекрасно".
Девочки с Пика,скажите куда,я верну ваши средства. Остальные средства переведу в темы.
Ведь главное в этой жизни,не спасти собаку,а потешить свои амбиции. Ну что же,это здорово получилось,жаль,что собаке этого не объяснить.


Я могу даже добавить, что нас атаковала совершенно ненормальная волонтёр Лена, которая так же "помогает" бездомным животным, пишет заявление в администрацию на отлов и стерилку. Своих средств ни копейки не вкладывая, вешают после стерилизации бирку на ухо и выпускают на улицу.
Мы пристроили в Москву одну из собак, она жила на вокзале, бомжевала. Тема есть на Пике по ней, фото из нового дома счастливой собаки Волонтера Лену не устраивают. Сначала она пыталась выкрасть собаку с передержки, под предлогом погулять за пределами участка. Слава богу ей этого не позволили. Теперь она пытается найти контакты новых хозяев собаки. Вчера как раз говорили мы с хозяйкой. После такой "удачной" стерилки, какую проводят за деньги государства, то есть по сути за наши с вами налоги, у собаки недержание. Хозяева собаку полностью обследовали, сдали все анализы, УЗИ всего, что можно сделали. Вердикт врачей, последствия неправильной стерилизации.
Сейчас три месяца Лечение, потом если не поможет будут делать операцию для устранения последствий таких "умелых" действий волонтеров.
Так вот, насколько мы поняли, все эти неадекватные и умолишенные так называемые волонтёры, ММарина и Лена, темы тут читают.
Неувадаемая Лена, спешу Вас порадовать, у хозяйки куча счетов за обследование и лечение собаки из-за ваших косяков.
Ждитк Теперь, счета будут предъявлены Вам как человеку, который пытается взять на себя ответственность за бездомное животное. Хотите, получите!!! Вот и мы и посмотрим, насколько вы будете гореть желание лечит собаку, вами же изуродованную и отправленную с биркой в гниющем ухе жить на улицу со словами "на улице бездомным собакой прекрасно, их иногда там кормят".
Ох, очень я жалею, что не продают мозги, я бы даже денег не подалеоа, купила бы некоторым даже и запасные ещё в придачу дала бы.
Вот теперь будем ждать, насколько захотят этим волонтёры покрыть расходы на Лечение несчастного животного, которое теперь живёт в квартире и имеет любящих хозяев.
Дохи, живодеры, а теперь ещё и эта нечисть - подобные персонажи к ним присоединились.
Все круче и круче с каждым днём наша "Зоозащита".

Люди, думающие, подалуйста делайте, выводы для себя и будьте внимательны, когда всякая нечисть стучится к вам в друзья и пытается что-то выведать и узнать. Это может закончиться плачевно для ваших подрпечных. Они ни перед чем не остановятся, у них нет ни совести, ни желания помочь животным, у них другие цели или это просто остуисвие сострадания к живому и отчасти задатки живодеров. Ни один нормальный человек, ни то что волонтер, не отправит жить на улицу животное, тем более когда уже это животное познало любовь, тепло, ласку и заботу в условиях теплого дома. Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот теперь очень интересно. А не та ли эта дама которая почти 3.5 месяца выносит могз по поводу пристроенной мной собаки с вокзала.А теперь ее слова. Кто пристраивает собаку с улицы в квартиру ей ведь и на вокзале хорошо жилось ведь она ее ИНОГДА КОРМИЛА.
И кстати да щенками я займусь ты не переживай. Уж очень хочется узнать мне что это за полаумная.
Ведь правда? Альме, пристроенной в Москву, видимо лучше было бы по помойкам и дороге, спать на голой земле, быть сожранной бомжами или отравленной, чем пристроить ее в хорошие руки. И кстати Марина и Лена, если вы такие ответственные волонтеры, вы б хоть потрудились разочек ухо собаке обработать. И таблеточку от глистов дать. А то она мне всю квартиру глистами облевала. И кстати, Марина, от твоей шикарной льготной стерилизации приютом ГАВ у собак не только уши гнеют но еще и недержание.
Думаю что она отслеживает тему. И это все прочитает Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




А вот так выглядит ухо "домашней" собачки,которую оказываются все любят и очень заботятся. Ну наверное я опять ничего не понимаю,и это считается нормальным,ничего в этом нет,типа "заживет",это же собака,ей же кроме будки ничего не надо.
Я не знаю,где живут такие "волонтеры",но ощущение глубокого аула,по-другому даже не знаю что и сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata Arzhakova @ 8.2.2018, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да вот теперь очень интересно. А не та ли эта дама которая почти 3.5 месяца выносит могз по поводу пристроенной мной собаки с вокзала.А теперь ее слова. Кто пристраивает собаку с улицы в квартиру ей ведь и на вокзале хорошо жилось ведь она ее ИНОГДА КОРМИЛА.
И кстати да щенками я займусь ты не переживай. Уж очень хочется узнать мне что это за полаумная.
Ведь правда? Альме, пристроенной в Москву, видимо лучше было бы по помойкам и дороге, спать на голой земле, быть сожранной бомжами или отравленной, чем пристроить ее в хорошие руки. И кстати Марина и Лена, если вы такие ответственные волонтеры, вы б хоть потрудились разочек ухо собаке обработать. И таблеточку от глистов дать. А то она мне всю квартиру глистами облевала. И кстати, Марина, от твоей шикарной льготной стерилизации приютом ГАВ у собак не только уши гнеют но еще и недержание.
Думаю что она отслеживает тему. И это все прочитает



Наташ, я тебя умоляю. Ты думаешь, они тут отпишутся? Ха-ха. Такие люди, как крысы, шаркаютсяпо чужим темам, выискивают информацию, ползают за заборами передержке, подглядывая в щели. Ещё, как выяснилось из данной темы, могут приехать к одинокой женщине с маргиналом мужиком и запугав и угрожая, вырвать собаку и уехать, даже не уехать, а бежать как воры. Потому что они реально воры. Они могут только звонить с угрозами и делать гадости, это все на что они способны. А если тут отпушутся, то засветят себя. А в теме Альмы форумчане уже писали, что они думают про таких "спасалок" как эти две ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 8.2.2018, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
А вот так выглядит ухо "домашней" собачки,которую оказываются все любят и очень заботятся. Ну наверное я опять ничего не понимаю,и это считается нормальным,ничего в этом нет,типа "заживет",это же собака,ей же кроме будки ничего не надо.
Я не знаю,где живут такие "волонтеры",но ощущение глубокого аула,по-другому даже не знаю что и сказать.

Ох, Наташа, только увидела и почитала тему.
Эта Марина вообще откуда? Ну да, будочка у палатки гораздо лучше квартиры - это же каждому ясно!

На ПиКе были темы (и есть, наверное) о собаках с такими же бирками. Могу ошибаться, но мне кажется, что какой-то из подмосковных приютов ставит такие бирки. Изменено пользователем Helenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif
я в полном шоке......
бедная собачка cry2.gif cry2.gif
Им все аукнется...,чтобы таким "спасалкам" пусто было....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 8.2.2018, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, Наташа, только увидела и почитала тему.
Эта Марина вообще откуда? Ну да, будочка у палатки гораздо лучше квартиры - это же каждому ясно!

На ПиКе были темы (и есть, наверное) о собаках с такими же бирками. Могу ошибаться, но мне кажется, что какой-то из подмосковных приютов ставит такие бирки.

Да это приют ГАВ находится он в Голицино М.О
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 8.2.2018, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, Наташа, только увидела и почитала тему.
Эта Марина вообще откуда? Ну да, будочка у палатки гораздо лучше квартиры - это же каждому ясно!

На ПиКе были темы (и есть, наверное) о собаках с такими же бирками. Могу ошибаться, но мне кажется, что какой-то из подмосковных приютов ставит такие бирки.

Елена,я даже не знаю кто она такая. Мне она позвонила под видом ручек на собачку,и конечно говорила все хорошо и правильно.
Ну как теперь я понимаю,что оказывается бирка в ухе,это у нас теперь домашним собакам ставят,и ждут когда ухи начнут гноится. Я не знаю даже что сказать. Просто каким же надо быть "волонтером",чтобы собственноручно собаку с дивана отвезти в будку? И еще при этом говорить,что ей там хорошо и ее все любят. Во любовь то оказывается как выглядит,а я и не знала даже. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NataliK72 @ 8.2.2018, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif
я в полном шоке......
бедная собачка cry2.gif cry2.gif
Им все аукнется...,чтобы таким "спасалкам" пусто было....

Наталья,а что удивляться-то? Что люди хотят потешить свои амбиции,потому что в жизни из себя ничего не представляют? Представляю радость безумцев,по другому не могу их назвать.как они собаку к будочке подводят и сами себя хвалят.какие же они молодцы. И главное,сами то пойдут спать на диваны,и им абсолютно будет все равно,что соба одна в будке сидит. К ней то никто не приляжет рядышком. Подумаешь,фигня какая.ведь они то уж точно знают что в будке ей просто отлично. Да,я бы тоже все собранные деньги,потратила на мозги этим "спасателям". Но увы,мозги купить нельзя. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaA72 @ 8.2.2018, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, я тебя умоляю. Ты думаешь, они тут отпишутся? Ха-ха. Такие люди, как крысы, шаркаютсяпо чужим темам, выискивают информацию, ползают за заборами передержке, подглядывая в щели. Ещё, как выяснилось из данной темы, могут приехать к одинокой женщине с маргиналом мужиком и запугав и угрожая, вырвать собаку и уехать, даже не уехать, а бежать как воры. Потому что они реально воры. Они могут только звонить с угрозами и делать гадости, это все на что они способны. А если тут отпушутся, то засветят себя. А в теме Альмы форумчане уже писали, что они думают про таких "спасалок" как эти две ...

Оль,они не то что угрожали,но они уже приехали на взводе. И конечно Рита с собаками растерялась. Да и что она могла сделать против двоих "героев"? Могу сказать только одно,отольются кошке мышкины слезы,вот только собаку жалко,как говорят,страдают самые слабые и беззащитные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 8.2.2018, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
И несчастную собаку отвезли из тепла на мороз cry2.gif

" Улучшили условия"

Да Оль,и сидят сейчас в своих теплых домах,и радуются,как же круто,что собакина здесь,на морозе.в будочке сидит одна. Я предала собаку,и чувствую себя просто паршиво. Наревелись все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 8.2.2018, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
И несчастную собаку отвезли из тепла на мороз cry2.gif

" Улучшили условия"


Мало того, сейчас опять бирку повесят и ухо опять будет гнить. А им наплевать, они "ВОЛОНТЁРЫ" и "спасают" мир. На самом деле надо вывешивать во всех сетях посты с их фото и информацией о том, что и как они творят с бездомными животными. Про то, как калечат собак при стерилизации и выбрасывают на улицы, о том как воруют из квартир и выпускают в никуда. Больше чем уверена, что ни будки ни постоянного кормления нигде там нет. Просто это очередные живодеры под личиной зоозащиты.

А все данные по ним найти не сложно.

Да, ещё надо потребовать доказательства того, что собака жива и с ней все в порядке. И действительно, у нее хотя бы булка есть. Потому что, если это живодеры под масками зоозащиты, то они могут ее выпустить где угодно, и в лес даже, главное, чтобы в хорошие условия она не попала.
Так что пусть предоставляют фото благополучной и живой собаки. Номер машины и телефоны их есть. Даже найти их самих очень просто.
В противном случае, надо везде где можно вывешивать всю инфу по ним, как по живодерам и зоореалам и вносить во все базы их в черные списки. Ведь больше, чем уверена, что в сетях очень много людей, который у них в друзьях, даже не знают, что творят эти нелюди. Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaA72 @ 8.2.2018, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Мало того, сейчас опять бирку повесят и ухо опять будет гнить. А им наплевать, они "ВОЛОНТЁРЫ" и "спасают" мир. На самом деле надо вывешивать во всех сетях посты с их фото и информацией о том, что и как они творят с бездомными животными. Про то, как калечат собак при стерилизации и выбрасывают на улицы, о том как воруют из квартир и выпускают в никуда. Больше чем уверена, что ни будки ни постоянного кормления нигде там нет. Просто это очередные живодеры под личиной зоозащиты.

А все данные по ним найти не сложно.

Да, ещё надо потребовать доказательства того, что собака жива и с ней все в порядке. И действительно, у нее хотя бы булка есть. Потому что, если это живодеры под масками зоозащиты, то они могут ее выпустить где угодно, и в лес даже, главное, чтобы в хорошие условия она не попала.
Так что пусть предоставляют фото благополучной и живой собаки. Номер машины и телефоны их есть. Даже найти их самих очень просто.
В противном случае, надо везде где можно вывешивать всю инфу по ним, как по живодерам и зоореалам и вносить во все базы их в черные списки. Ведь больше, чем уверена, что в сетях очень много людей, который у них в друзьях, даже не знают, что творят эти нелюди.

Если волонтеры это те,кто получает удовольствия от того,что оставляет животных в группе риска на улице,забирая из квартиры,то я точно не волонтер.

Елена Сергеевна В. прислала 2000 ! Спасибо! Только Бони они уже не нужны...... Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 8.2.2018, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Если волонтеры это те,кто получает удовольствия от того,что оставляет животных в группе риска на улице,забирая из квартиры,то я точно не волонтер.

Елена Сергеевна В. прислала 2000 ! Спасибо! Только Бони они уже не нужны......


Наташ, я в шоке вообще от таких вещей. Столько людей переживали за собаку, поддерживали. А эти черти такое устроили. Сейчас, больше чем уверена, читают тему и злорадствуют, как они всех умыли. Своими остатками мозга (если он вообще у них был когда-то) они даже не могут понять, что устроили пытку собаке, очередной стресс. Да и не хотят они это понимать, о чём я вообще. Они и о животном то не думали в данной Ситуации, они хотели "оставить за собой последнее слово". Наплевать им на собаку, они людям делаю больно. Это их цель, а такие цели преследуют как правило Дохи.
Люди, те кто имеет разум и сострадание, скажите, как сможет выжить на улице без прививок, без постоянного качественного кормления и заботы, эта кроха???? Боже мой, у меня в голове не укладывается такое скотство. Это кем надо быть, чтобы совершать такие поступки по отношению к маленькому беззащитному существу. Вот такие же недоумки в ювенальной юстиции встречаются. Когда силой изымают детей из семьи, потому что что-то на их взгляд ущемляет права. И в детский дом, там же им будет хорошо, как они считают. Так же хватают беззащитных детей и тащат куда считают нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...