Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Самая рожающая кошка больше не Шипучка, она-Шурочка


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Жизнь под кроватью скучна и однообразна, Шурочка решила, что стоит, хоть глазком глянуть чего же происходит в большом мире)) марш-бросок был недолгим, но сфоткать мы трусишку успели.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 7.3.2018, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Надя, а лоток Шурочка из под кровати нашла? blink.gif


Думаю да, луж и кучек нигде обнаружено не было, да и в клетку она временами заходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера оплатила ещё 10 дней передержки. У нас уже минус. blush.gif А мы только в самом начале пути. У Шурочки есть потенциал, но ,похоже ,вижу это только я. blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 10.3.2018, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера оплатила ещё 10 дней передержки. У нас уже минус. blush.gif А мы только в самом начале пути. У Шурочки есть потенциал, но ,похоже ,вижу это только я. blink.gif


Юля, мне тоже кажется, что у Шурика есть потенциал. Сегодня я убиралась в комнате, а Шурочка вылезла и лежала смотрела на меня. Пока шипит при приближении, но уже хочет быть "на поверхности"))), даже когда я в комнате.









А вот видео как мы гладимся. Ей, хоть и страшно, но когда гладят явно приятно.

https://vk.com/videos327193451?z=video32719...pl_327193451_-2


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Отправила Шуре финкураторские и немножко сверху))
Я тоже потенциал вижу, очень уж мордочка симпатичная))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 15.3.2018, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Отправила Шуре финкураторские и немножко сверху))
Я тоже потенциал вижу, очень уж мордочка симпатичная))

Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif Получено. Да, у Шурки есть потенциал. Мы уже гладимся! rolleyes.gif Но ещё все шипим. blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькими шажочками В нужном направлении))

Шурик полежала вчера со мной на кровати, сама залезла, правда на самом краешке и, как только я к ней руки протянула, ее ветром сдуло, но движемся в правильном направлении))



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу Шурку ревакцинировали. Шура, конечно, опять боялась, но не шипела в клинике. Шипела только дома при отлове.
И она начинает понимать человеческую речь. rolleyes.gif По крайней мере. запомнила " не бойся" (или интонацию) . Говоришь с ней, она успокаивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 20.3.2018, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Молодец котейка) скоро совсем приручится)

Очень на это рассчитываем. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 20.3.2018, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Молодец котейка) скоро совсем приручится)


Ну прям что б совсем быстро, на это мало надеюсь( шажочки у нас пока маленькие,
Причём с кошками она уже значительно лучше.




















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала Шурку в субботу. rolleyes.gif Боится, боится и ещё раз боится. Незнакомого человека боится. Вот дурочка! Я ей говорю: тебе бояться не надоело? sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 2.4.2018, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
А она что ответила?)))

А она молчит и трясется мелкой дрожью. wub.gif Трус просто жуткий! Моя средняя девчонка, если бы родилась на улице была бы такой же, а так не гиперласковая, но и не дикарка. Вот и Шурочка такая же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сотрудники двух кошечек таких диких из приюта взяли и год ждали, чтобы они из под шкафа выходить начали.. а Шурочка только месяц обживается, все прийдет!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 2.4.2018, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
У меня сотрудники двух кошечек таких диких из приюта взяли и год ждали, чтобы они из под шкафа выходить начали.. а Шурочка только месяц обживается, все прийдет!)

Ооо, она совсем не под диваном, она на диване. blush.gif Шурка почему-то решила, что диван это безопасное для неё место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурочка тем временем все ещё надеется, что её кто-нибудь заметит (кроме AnitaD спасибо !!!) , и сможет оказать посильную финансовую поддержку. worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурик шлёт всем привет и поздравляет с Праздником!!

Шипеть мы продолжаем, но мне теперь кажется, что это просто такая "фишечка" у кошки))
Пару последних дней наша бояка пыталась дойти до кухни, где всем раздают еду, сегодня смогла)) и завтракала со всеми вместе. Ночью шастает по всей квартире, дочка говорит, что видела ее как она и по столу в детской лазиет и на кухне бывает. Но моя комната и кровать в ней для неё все равно пока самое безопасное место.
Когда она на кровати уже можно спокойно сесть рядом (только без резких движений) и спокойно ее наглаживать.












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Быстро движется Шурочка к пристройству! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! А в теме еще vik22 подписывался на финкураторство, он всегда просил ему напоминать на почту (он во многих темах подписался)
Может напомните ему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 9.4.2018, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! А в теме еще vik22 подписывался на финкураторство, он всегда просил ему напоминать на почту (он во многих темах подписался)
Может напомните ему?

Вы знаете его очень "тепло" приняли на здесь, на форуме. blush.gif Человек хотел Шурке помочь, но не захотел принимать участие в местных разборках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...