Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скитался добрый пушистый однозначно выкинутый из дома кот


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз благодарю Оксану (Оксана К.) за предложенные перед выходными и только что переведенные 2000руб. flowers.gif !

Эта сумма была учтена в финотчете как потенциально-предложенная, поэтому Томасу по-прежнему не хватает 1800 руб. до требуемой для отъезда суммы.
Отъезд ЗАВТРА - ОЧЕНЬ прошу помочь, хотя бы понемногу.... worthy.gif help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу вас помочь с недостающей суммой! Все долги у Томаса закрыты, финотчет сверстан, все документы на завтрашний отъезд оформлены, завтра я забираю его 16 часов и везу на посадку. Не хватает только/или всего 1800 руб. Помогите.... worthy.gif

Я ничем не могу от себя помочь, у меня больной зверь на руках ... cry2.gif Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-прежнему не хватает 1800 руб.....а сегодня в дорогу help.gif Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помочь с оплатой переезда в семью... В бюджете поездки не хватает 1800руб.
Отъезд сегодня вечером.

Это итоговая сумма страданий скитальца Томаса.
worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 26.6.2018, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Очень прошу помочь с оплатой переезда в семью... В бюджете поездки не хватает 1800руб.
Отъезд сегодня вечером.

Это итоговая сумма страданий скитальца Томаса.
worthy.gif

Перевела Томасу 1800, собрала последние копейки для котика. Пусть только попробует не стать счастливым в новом доме tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 26.6.2018, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Томасу 1800, собрала последние копейки для котика. Пусть только попробует не стать счастливым в новом доме tongue.gif

Татьяна, flowers.gif flowers.gif flowers.gif ! Пусть только попробует... wub.gif

ВСЕ!!! yahoo.gif В дорогу...


Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, теперь я в переживаниях... Так ехал плохо до места сбора.... волновался, часто дышал, обкакался, описался. Все естественно в моменте убрала, доехали чистые, но останавливались на МКАДе раз 5. Чесала всю дорогую, только чтобы не волновался.
Наказала, чтобы в дорогу дали что-то успокоительное и приглядели повнимательнее. Обещали. В 21 выехали.
Ужасно теперь волнуюсь за него...

Сфоткала его перед поездкой, фото завтра, тк телефон сдох. И я тоже. Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вчерашнее:






Звонила. Пока все штатно. Едут... Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно напишите, когда доедут, как Томас перенес дорогу и как ему в новом доме. Очень переживаю за него. Такой красивый кот!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rona_1 @ 28.6.2018, 8:08) <{POST_SNAPBACK}>
... Он сразу к новым папа-мамам едет или, во временное жилье?

В немецкую семью. Пока как на передержку. Те не в приют, а в дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 29.6.2018, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Какие новости от Томаса, как он перенес дорогу? Как в новом доме?

Они сегодня завершают маршрут. Как раз сейчас завершается развоз по местам/городам, куда пригласили.
Знаю, что ехал как-то приватно (чтобы на глазах), нареканий на самочувствие не было.
Это пока все, что удалось узнать у Лены (klapa).
Ну, хоть, дорожные страдания закончились или на финише... Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rona_1 @ 29.6.2018, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
труден путь кота к счастью....

Почти как у нелегалов из Африки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rona_1 @ 1.7.2018, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Где же прекрасный сэр Томас? Как он на новом месте?

Он скорее хе.... (как там в Германии обращаются?...) слово неприличное получается )).
Планирую позвонить в понедельник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в общем, ничего нового. Звонила Лене (klapa): она сказала, что если бы что-то было не так, ей бы уже либо сообщили, либо вынесли мозги.
Поэтому она пока ничего спрашивать не будет, сказала "ждите".
Ждем.. (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 2.7.2018, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, в общем, ничего нового. Звонила Лене (klapa): она сказала, что если бы что-то было не так, ей бы уже либо сообщили, либо вынесли мозги.
Поэтому она пока ничего спрашивать не будет, сказала "ждите".
Ждем.. (

Очень ждем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 2.7.2018, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, в общем, ничего нового. Звонила Лене (klapa): она сказала, что если бы что-то было не так, ей бы уже либо сообщили, либо вынесли мозги.
Поэтому она пока ничего спрашивать не будет, сказала "ждите".
Ждем.. (


Вообще странно. Я в Германии много работала. Немцы - народ упорядоченный, к прозрачности привычный. Отчитаться о том, что зверики прибыли на место и состоянии здоровья - это нормально. А здесь животных отправили, прошла почти неделя, а обратную связь Klapa давать не считает нужным. Она не сказала сколько нужно ждать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rona_1 @ 3.7.2018, 8:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще странно. Я в Германии много работала. Немцы - народ упорядоченный, к прозрачности привычный. Отчитаться о том, что зверики прибыли на место и состоянии здоровья - это нормально. А здесь животных отправили, прошла почти неделя, а обратную связь Klapa давать не считает нужным. Она не сказала сколько нужно ждать?

Не совсем так. Немцы отчитываются не Лене, а еще кому-то там из наших живущих (Ирина, кажется, ее зовут), кто, собственно, договаривается о каждом звере в отдельности с местными частными лицами, приютам и тп. Именно она взрывает klapa мозг, если что не так, тк те, местные, в свою очередь взрывают мозг ей.
Тк зверей ни один человек, наши ее стараются не дергать поименно и поэтому klapa попросила подождать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне звонила Лена - из Германии спрашивали историю жизни Томаса здесь, в России.
Как сказала мне Лена, обычно немцы интересуются жизнью животники ДО переезда в Германию, когда принимается решение о взятие в семью.
Так что не знаю, может в ближ.время что-то и решится, ттт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 5.7.2018, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня мне звонила Лена - из Германии спрашивали историю жизни Томаса здесь, в России.
Как сказала мне Лена, обычно немцы интересуются жизнью животники ДО переезда в Германию, когда принимается решение о взятие в семью.
Так что не знаю, может в ближ.время что-то и решится, ттт.

Держим кулачки за Томаса. Пусть ему поскорее повезет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 5.7.2018, 7:27) <{POST_SNAPBACK}>
Держим кулачки за Томаса. Пусть ему поскорее повезет.

Есть ли вести от Томаса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rona_1 @ 9.7.2018, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли вести от Томаса?

Звонить Лене пока не буду, но напишу - может есть новости?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...