Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенький котик без зубов и половины уха, очень мёрзнет, голодный и несчастный


Ксения12345
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ирине @ 23.1.2018, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Последняя информация: котики выехали, пока без происшествий....Зажимаем хвостики и ждем....Томас,как и Полли отправится с вокзала ко мне....Чтобы не мотатся с переносками по морозу, сказала Нине Ивановне взять такси.....Томас побудет у нас в теплом тамбуре пока кто-нибудь не сможет его забрать...По понятным причинам выпустить в свое стадо не могу,но мисочку с едой и теплый лежачок обещаю rolleyes.gif


Ирина, огромное Вам спасибо!!! ))) Заберём Томаса или завтра с утра, или в крайнем случае вечером, после работы. Теперь ждём. Ещё раз спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 23.1.2018, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, спасибо вам огромное! То есть на сегодня поиск транспорта для Томаса не актуален? Уф, можно выдохнуть

Транспорт будет нужен когда будете забирать Томаса....

Цитата(крококот @ 23.1.2018, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, огромное Вам спасибо!!! ))) Заберём Томаса или завтра с утра, или в крайнем случае вечером, после работы. Теперь ждём. Ещё раз спасибо!

Сломя голову можно не лететь.... rolleyes.gif Котик будет в тепле.....Как сможете-так и подъедете....Адрес скину в личку....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу извинить, не могла отписаться worthy.gif Томас и Полли поехали Слава Богу, вымотала все нервы, и перед всеми переживающими прошу прощения worthy.gif
Утром повезла Томаса Нине Ивановне. По пути купила переноску, чек у Нины Ивановны.
Вчера договорились с двумя попутками(на всякий случай). Один отменил бронь около полуночи, по каким причинам не ясно. Второй позвонил за 40 мин до отправления и сказал, что попал в ДТП. Так как с Ниной Ивановной мы уже выехали, пришлось срочно возвращать Нину И. с котиками домой, а самой бежать на передержку, так как там ближ.компьютер. Слава Богу нашлась попутка, правда цену заломили, но нам только бы уехать, на все согласны.
Очень переживаю, дай Бог доедут благополучно. Они оба котики смирные, переноски не ломают, но мяукают периодически blush.gif У уже успели наделать делов blush.gif

Цитата(Ирине @ 23.1.2018, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Последняя информация: котики выехали, пока без происшествий....Зажимаем хвостики и ждем....Томас,как и Полли отправится с вокзала ко мне....Чтобы не мотатся с переносками по морозу, сказала Нине Ивановне взять такси.....Томас побудет у нас в теплом тамбуре пока кто-нибудь не сможет его забрать...По понятным причинам выпустить в свое стадо не могу,но мисочку с едой и теплый лежачок обещаю rolleyes.gif

Ирина, огромное спасибо! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фух, немного выдохнули. Надеюсь Томас доберется до столицы без происшествий. Огромное спасибо всем участникам операции по перевозке и встречающим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томас в Москве у Ирины. Ирине огромное спасибо за приют старичку и терпение worthy.gif Долго добирались, но все благополучно worthy.gif Томас сразу не стесняясь скушал две миски еды, кушать он любит blush.gif Водички попил. Как ночь пройдёт Ирина наверно утром напишет flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем новостей о Томасе! Наверно пора уже денежку собирать. Уважаемые сокураторы, какие планы на котофея?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от москвича Томчика! Вчера котейки приехали очень поздно (уже и не знали как и где искать)....Замечательный мальчик....Ныкаться нигде не стал,хорошо покушал,попил теплых сливочек,сходил в лоточек (много сходил,видимо,всю дорогу терпел)....Устал мальчик....Очень ласковый,мурчалка.... В тамбуре мы его одного не оставили, изолировали в спальне....Спал клубочком в ногах на кровати....Не орет,мебель не дерет, не метит,очень спокойный,размеренный котик..... Мне кажется он не старый, где-то лет 5-7....И зубки у него есть- ночью хрустел сушкой.... Утром обнаружила в лотке две оформленные кучки.....Утром покушал,хорошенько умылся и лег отдыхать (благо,вся кровать в его распоряжении)...Девочки,котик замечательный,ласковый.....Не знаю,что у него по здоровью, но видимых болячек нет....Как-то так....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 24.1.2018, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет от москвича Томчика! Вчера котейки приехали очень поздно (уже и не знали как и где искать)....Замечательный мальчик....Ныкаться нигде не стал,хорошо покушал,попил теплых сливочек,сходил в лоточек (много сходил,видимо,всю дорогу терпел)....Устал мальчик....Очень ласковый,мурчалка.... В тамбуре мы его одного не оставили, изолировали в спальне....Спал клубочком в ногах на кровати....Не орет,мебель не дерет, не метит,очень спокойный,размеренный котик..... Мне кажется он не старый, где-то лет 5-7....И зубки у него есть- ночью хрустел сушкой.... Утром обнаружила в лотке две оформленные кучки.....Утром покушал,хорошенько умылся и лег отдыхать (благо,вся кровать в его распоряжении)...Девочки,котик замечательный,ласковый.....Не знаю,что у него по здоровью, но видимых болячек нет....Как-то так....

Какие хорошие новости! Ирина, Вам спасибо огромное за котика flowers.gif
У Томаса очень спокойный характер для котика. Я думаю он счастлив попасть в тепло, где вкусно кормят и заботяться blush.gif
Хорошо, что он не такой старичок, как я думала, с Божьей помощью получиться пристроить Томчика в хорошие ручки worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 23.1.2018, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Томас в Москве у Ирины. Ирине огромное спасибо за приют старичку и терпение worthy.gif Долго добирались, но все благополучно worthy.gif Томас сразу не стесняясь скушал две миски еды, кушать он любит blush.gif Водички попил. Как ночь пройдёт Ирина наверно утром напишет flowers.gif


Спасибо всем!!! Томаса заберём в ближайшее время. )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(крококот @ 24.1.2018, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем!!! Томаса заберём в ближайшее время. )))


Ловите денежку с карты *5161)) Пусть у котика всё сложится замечательно! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томчика благополучно передала Наташе....Повезли на передержку....Очень не хотел опять залезать в переноску-возмущенно жаловался..... Девочки, удачи вам с Томчиком!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 24.1.2018, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Томчика благополучно передала Наташе....Повезли на передержку....Очень не хотел опять залезать в переноску-возмущенно жаловался..... Девочки, удачи вам с Томчиком!


Ирина, не устаю Вас благодарить! Полосатик благополучно доехал до временного дома, пока поживёт в клетке - до результатов анализов, там свои животинки имеются. Невероятно спокойный кот - мы с ним немного проехадись по метро, и несмотря на грохот, он сидел и невозмутимо мыл передние лапки. Из переноски выходить не хотел, пришлось его слегка "вытряхнуть" smile.gif Видно, что немного устал от переездов, но теперь он уже отдохнёт.
Получила 1000 руб. от Nadin и 1000 от Татьяны (Лисички). Спасибо огромное!
Если получится, завтра сдадим анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем фото зайца Томика rolleyes.gif . Не нашла куда отправлять денежки. Скиньте реквизиты пожалуйста! И нужно тему в Финансировании открыть, а то модераторы тему удалят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 25.1.2018, 9:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем фото зайца Томика rolleyes.gif . Не нашла куда отправлять денежки. Скиньте реквизиты пожалуйста! И нужно тему в Финансировании открыть, а то модераторы тему удалят.


Nusik, написала Вам в личку. Расходы на текущий момент-
689 - переноска (есть чек),
1000 - переезд (без чека),
1000 вчера отдала передержке за остаток этого месяца (без чека).
Итого 2689

Приход - 2000

Татьяна (Лисичка), Вы планировали помочь с фин. отчётом? если так, пожалуйста, откройте тему финансирования и внесите данные. Чеки я Вам перешлю на эл. почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки простите великодушно, денежку смогу перевести только в понедельник. Как там Томик на передержке? Очень ждем новостей. А попозже его можно будет навестить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина....Наташа, что с Томом? Все в порядке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 26.1.2018, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
И тишина....Наташа, что с Томом? Все в порядке?


Спасибо огромное всем, кто помогает! денежку ждём, сегодня планируем на анализы свозить кота, сейчас веду переговоры, кто сможет его везти. Поймите, пожалуйста, будучи на работе очень сложно пытаться договориться поездке в клинику, сделать копии чеков для фин. отчёта , и ещё на форуме отписаться ))) Котик хороший, освоился, сидит не возмущается, кушает всё, что дают (кормят хорошо, монжем сушкой и пакетики). Туалет отлично в лоток.
Татьяна (Лисичка), огромная просьба - как создадите фин. отчёт, выложите, пожалуйста, ссылку. По расходу/приходу я писала в теме, есть один чек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер!
Томаса сегодня моя подруга возила в клинику на осмотр и сдачу анализов.
Котик вёл себя замечательно, спокойно разрешил проделать с ним все манипуляции, когда осматривали - мурчалsmile.gif и бодался.
Сдали анализы ОАК, БХ, ВИК, ВЛК, корону, пан. Сделали просвет на лишай и взяли соскоб.
Ждём....

Врач сказала, что котик возрастной, зубы в плохом состоянии и частично отсутствуют (уточню потом поподробнее), в ушах клещ.
Не кастрированный, кастрация пока под вопросом, нужно дождаться результатов анализов, ещё желательно сделать УЗИ и посетить кардиолога.
Нам очень нужна финансовая помощь, за сегодня ушли прилично в минус sad.gif


Еще будет чек за анализы

Изменено пользователем Вава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Вава @ 26.1.2018, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Всем добрый вечер!
Томаса сегодня моя подруга возила в клинику на осмотр и сдачу анализов.
Котик вёл себя замечательно, спокойно разрешил проделать с ним все манипуляции, когда осматривали - мурчалsmile.gif и бодался.
Сдали анализы ОАК, БХ, ВИК, ВЛК, корону, пан. Сделали просвет на лишай и взяли соскоб.
Ждём....

Врач сказала, что котик возрастной, зубы в плохом состоянии и частично отсутствуют (уточню потом поподробнее), в ушах клещ.
Не кастрированный, кастрация пока под вопросом, нужно дождаться результатов анализов, ещё желательно сделать УЗИ и посетить кардиолога.
Нам очень нужна финансовая помощь, за сегодня ушли прилично в минус sad.gif


Еще будет чек за анализы

Спасибо большое за новости! flowers.gif Томик такой уютный и домашний ласкун. Как его можно было выбросить? Как долго он скитался, бедолага cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Есть новости по Томасику? Анализы готовы? В начале февраля подкину копеечку на мальчика blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 28.1.2018, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Есть новости по Томасику? Анализы готовы? В начале февраля подкину копеечку на мальчика blush.gif


Анализы готовы... всё отрицательно, панлейкпения - положительно. Мне кажется, что это или ошибка, или н когда-то переболел этим. Надеюсь, передержка нас на не выгонит. Ксения, в чеке за переноску был нобивак - его кололи Томасу или это покупалось для другого котика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...