Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенький котик без зубов и половины уха, очень мёрзнет, голодный и несчастный


Ксения12345
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лисичка83 @ 21.1.2018, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Если нужно утром встретить в москве, я в принципе могу, но нужно время уточнить, и могу подержать до вечера на работе


Лисичка, спасибо, но передержка без анализа на чумку как минимум не возьмёт. нужно или на месте анализы делать, или везти к тому, кто иожет подержать до результатов.
Есть ещё вариант - стационар. Но это дорого и мест может не быть. Я завтра поищу стационар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сдавали анализы в шансе, в субботу в ночи сдали, в понедельник утром уже были результаты, то есть стационар нам нужен на сутки - двое, без лечения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще вот этот вариант рассмотреть наверное, у Николая вроде должно место освободиться
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287035
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 22.1.2018, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Можно еще вот этот вариант рассмотреть наверное, у Николая вроде должно место освободиться
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287035


Я написала туда, но там был лишайный котик... не очень это хорошо для ослабленного животного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения! нужно обновлять первую запись каждый день, нам отказали пока в переносе в скорую по этой причине, нет обновлений. Я через жалобу попросила обновить записи и снова попросилась в скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тел пишу, может что-то не так отобразиться
http://zooproff.ru/statsionar.html
Зоопрофи клиника, правда, в мытищахsad.gif
Я там оставляла кошку до получения рез анплтзра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 21.1.2018, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Перезвоните мне, пожалуйста, 890109360двадва, нужно что-то решать с котиком. Я его забрала, сидит в боксе-переноске. Тесновато, но рад теплу и пище. Если завтра отправлять, то нужно все решить, кто будет встречать, возить к врачу, и тд


Ксения, я Вам звонила - Вы не отвечаете. Можно отправить котика сегодня, только надо Татьяне (Лисичке) сообщить, кто (телефон, имя), каким образом и в сколько и в какой район Москвы (вокзал) котика привезёт. Позвоните ей и всё расскажите - телефон Татьяны в профиле. Татьяна его подержит до вечера, а вечером доставим его на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика могут привезти завтра в Москву, но только примерно в 4 часа дня! Кто может встреть его в это время и отвезти Лисичке (м. Китай-город)? отзовитесь, пожалуйста!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(крококот @ 22.1.2018, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Котика могут привезти завтра в Москву, но только примерно в 4 часа дня! Кто может встреть его в это время и отвезти Лисичке (м. Китай-город)? отзовитесь, пожалуйста!!

Его куда территориально привезут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 22.1.2018, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Его куда территориально привезут?


Пока неизвестно. Ксения отдаёт его какой-то даме, которую везут на машине до некоторого метро, пока неясно, какого. У неё два варианта. Ксения обещала узнать оба в течение часа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе подъехать и перехватить я смогу, если кто поближе не найдется, я без машины и с другого конца Москвы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы сможете, будет супер. Я среди дня сама забрать не смогу, тоже придется просить кого-то на работе, или еще кого искать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретим обязательно в любом случае, вы контакты дали кто его повезет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 22.1.2018, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Встретим обязательно в любом случае, вы контакты дали кто его повезет?

Да, Наташе отправила номер женщины. Спасибо Вам! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Ситуация такая - Нина Ивановна (это та дама, которая везёт котиков - нашего и ещё дну кошку) сталась пока без транспорта, её попутчик попал в аварию и никуда не едет. И стоит она где-то с двумя переносками, Ксения вроде пытается удалённо ей помочь, найти или автобус, или попутку. Пока ждём результатов... Только бы они нашли машину.
По финансам - вчера перевела Ксении 1000 руб. на перевозку, 689 на покупку переноски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,извините,что влезаю в вашу тему.....Дело в том,что с Томасом ко мне едет кошечка Полли....Должна была приехать вчера,но не получилось....Ситуация такая: Нина Ивановна пока еще в Воронеже....Транспорт нашли и они с Томасом и Полли выезжают в 13-30.... В Москве будут приблизительно в 20 часов (если опять ничего не случится).... Так мне объяснила Ксения....До Нины Ивановны дозвониться не удалось.....Ждем-с...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nadi-n @ 22.1.2018, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите, пожалуйста, кому денежку обещанную переводить на нужды котика)


Напишу Вам в личку, как котик приедет. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 23.1.2018, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,извините,что влезаю в вашу тему.....Дело в том,что с Томасом ко мне едет кошечка Полли....Должна была приехать вчера,но не получилось....Ситуация такая: Нина Ивановна пока еще в Воронеже....Транспорт нашли и они с Томасом и Полли выезжают в 13-30.... В Москве будут приблизительно в 20 часов (если опять ничего не случится).... Так мне объяснила Ксения....До Нины Ивановны дозвониться не удалось.....Ждем-с...


Ирина, да, у меня такая же информация. всё осложняется тем, что мы не рассчитывали встречать котика так поздно. П-прежнему ищется человек, который сможет встретить на Павелецкой котика в промежуток с 8-00 до 22-00 сегодня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя информация: котики выехали, пока без происшествий....Зажимаем хвостики и ждем....Томас,как и Полли отправится с вокзала ко мне....Чтобы не мотатся с переносками по морозу, сказала Нине Ивановне взять такси.....Томас побудет у нас в теплом тамбуре пока кто-нибудь не сможет его забрать...По понятным причинам выпустить в свое стадо не могу,но мисочку с едой и теплый лежачок обещаю rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 23.1.2018, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Последняя информация: котики выехали, пока без происшествий....Зажимаем хвостики и ждем....Томас,как и Полли отправится с вокзала ко мне....Чтобы не мотатся с переносками по морозу, сказала Нине Ивановне взять такси.....Томас побудет у нас в теплом тамбуре пока кто-нибудь не сможет его забрать...По понятным причинам выпустить в свое стадо не могу,но мисочку с едой и теплый лежачок обещаю rolleyes.gif

Ирина, спасибо вам огромное! То есть на сегодня поиск транспорта для Томаса не актуален? Уф, можно выдохнуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...