Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Экстренная операция у сбитой собаки с открытыми переломами


Надежда позднякова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надежда позднякова
Сегодня были на перевязке,снимали швы с прошлой операции.всем привет от нашего терпеливого и самого умного пса)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
сегодня ездили на консультацию в клинику в г.Королев.там два очень хороших и опытных хирурга-ортопеда.готовы взять нас на операцию,вытащить осколки из лапы,поменять конструкцию,т е спица под замену,так как она погнулась.и далее пластина.сейчас план такой.завтра нас сориентируют по стоимости и дате операции.ждем и надеемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
вчера Микки была сделана операция на одной лапе,где открытый перелом и порваны связки.связки сшили повторно,достали осколки костей,которые уже не жизнеспособны.вторую лапу пока не оперировали,так как там начался процесс сростается и возможно,что повторная операция может навредить.теперь для Микки нужно заказывать индивидуальные лангеты,вылепленные из специального материала на лапу.далее через две недели,если будет идти процесс заживления на прооперированной вчера лапе,то будет повторная операция по установке аппарата внешней фиксации.
Друзья,не бросайте нас!вчерашняя операция обошлась в 10000 руб,впереди лекарства,заказ индивидуальных лангет,которые нужна для фиксации и правильного сростания костей,а также повторная операция!
Изменено пользователем Надежда позднякова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Друзья,вчера пришли термопластичные бинты для Микки для изготовления индивидуальных лангет,лекарства (витом,глистогонка,гамавит),сумма вышла в 5050 руб.я ушла в ещё более жуткий минус,денег нет😔я не тяну...надеяться не какого,кроме вас))очень прошу финансовой помощи и ищу финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедная собака. не было желания не мучать собаку, а отвезти к нормальному врачу и на нормальную передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Дусечка @ 10.2.2018, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
бедная собака. не было желания не мучать собаку, а отвезти к нормальному врачу и на нормальную передержку?

Извините,а в чем не нормален врач и Передержка?чем вы руководствуетесь,когда пишите такое?
Передержка у меня проверенная,о нем заботяться и кормят отменно,выводят гулять,придерживая под подмышки,чтоб на лапы не наступать.лечение нам выписали в Скрябинке в Москве один из лучших врачей ,который лечит спинальников,нейрохирург и травматолог,доктор наук.и я прорывалась к нему на приём две недели,просила принять нас.
Если честно,Вы судите о том,чего не знаете видимо.
Микки будут делать лангеты по индивидуальным слепкам!это лучшая альтернатива гипсу.и я не сижу сложа руки,а действую каждый день,чюпринимаю все возможные меры и использую все шансы.это не просто перелом,Вы знаете,что такое разрыв связок,открытые раны и что собака до того,как я ее нашла пробыла в этом состоянии как минимум две недели.как Вы считаете случай простой???переломв бывают разные,один можно вылечить проведя одну операцию,другие вовсе не операбельный,а иногда требуется больше операций,чтобы сохранить лапу и спасти собаку. Изменено пользователем Надежда позднякова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(Надежда позднякова @ 10.2.2018, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Микки будут делать лангеты по индивидуальным слепкам!это лучшая альтернатива гипсу

а гипс уже миллион лет никто не использует, а лангеты всегда индивидуально делаются- возможно Вы просто никогда с этим
не сталкивались-дело 5 минутsmile.gif и бинты для этих лангет заказывает клиника(в нормальных клиниках они в наличии всегда-как и любые
расходники)-это все равно, что написать, что для вашей собаки специально заказали шприцыsmile.gif А вот ставить лангету и уже потом ставить аппарат
внешней фиксации-бред полный, обратились бы к нормальному хирургу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Карпова Наталья @ 10.2.2018, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
а гипс уже миллион лет никто не использует, а лангеты всегда индивидуально делаются- возможно Вы просто никогда с этим
не сталкивались-дело 5 минутsmile.gif и бинты для этих лангет заказывает клиника(в нормальных клиниках они в наличии всегда-как и любые
расходники)-это все равно, что написать, что для вашей собаки специально заказали шприцыsmile.gif А вот ставить лангету и уже потом ставить аппарат
внешней фиксации-бред полный, обратились бы к нормальному хирургу

Лангету ставят на одну лапу,это раз!
На второй сейчас сращивают ткани и потом будут ставить аппарат!яписала об этом ранее.в моей практике это первая такая сложная собака,и я действительно могу быть не в курсе каких-либо нюансов.бинты я заказала сама только лишь потому,что так дешевле.вот и все Изменено пользователем Надежда позднякова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Надежда позднякова @ 10.2.2018, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Лангету ставят на одну лапу,это раз!
На второй сейчас сращивают ткани и потом будут ставить аппарат!яписала об этом ранее.в моей практике это первая такая сложная собака,и я действительно могу быть не в курсе каких-либо нюансов.бинты я заказала сама только лишь потому,что так дешевле.вот и все.
А в скрябинке Вы считаете плохие врачи?к которому я пробивалась две недели на приём,потому что у него времени не хватает,у него в очереди собаки-спинальники,собаки с травмами головного мозга,которых он прооперировали и наблюдает.я не к первому попавшемуся пошла,хотя живем не в Москве,и ездили не из ближнего света к нему.
Изменено пользователем Надежда позднякова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...