Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Экстренная операция у сбитой собаки с открытыми переломами


Надежда позднякова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надежда позднякова
Цитата(Rivera @ 17.1.2018, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда, мое предложение об открытии Вами ПэйПала снимается , мне, честно говоря, не совсем понятны мотивы отказа от материальной помощи щенку таким вариантом, но это уже не мое дело. Нет так нет. Я просто предупреждаю, чтобы потом не было вопросов. Деньги, зарезервированные на вашего подопечного, сегодня ушли в другую тему. Значит, не договорились, бывает)

Песику- скорейшего выздоровления , а Вам- хороших помощников и сокураторов. удачи! rolleyes.gif

Здравствуйте!!!я написала на форум в тему,чтобы кто-то принял от Вас денежку на пейпал и перевёл мне на СБ,к сожалению,никто не отозвался((((а пейпал я пробовала установить несколько раз,мне не приходит подтверждение на почту,написала администрации,пока не ответили((я не отказываюсь ни от какой помощи,важен каждый рубль!но здесь так сложились обстоятельства,на которые я немногую повлиять(((извините и спасибо Вам😔
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Надежда позднякова @ 15.1.2018, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня снова оплатила передержку с Вашей помощью🙏🏻Передержка выходит очень дорогая,так как бедняге делают по два укола в день,дают таблетки,обрабатывают швы и возят к ветеринару (((он разгрызает воротники,и пытается разлизать швы,видимо ноют лапы,не хватает кожи в местах переломов для сращивания тканей,постепенно ткань будет регенерировать и должна сростись.


Изменено пользователем Надежда позднякова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Elena_27 @ 17.1.2018, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Перевела с карты ....0214 на Вашу карту 500 рублей мальчику.

Здравствуйте!!!спасибо Вам огромное за помощь и неравнодушие!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, по Вашей заявке согласована сумма от Фонда в размере 6000 руб. - целевые средства для оплаты передержки. Ловите на почту документы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Сегодня опять разгрыз воротник...и начал разлизывать швы((
Очень своенравный парень,с характером.уже ругается на уколы и обработки,но что делать,нужно лечиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(julia349 @ 18.1.2018, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда, по Вашей заявке согласована сумма от Фонда в размере 6000 руб. - целевые средства для оплаты передержки. Ловите на почту документы.

Спасибо Вам!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Дусечка @ 21.1.2018, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ему бы лангеты сделать гипсовые

Лангеты есть,уже несколько раз меняли.у него плохо идёт процесс заживления,одна лапа болтается((там согнулся штифт...есть несколько осколков,вероятна повторная операция по изъятию осколков(((


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Добрый вечер!
У нас SOS‼‼‼
Наши худшие опасения оправдались.завтра Микки в срочном порядке согласились прооперировать в Москве!стоимость операции для нас просто огромная,неподъёмная.25000 рублей только по начальным прогнозам.мы прошли уже часть пути с Микки,думали,что самое сложное позади,но к сожалению оказалось,что мы опять в начале(((очень просим вашей помощи в оплате операции для нашего бедолаги,это наш шанс спасти собаку от инвалидности и сохранить лапу от ампутации 🙏🏻



Изменено пользователем Надежда позднякова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(Надежда позднякова @ 18.1.2018, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня опять разгрыз воротник...и начал разлизывать швы((
Очень своенравный парень,с характером.уже ругается на уколы и обработки,но что делать,нужно лечиться.

если будет нужна передержка с адекватным медуходом-обращайтесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого еще есть возможность - помогите! Еще одна операция! Собаку спасать надо.
Куратор недавно щенков забрала. Как найти денег на всех? Хоть понемногу помогите.
В одиночку не потянуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невозможно с кучей животных оплатить операцию. А без нее лапу не сохранить. Помогите спасти собаку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за клиника вас лечит?
Меня одну смущает назначение на огрызке бумажки а не на фирменном бланке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, есть подруга со счетом paypal, но обналичивать с пайпела дорого, теряется процент на комиссии. Но это все-таки лучше, чем терять вообще взнос, который вам хотели сделать.
Так что в будущем, можете на меня рассчитывать по предложению перевода на пейпел.
К сожалению, поздно увидела тему и уже раздала почти весь процент с продажи на барахолке в другие темы, но 500 рублей могу перевести на карту, думаю, сегодня-завтра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь к Еремину, он сделает по-человечески.
тут лучше пластиной крепить, наверное.
Либо лангету правильно сделать и крепить. НЕ СНИМАЯ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Дусечка @ 28.1.2018, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Обратитесь к Еремину, он сделает по-человечески.
тут лучше пластиной крепить, наверное.
Либо лангету правильно сделать и крепить. НЕ СНИМАЯ!!!

Здравствуйте!
Ездили в субботу на консультацию к хирургу в Москву!выписали кучу лекарств:обезболивающее,так как собака уже начинает привыкать к боли и это не есть хорошо!а также витамины,антибиотики,специальные повязки и конечно же мази.теперь будем готовить Микки к операции и надеяться на лучшее!

Цитата(revya @ 28.1.2018, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Если что, есть подруга со счетом paypal, но обналичивать с пайпела дорого, теряется процент на комиссии. Но это все-таки лучше, чем терять вообще взнос, который вам хотели сделать.
Так что в будущем, можете на меня рассчитывать по предложению перевода на пейпел.
К сожалению, поздно увидела тему и уже раздала почти весь процент с продажи на барахолке в другие темы, но 500 рублей могу перевести на карту, думаю, сегодня-завтра

Спасибо Вам большое!!!за помощь и неравнодушие!

Цитата(Iamalex2003 @ 30.1.2018, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
3000 руб с карты 1350

Огромное Вам спасибо!!!за помощь!

Цитата(Nadin87 @ 28.1.2018, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
А что за клиника вас лечит?
Меня одну смущает назначение на огрызке бумажки а не на фирменном бланке?

Здравствуйте!!лечимся в клинике в Сергиевом Посаде!там же оперировались.сейчас параллельно консультируемся в Москве,были в эту субботу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надежда позднякова @ 30.1.2018, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Ездили в субботу на консультацию к хирургу в Москву!выписали кучу лекарств:обезболивающее,так как собака уже начинает привыкать к боли и это не есть хорошо!а также витамины,антибиотики,специальные повязки и конечно же мази.теперь будем готовить Микки к операции и надеяться на лучшее!

выложите назначения, пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Дарр @ 27.1.2018, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Две тыс. рублей для Микки.

Спасибо большое!!!пришли.внесла в финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(Дусечка @ 30.1.2018, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
выложите назначения, пожалуйста

Здравствуйте!
Назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Здравствуйте!!
Сегодня были на приеме у врача,смотрели процесс заживления мягких тканей на правой передней лапе в районе сустава.так как нам прописали интенсивный курс антибиотиков и витаминов,а также специальные хартмановские салфетки,которые способствуют заживлению,регенерации и сростанию тканей,надеемся,что процесс пойдёт быстрее и мы поставим аппарат внешней фиксации на лапу,таким образом спасём нашу лапку от ампутации.всем привет от Микки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от меня были от имени Зои Михайловны Р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда позднякова
Цитата(revya @ 1.2.2018, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
от меня были от имени Зои Михайловны Р.

Здравствуйте!
Спасибо Вам огромное.вносила в финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...