Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнего кота выкинули в подьезд!район Москворечье-Сабурово Южное


Бетельгейзе
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Бетельгейзе @ 9.1.2018, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
никаких новостей пока. Девочка пока молчит. попросила как увидит кота, чтобы пустила в подьезд и сообщила. Пока тишина.

Девочка написала, что увидела его из окна. он сидел под машиной. выскочила его искать - не нашла. У меня такое впечатление - что он убегает в подвал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть взять котоловку? Попробовать попросить на форуме? Еще раз напросится в скорую с просьбой одолжить котоловку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бетельгейзе @ 11.1.2018, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Девочка написала, что увидела его из окна. он сидел под машиной. выскочила его искать - не нашла. У меня такое впечатление - что он убегает в подвал.


Попроситесь снова в скорую - просить котоловку. Либо надо искать ловца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,сегодня сбегала я зря туда(((очень жалко...кис-кискала у подвалов 47 и 49 домов,никто не вышел.
Видела только пушистого серого кота,который типа самовыгульный у них там,он под машины юркнул,я под машины позаглядывала,нашего рыжика там не было...

Завтра туда не успею,наверно,попрошу повыглядывать девушку тогда.Послезавтра схожу,надеюсь он совсем проголодается и выйдет обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите, выпала из темы. У меня беда. Первый пост обновила. Сейчас буду проситься в скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=87727

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291618

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237455

Это ссылки на темы проката котоловок. Тоже не самый удобный и простой вариант конечно...

А заманить его в подъезд и там отловить-совсем не вариант?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще подскажите, это какое метро? Может быть с утра завтра смогу тоже попробовать отловить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 12.1.2018, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
И еще подскажите, это какое метро? Может быть с утра завтра смогу тоже попробовать отловить

ответила в лс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю,что он зайдет в подьезд уже...ему проще в дырку подвалов убежать(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ритусик @ 12.1.2018, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
Не думаю,что он зайдет в подьезд уже...ему проще в дырку подвалов убежать(((

Кушать он подходит близко? Если один кормит, а второй дырку закроет? И может полотенце большое или покрывало накинуть на него? Как думаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 12.1.2018, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Кушать он подходит близко? Если один кормит, а второй дырку закроет? И может полотенце большое или покрывало накинуть на него? Как думаете?


Так дырку закроет, а он убежит под машины, например, как выковыривать? Необязательно ж в дырку бежать..Чтоб покрывало накинуть, это надо совсем близко подойти. Я как-то в теме читала, сачком как-то ловили. Опытные, откликнитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попосила девочку попробывать в подьезд его запустить и сразу же сообщить. Может в подьезде его быстрее поймать можно. но это вариант зыбкий. Нам бы умелец-доброволец нужен, у которого опыт есть. Может правда ловца вызвать? но надо точно знать где он, а это главная проблема, что он куда-то прячется...
Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, не пугайте кота покрывалами и сачками. Будет шуганным , поймать будет во сто крат сложнее, а может и невозможно. Поставьте котоловку и наблюдайте издалека. Котоловка самый надёжный и бюджетный, а может, и бесплатный вариант. Пересаживать из котоловки в переноску на улице нельзя. Сто процентов убежит. Так и везите в котоловке куда планировали. Удачной охоты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бетельгейзе @ 12.1.2018, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Если у кого есть опыт в поимке кошек или котоловка - отзовитесь!!!

Девочки, у нас в офисе есть котоловка, отлавливали в нее местных кошек (пластиковые стенки, метал. каркас). Могу дать в аренду бесплатно с забором-возвратом, м Войковская\Петровско-разумовская

Мы намучились с покрывалами, перчатками и тп, все бестолку. Результат - изодранная одежда и мы сами, а кошки и котята не пойманы. С котоловкой всё в 100 раз проще. Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 15.1.2018, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, у нас в офисе есть котоловка, отлавливали в нее местных кошек (пластиковые стенки, метал. каркас). Могу дать в аренду бесплатно с забором-возвратом, м Войковская\Петровско-разумовская

Мы намучились с покрывалами, перчатками и тп, все бестолку. Результат - изодранная одежда и мы сами, а кошки и котята не пойманы. С котоловкой всё в 100 раз проще.

Скажите, котоловка тяжелая? Реально ее без машины забрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 15.1.2018, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, у нас в офисе есть котоловка, отлавливали в нее местных кошек (пластиковые стенки, метал. каркас). Могу дать в аренду бесплатно с забором-возвратом, м Войковская\Петровско-разумовская

О, это здорово. Да, тоже вопрос. Без машины ее реально забрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatyana22 @ 15.1.2018, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Котоловка не очень тяжёлая, забрать можно и без машины, только нести не очень удобно.

Вот фото - Coinmarketcap Telegram Bot

Везти без машины вполне реально, но да, неудобно) стенки пластиковые, вес не большой

Но она не продезинфицирована. У пойманных в нее котеек нашли только микоплазмоз без симптомов. Обработать будет не лишним Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обрабатывать надо обязательно.
Лайна, аламинол, можно наверное еще чем-то?

Может, кто поможет привезти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может помочь машиной привезти котоловку по маршруту м. Войковская - м. Кантемировская? откликнитесь пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попроситься в скорую на денек и добавить в заголовок, что сейчас в первую очередь нужна помощь машиной\руками?

Вечером попробую в соцсетях поискать машину
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...