Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнего кота выкинули в подьезд!район Москворечье-Сабурово Южное


Бетельгейзе
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Автор, я просила хоть какой-то контакт для поста на ФБ. Если срочно с вами связываться -как?
я добавлю в пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор. Нужно обновить информацию в первом посте, что бы тему не снесли.
И выложите реквизиты. Если люди захотят помочь, им даже некуда будет кинуть деньги.
И девушка Юля Вам предложила помощь фонда, ее точно хватит оплатить передержку.
И там по сетям можно уже будет немного денежку попросить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 8.1.2018, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Автор. Нужно обновить информацию в первом посте, что бы тему не снесли.
И выложите реквизиты. Если люди захотят помочь, им даже некуда будет кинуть деньги.
И девушка Юля Вам предложила помощь фонда, ее точно хватит оплатить передержку.
И там по сетям можно уже будет немного денежку попросить.


И где сейчас кот? Он так и сидит около подъезда?
Я думаю, рублей по 100-200 все могут, но куда кидать?
Контактов так и нет, как связаться?

Пост я сделала пустой, рекизитов и контактов нет, как людям помогать?

Фонд Всем Миром предложил помощь, и по сетям можно что-то собрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ритусик @ 8.1.2018, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
я недалеко.могла бы попробовать его взять,но если он лоялен к собачам,но опять же изолировать - максимум на кухне,и я в ужасном положении по финансам,бесплатно не потяну(((тысячи за 3 бюджетно взяла бы,всё включено... Ну а смысл?никто не помог серьезно и в начале темы...что теперь стыдно писать фразы о передержке,ей Богу((((


Может, хоть на несколько дней возьмете, пока помощь собирается?
Замерзнет ведь((
Что-то пока можем собрать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 8.1.2018, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
cry2.gif cry2.gif cry2.gif


Автор сейчас без интернета! Она написала мне в личку, ее пустили временно соседи.
Она заняла 3000 и готова их перевести Ритусику!
Она также прислала адрес кота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 8.1.2018, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Автор сейчас без интернета! Она написала мне в личку, ее пустили временно соседи.
Она заняла 3000 и готова их перевести Ритусику!
Она также прислала адрес кота.

Ирин, у Вас личка переполнена((, не отправляются сообщения.

Цитата(VladaD @ 8.1.2018, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
готова 3000 единоразово и 1000 в мес. финкуратором на карту СБ если будут кураторы
Жду информацию

Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif Написала автору (Екатерине) смс.
Что необходимы ее реквизиту,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там была. Говорила с жильцами. Кот, возможно, в подвале. Вчера вечером его видели во дворе под машинами.
Несмотря на то, что со мной жители общались охотно, к кошкам там не слишком дружелюбны. Опекунов нет, никто особо не кормит.
Я принесла корм, позвала, но никто не вышел. Возможно, из-за собак, с ними как раз жильцы гуляли и они заливались.
Хотела оставить корм у дырок в подвал, но меня предупредили, что многие здесь кошек не жалуют и лучше под окнами корм не ставить, ( а дырка как раз под освещенным окном на первом этаже).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от автора темы:
Добрый вечер. Хорошо, Ритусику позвонила.
Сб карта 4276 3801 3699 **** на имя Максим Л. (моего мужа, пустая).
Но котик пока не пойман и не найден....

Цитата(Айрис_Айрис @ 8.1.2018, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я там была. Говорила с жильцами. Кот, возможно, в подвале. Вчера вечером его видели во дворе под машинами.
Несмотря на то, что со мной жители общались охотно, к кошкам там не слишком дружелюбны. Опекунов нет, никто особо не кормит.
Я принесла корм, позвала, но никто не вышел. Возможно, из-за собак, с ними как раз жильцы гуляли и они заливались.
Хотела оставить корм у дырок в подвал, но меня предупредили, что многие здесь кошек не жалуют и лучше под окнами корм не ставить, ( а дырка как раз под освещенным окном на первом этаже).

Плохо очень (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,созвонилась со всеми.В ВК девушке написала сообщение просьбу,что мне нужна ее помощь - найти кота,поймать кота в подьезде придержать,пока я не приеду(ну максимум час,в зависимости от времени) - ответила,что попробует найти поймать.
В принципе могу в первой половине дня приехать-подойти на место,попробовать поискать - но я не кошатник,опыта ноль в поиске кошек...но наверно стоит рискнуть,вдруг выйдет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ритусик @ 8.1.2018, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Да,созвонилась со всеми.В ВК девушке написала сообщение просьбу,что мне нужна ее помощь - найти кота,поймать кота в подьезде придержать,пока я не приеду(ну максимум час,в зависимости от времени) - ответила,что попробует найти поймать.
В принципе могу в первой половине дня приехать-подойти на место,попробовать поискать - но я не кошатник,опыта ноль в поиске кошек...но наверно стоит рискнуть,вдруг выйдет?


Попробуйте тоже корм взять. Возможно, он бы и вышел, но собака там маленькая у тетушки оборалась просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 9.1.2018, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, какие новости?



никаких новостей пока. Девочка пока молчит. попросила как увидит кота, чтобы пустила в подьезд и сообщила. Пока тишина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бетельгейзе @ 9.1.2018, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
никаких новостей пока. Девочка пока молчит. попросила как увидит кота, чтобы пустила в подьезд и сообщила. Пока тишина.


Рита же сегодня днем там была, кота видела и накормила. Пока не поймался.
Она, наверное, позже сама напишет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила по адресу,видела котика,покормила,а поймать не смогла....один раз неудачно ухватила и всё,больше он ко мне не подошел cry2.gif
Кушал прям в 50 см от меня!!! А взять не удалось,посадить в переноску.Очень обидно....Нужен опытный кошатник,конечно,чтоб схватить сразу.

Он действительно перебрался в подвал соседнего дома,у 2-ого подьезда открытый продух,и он там.На кис-кис вылез моментально,сразу кушать (я пауч ему выдавила у лавочки,он при мне всё съел,никаких мисочек там не оставляла,чтоб не злить жителей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня засветло никак не успевала уже к коту,девушка,автор поста в ВК его видела из окошка,бегал по ул,сейчас она спустилась,я обьяснила,в какой дырочке он прячется,но увы,тоже не поймала его.
Она согласилась,если поймает - подержать у себя дома,пока я за ним добегу.Но вот опыта в кошках у нее тоже совсем нет(((
Я туда завтра теперь пойду,в районе обеда.не думаю,что вдруг поймаю,но хоть покормлю.
А,да,в мой визит он прятался в подвале 49 дома,а сегодня от девушки ускользнул в подвал 47 к 1.
Там дома стоят буквой П,и в двух открыты продухи,вот он между ними и перебегает видимо. Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тфу...ну нас снесли...Надо что то думать существенное....кто то из опытных кошатников может сможет приехать помочь в светлое время суток?хоть попытаться?
Либо ловца вызывать?я никогда к ним тоже не обращалась,и если надо будет вместе с ним сидеть "в засаде"часа 4- не уверена,что смогу выделить такое количество времени...
Давайте вместе как то думать....бегать кормить пока смогу,ну каждый день,может через день,в надежде,что ко мне привыкнет....
Но это призрачная надежда - там и правда не кормят кошек,не жалуют и их там нет....это не наши пятиэтажки,где кругом прикормленные "свойские" Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По опыту своего дома, который стоит буквой П, с др двумя домами, в подвале есть переход, соединяющий все три дома. Так что кот скорее всего под домами и бегает(((.
Я немного выпала из темы(( завал со всеми своими хвостами(.
Я ловила у себя во дворе в переноску, там кусочек "вонючки еды" для кота.
Может так его попробовать поймать?

Тема снесена, так как не обновлён первый пост(((.
И в теме автору наверно нужно сейчас написать что нужна помощь с поимкой кота на улице,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня пока одна переноска в доме,а-ля корзина для пикника(((остальные раздала.ее не подставить под дырку,ни захлопнуть толком,у меня котяти то крышку выбивали,пока на прививку мы шли...я брала эту горе-переноску и скотч,изоленту,всё подряд с собой,чтоб замотать и нести до дома - но расположить эту фигню,чтоб он туда пошел поесть - думаю без вариантов(((

И из скорой мы тоже слетели по делу...кота видим,поймать не можем,планов нет....смысл занимать место?((((
Завтра схожу,покормлю.либо до 13 часов,либо в 15 дня уже.в промежутке- у меня фотограф кураторского пёсика,пока наметки снега лежат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то кот волнует только передержку,которая согласилась взять его совсем бюджетно,если вычесть еду и наполнитель,то можно сказать за копейки. У Риты передержка и животные дома,она физически не может гоняться каждый день туда. Для чего тема открывалась совсем непонятно,даже скоопериваться как-то и поймать малыша никто и не может,и не хочет. Значит не судьба видно котику быть снова домашним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 11.1.2018, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Почему-то кот волнует только передержку,которая согласилась взять его совсем бюджетно,если вычесть еду и наполнитель,то можно сказать за копейки. У Риты передержка и животные дома,она физически не может гоняться каждый день туда. Для чего тема открывалась совсем непонятно,даже скоопериваться как-то и поймать малыша никто и не может,и не хочет. Значит не судьба видно котику быть снова домашним.

я тоже жду информации и подтверждаю свое финансовое обязательство
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита там была сегодня,кота не увидела нигде. Конечно нужен человек,который смог бы его поймать и хотя бы придержать до прихода Риты. Других вариантов я не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...