Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку умершей форумчанки пригласили в Германию!


maiaya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Отправила только что фин.кур 1000р на карту ***1094
Может в скорую попроситься, раз так все плохо с финансами у кошечек?(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 26.3.2018, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила только что фин.кур 1000р на карту ***1094
Может в скорую попроситься, раз так все плохо с финансами у кошечек?(((


Алиса, большое спасибо! Деньги переведены сокуратору Ольге.

Давно не писала, потому что кошка, которую я подобрала с котятами на даче, была в тяжёлом состоянии после неудачной стерилизации.
Полодение с финансами катастрофическое! Сделаю финотчёт и попрошусь в скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а как пристраивать Киру и Настю,если нет анализов хотя бы на вялотекущие инфекции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 29.3.2018, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,а как пристраивать Киру и Настю,если нет анализов хотя бы на вялотекущие инфекции?


Ирина, мы как раз и хотим сдать анализы на иммунодефицит и лейкоз, но у нас за передержку платить нечем!
Такие анализы стоят примерно 2500, в теме участвуют регулярно 4 человека на сумму примерно 4 тыс. в месяц, а передержка, корм и наполнитель это 10 тысяч ежемесячно.
Вот прямо сейчас нужно 6 тыс. на передержку и 2500 на анализы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со сбором на передержку в "Скорую" не пустят....Проситесь или на поиск финкураторов,или на сбор на анализы.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Скорую, просьба соблюдать правила раздела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maiaya @ 29.3.2018, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вот прямо сейчас нужно 6 тыс. на передержку и 2500 на анализы!
Мне кажется, что для привлечения денежных средств было бы неплохо указать в первом посте темы полный номер карты СБ. Тем более, что она у Вас (если верить комментариям к публикации на ФБ) уже менялась. Не все желающие пожертвовать деньги, возможно, поддавшиеся сиюминутному порыву, захотят разыскивать реквизиты для помощи, делать запрос куратору, ждать ответа. Вы сами невольно ограничиваете возможную помощь кошечкам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotikoff @ 1.4.2018, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, что для привлечения денежных средств было бы неплохо указать в первом посте темы полный номер карты СБ. Тем более, что она у Вас (если верить комментариям к публикации на ФБ) уже менялась. Не все желающие пожертвовать деньги, возможно, поддавшиеся сиюминутному порыву, захотят разыскивать реквизиты для помощи, делать запрос куратору, ждать ответа. Вы сами невольно ограничиваете возможную помощь кошечкам...


Спасибо за подсказку, написала полный номер карты и привязанный к ней телефон.

Помощь очень нужна, у нас дома по нескольку больных животных, это анализы, врачи, лекарства, лечебный корм. На этих кошечек уже не откуда выкроить деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kotikoff перевёл 2500 руб. Насте и Кире на анализы.
Дмитрий Иосифович, огромнейшее спасибо!!! Такой неожиданный и очень своевременный подарок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,сдавайте на вялотекущие....С "чистыми "анализами смогу взять Киру на бесплатную передержку.....Вам тогда финансово полегче станет...Бывшедомашних особенно жалко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 2.4.2018, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,сдавайте на вялотекущие....С "чистыми "анализами смогу взять Киру на бесплатную передержку.....Вам тогда финансово полегче станет...Бывшедомашних особенно жалко...

Уже сдали! Результаты отрицательные. Попросила Ирину выложить в теме.

Ирине, большое спасибо! А как же с Настей? Они всё время живут вдвоём... Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я предложила,что могла.....Еще двоих бесплатно я не потяну финансово....У меня своих пятеро + котик из Воронежской области (кураторский).....Удачного пристройства девочкам! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 2.4.2018, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я предложила,что могла.....Еще двоих бесплатно я не потяну финансово....У меня своих пятеро + котик из Воронежской области (кураторский).....Удачного пристройства девочкам! rolleyes.gif

Ирине, мы Вам очень благодарны, но по объективным причинам не желательно перемещать Киру до устройства.
Поговорила с сокуратором Ольгой, она постоянно навещает девочек, им на этой передержке очень хорошо, других животных нет, привыкли к дому и к людям, но Кира остаётся пугливой и при появлении Оли сразу прячется. Жалко будет боязливую кошку стрессу подвергать полной переменой её жизни, тем более, что это временно. Им обоим ещё предстоят неизбежные перемены и очень не хочется лишний раз травмировать Киру.
Но Вам огромное спасибо за отзывчивость и доброту! Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже скорая не помогает найти финкураторов. Люди откликнитесь, мы будем благодарны за любую малую сумму.кошкам надо продержаться в хороших условиях, за которые надо платить.

В память о Марине и ее делах для бездомышей поддержите ее сироток.
Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,есть новости? Что-то тихо......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,как там кошечки? Есть новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 15.4.2018, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,как там кошечки? Есть новости?

Новости такие, что хозяйка собирается сдавать комнату, в которой сейчас живут кошечкм и неизвестно, как будет дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...