Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку умершей форумчанки пригласили в Германию!


maiaya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения


и здесь посмотрите. Еще лучше ответить.
Цитата(Муринда @ 23.12.2017, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/biz.metters/posts/1929926290592688 комменты под основным постом. Предлагают пособирать корм. Я не очень представляю, что отвечать. sad.gif

Я ничего не знаю о ситуации. Меня спрашивают, почему мать не хочет оставить кошек покойной дочери, я не могу внятно ответить: собаки не приняли, денег нет на корм. Что она сама говорит, кроме заберите или в приют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 23.12.2017, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/biz.metters/posts/1929926290592688 комменты под основным постом. Предлагают пособирать корм. Я не очень представляю, что отвечать. sad.gif

Про корм я не нашла. Сейчас кошки едят Хеппи Кэт, вроде так корм называется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maiaya @ 23.12.2017, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Про корм я не нашла. Сейчас кошки едят Хеппи Кэт, вроде так корм называется.

там под вторым постом Галины есть посмотреть ответы. Кликайте. Но вообще лучше написать вам самой, пока еще на пост обращают внимание.

Цитата(романовна @ 23.12.2017, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько времени есть?

И это тоже очень важно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 23.12.2017, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
и здесь посмотрите. Еще лучше ответить.

Я ничего не знаю о ситуации. Меня спрашивают, почему мать не хочет оставить кошек покойной дочери, я не могу внятно ответить: собаки не приняли, денег нет на корм. Что она сама говорит, кроме заберите или в приют.

Там 2 собаки, кошек приходится постоянно закрывать, следить, чтобы не выскочили, матери 75 лет, со здоровьем большие проблемы, а это дополнительный стресс. К тому же она кошек не очень любит, Кира её сильно раздражает, это мягко говоря.
В такой ситуации надо кошекустраивать, для начала на передержку, а не маму перевоспитывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отозвалась девушка, которая готова стать куратором, передержку тоже ищем, есть варианты.
Дело за финкураторами. Подписываюсь на 500 руб. в месяц.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОШЕК ОТ ПРИЮТА!!!
Уже есть куратор, передержку тоже ищем, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ или хотя бы РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ!!!





Цитата(Муринда @ 23.12.2017, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
там под вторым постом Галины есть посмотреть ответы. Кликайте. Но вообще лучше написать вам самой, пока еще на пост обращают внимание.


И это тоже очень важно.

В контакте не ориентируюсь, где там надо писать? На фейсбуке не зарегистрирована. Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВК надо делать пост сначала в на своей стр., потом размещать по группам. Я репостила только на ФБ. Но репостила с поста на пристройство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 23.12.2017, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
там под вторым постом Галины есть посмотреть ответы. Кликайте. Но вообще лучше написать вам самой, пока еще на пост обращают внимание.

И это тоже очень важно.

Я правильно поняла, что Вас Нина зовут?
Как надо сделать: дать ссылку на тему или мне на фейсбуке зарегистрироваться?

Сколько времени есть не знаю, сколько у мамы нервы выдержат, мы обещали побыстрее забрать и очень просили, чтобы она их никуда не дела. Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maiaya @ 23.12.2017, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я правильно поняла, что Вас Нина зовут?
Как надо сделать: дать ссылку на тему или мне на фейсбуке зарегистрироваться?

Сколько времени есть не знаю, сколько у мамы нервы выдержат, мы обещали побыстрее забрать и очень просили, чтобы она их никуда не дела.
Да, Ниной.
Чтобы там писать, надо регистрироваться. Но если появился куратор, может быть она будет координировать процесс.
Я все на сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 23.12.2017, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько времени есть?

Я выше ответила, что мама Марины уже еле терпит, просили кошек никуда не девать и обещали забрать в ближайшее время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 23.12.2017, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Ниной.
Чтобы там писать, надо регистрироваться. Но если появился куратор, может быть она будет координировать процесс.
Я все на сегодня.

Нина, куратор на Пике пока не зарегистрирована.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 24.12.2017, 2:33) <{POST_SNAPBACK}>
Под Одессу хотят забрать, но....
Даже не знаю...

В ВК кто-то может написать?

В нашу тему мало кто заглядывает. Взрослых кошек за несколько дней не устроить, без передержки не обойтись, это сейчас главное.
Где финкураторов искать? Попрошу Ирину разместить в контакте, только времени у неё совсем мало.
Сама попробую зарегистрироваться на фейсбуке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ВК, на ФБ теперь сложности со сбором денег. На фБ как-то изворачиваются, но это надо уметь. Или давать рекламу через ФБ. Есть правила подачи рекламы, но не только я, крутой народ пока не очень разобрался.
Вот, что мне вчера написали: Прошу прощения, что долго не отвечала. Что касается, собаки, собралось денег немного где-то 12 тыс., при затратах на платную рекламу 2 тыс. Чистыми где-то 10 тыс. Это мало, обычно побольше собирается. Все зависит конечно от истории собаки, фото и времени размещения. Собаку размещала в четверг, что ни есть хорошо. Люди лучше помогают финансами в начале недели.
Правила на фейсбуке читать невозможно, я тоже сколько не пыталась что-то там понять, ничего не понимаю. Это так вот узнаю, кто что скажет, или сама методом проб и ошибок)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 24.12.2017, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Буду фин.кур на 1000р (по 500 на каждого)
Очень жаль котиков =(

Ой, как хорошо, спасибо огромное! Нас теперь двое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 24.12.2017, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
И ВК, на ФБ теперь сложности со сбором денег. На фБ как-то изворачиваются, но это надо уметь. Или давать рекламу через ФБ. Есть правила подачи рекламы, но не только я, крутой народ пока не очень разобрался.
Вот, что мне вчера написали: Прошу прощения, что долго не отвечала. Что касается, собаки, собралось денег немного где-то 12 тыс., при затратах на платную рекламу 2 тыс. Чистыми где-то 10 тыс. Это мало, обычно побольше собирается. Все зависит конечно от истории собаки, фото и времени размещения. Собаку размещала в четверг, что ни есть хорошо. Люди лучше помогают финансами в начале недели.
Правила на фейсбуке читать невозможно, я тоже сколько не пыталась что-то там понять, ничего не понимаю. Это так вот узнаю, кто что скажет, или сама методом проб и ошибок)

Нина, тогда у меня с фейсбуком не получится, в сетях совсем не ориентируюсь.
Попробую обратиться к знакомым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maiaya @ 24.12.2017, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Нина, тогда у меня с фейсбуком не получится, в сетях совсем не ориентируюсь.
Попробую обратиться к знакомым.

Я слежу за откликами на ФБ. репостов только под основным что-то больше 150. И по группам еще. Но кроме пожеланий удачи и смайликов ничего больше нет.
Если у них получится с рекламой, то здорово. Хотя время сейчас предновогодне....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесите изменения в первый пост:кто куратор,кто финкуратор и на сколько, сколько финансов еще нужно.....Так быстрее народ сориентируется.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 24.12.2017, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Внесите изменения в первый пост:кто куратор,кто финкуратор и на сколько, сколько финансов еще нужно.....Так быстрее народ сориентируется.....

В ближайшее время выясним вопрос с куратором и напишу в 1-м посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maiaya @ 25.12.2017, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
В ближайшее время выясним вопрос с куратором и напишу в 1-м посте.

Если не ошибаюсь, по правилам куратор должен быть зарегин на форуме. чтобы собирать деньги. Уточните.

И все же, разместите здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204665

Судя по по телефону. кошки нигде. кроме одной доски и ФБ не пиарятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 25.12.2017, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Если не ошибаюсь, по правилам куратор должен быть зарегин на форуме. чтобы собирать деньги. Уточните.

И все же, разместите здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204665

Судя по по телефону. кошки нигде. кроме одной доски и ФБ не пиарятся.


Нина, я уже отправила эту ссылку Ирине, она обещала разместить,т.к. я не умею выкладывать фотографии.

Оля, которая соглашалась стать куратором, в силу своей занятости и невозможности вести тему и регулярно отписываться, будет сокуратором, она будет осуществлять всю основную работу, непосредственно связанную с кошками. Соответственно куратором в теме придётся быть мне. Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина (если я правильно поняла), тут все просто. Кликаете под своим же 1п.(в этой теме) , где фото, справа "цитата". Потом в ту тему, которую я дала (внизу под всеми постами "ответить". " Смотрите " "предварительный просмотр", убираете все лишнее. Добавляете текст.
Ниже объясняете, почему такие фото. ссылку на эту тему (там в 1п. есть требования.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 25.12.2017, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Валентина (если я правильно поняла), тут все просто. Кликаете под своим же 1п.(в этой теме) , где фото, справа "цитата". Потом в ту тему, которую я дала (внизу под всеми постами "ответить". " Смотрите " "предварительный просмотр", убираете все лишнее. Добавляете текст.
Ниже объясняете, почему такие фото. ссылку на эту тему (там в 1п. есть требования.)

Нина, спасибо, попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером перевезли девочек на передержку!
Спасибо, что нас приняли в долг, Оля (сокуратор) привезла корм, наполнитель и небольшой аванс.

Форумчане, выручайте!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...