Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйку ночью забрала скорая. Пес остался на улице.


Сноб
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье навещали нашего оболтуса. Обработались от блох и клещей, долго выгуливались, кормились вкусняшками, угощали друзей... Он все такой же неугомонный, особых изменений после кастрации не наблюдается... Ну, будем надеяться, что просто прошло недостаточное количество времени...

Сегодня оплатили передержку еще на месяц.

Друзья, Васенька в долгах!! В теме уже минус 15.700!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Нас никто не видит... у нас нет ни одного финкуратора... а нам нужно как-то жить.
Васеньке нужно оплачивать время жизни. На передержке. Это деньги. Для нас - большие. Васька уже весь в долгах. Минус более чем 15.000.

Друзья!!! Помогите Васеньке!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые наши, дорогие, добрые друзья!!
Стыдно ужасно, но мы вынуждены хотя бы изредка напоминать о Васеньке. Ребят, он по уши в долгах. И вскоре снова оплачивать передержку.
КАК???
У нас и без того минус дичайший... передержка нас терпит, спасибо ей, нашей спасительнице!!!...

Посмотрите на нас еще раз, пожалуйста!!! Очень-очень просим!!!

worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif



П.С. Малыш наш так разъелся, что вот прямо-таки стал, наконец, похож на пса... а не на потасканную подвальную двухцветную крыску...
Фотки не успели в этот раз сделать... не до фоток было (сначала 4 часа в пробке по дороге на передержку, потом надо было немножко помочь обработать кураторскую знакомую псинушку... потом выгулять нашего психа Васеньку... в общем, еле до дома добрались... фотки, надеемся, получатся в следующий раз).


От Васьки всем поцелуй и гав-гав!! Он очень всех любит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш,а фоточки на траве не хотите сделать чтоб фон зимний поменять?
Я вот не могу пока не подстригу,а у вас такой проблемы нет ттт,он лысый rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 6.5.2018, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Даш,а фоточки на траве не хотите сделать чтоб фон зимний поменять?
...

Обязательно хотим!! Adel скоро будет у Луизы, обещала попробовать... и даже в доме, если он вообще усидит хоть минуту на одном месте, зараза такая... rolleyes.gif

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 6.5.2018, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
... ттт,он лысый rolleyes.gif

... и грязный, чертяга... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что лысый,его можно фактически мокрой тряпочкой протереть и все...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васенькин Добрый Ангел, Алла Сергеевна, снова перечислила ему 1000 рублей...
Алла Сергеевна, огромнейшее Вам спасибо!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Малыш передает всем привет. Весел и не теряет присутствия духа.
Ловите фоточки








https://yadi.sk/d/-hJZ7YAD3WW5fq По ссылке скачайте пжл и мне сообщите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька, спасибо огромное! Фотки замечательные, веселенькие такие, игривые...
Спасибо!! flowers.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 25.5.2018, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Наташенька, спасибо огромное! Фотки замечательные, веселенькие такие, игривые...
Спасибо!! flowers.gif

Мне пришло на ум, что парню сильно подойдет имя Смайл, Смайлик. Уж больно он веселый пацан)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 25.5.2018, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
отправила 1000 на ЯК

Сердечное Вам спасибо!!! flowers.gif

Цитата(Adel @ 25.5.2018, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Мне пришло на ум, что парню сильно подойдет имя Смайл, Смайлик. Уж больно он веселый пацан)

А что, это идея... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой он прикольный rolleyes.gif и имя Смайлик правда ему очень подойдет.
Даш,сколько он весит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, взвешивали зимой, как только подобрали... был худющий, весил 18...
Сейчас отъелся... думаю, 20 точно весит... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит он все равно меньше всех моих,Шурик 25,Фаня 24.
И на фото видно что он меньше,неужели даже такие можно сказать мелкие собачки никому неинтересны blush.gif стричь не надо,чесать не надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сама в ужасе... что происходит-то... blink.gif

Он, правда, не такой уж мелкий... он 55 в холке... поджарый стройняга длинноногий... и сильный, зараза... поводок тянет так, что я еле держу, только Васька спокойно справляется...
Ну хоть у Луизы заметно поправляться начал, а то совсем ребра отовсюду торчали.... так что покрупнел немного, уже хорошо.

Завтра едем выгуливаться по программе максимум, в лесу, на несколько часов... а то ему совсем на месте не сидится.... Энергии полно у парня, нерастраченной. rolleyes.gif

Ошейник наш кожаный погиб в игре с собратьями... был кем-то снят и зажеван... Адресник погиб соответственно где-то там же. У намордника сломалась застежка. Так что придется все обновлять. Охххх... дети, дети... rolleyes.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям не верится глядя на фото что 55,кажется максимум 45.
Но эти фото однозначно лучше зимних,он на них сияет и лыбится во весь рот smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас отличные новости. Наш псих-шилопоп оказался на поверку вовсе не психом, а очень разумным послушным мальчишечкой....

Сегодня в первый раз решились отпустить его с поводка (уже на известных маршрутах - лесных тропках, мы там всегда выгуливаемся). Я давно говорила, что он не побегайка (просто по логике: когда он остался один на улице, он всю ночь носился по дворам, но возвращался к месту... далеко не ушел)... да и Луиза (глаз-алмаз) сразу сказала, что его можно попробовать отпустить. Но все-таки стремно было, до сих пор не решались, гуляли его на длинном поводке. Ему, конечно, не хватало разбега, поводок тянул ужасно. Ну вот, собрались с духом, повесили новый модный адресник на новом модном ошейнике... и что бы вы думали?!.. Парень больше чем на 15-20 метров не отбегает, постоянно оборачивается, стоит-ждет в пределах видимости, никуда сам не ломит, на прохожих/велосипедистов/скутеристов никак не реагирует, проходит спокойно мимо... реагирует на зов, возвращается, бежит обниматься-целоваться, носится вокруг, радостный... За два часа научили его понимать команды "стоять", "ко мне", "вперед". Парень очень сообразительный, схватывает на лету. Очень хорошо реагирует на интонацию. Очень радуется похвале. Такое ощущение, что он просто ужасно боится снова потеряться и остаться один, без человека. И очень старается слушаться. Просто молодец, мальчик!

В общем, мы нагулялись, навалялись в траве, налопались травы (типа, "я - коровка, а не пёс"), налопались вкусняшек, умотались... вернулись счастливые!

Несколько фоток успели сделать, телефонных, дурацких (едим траву):





Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый опыт общения с "большой водой"... "И хочется, и колется"... Стрёёёёмно....



Первый опыт игры с палочкой. Смайлик - сообразительный парень... опыт удался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла Сергеевна, дорогая, и вновь Вы выручаете Васю! Пришла от Вас 1000 рублей.
Дай Бог Вам здоровья! flowers.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Ольге Анатольевне за два перечисления на Васеньку (Смайла), от 13.04 (500р.) и от 11.06 (1000р.), на ЯК Маргариты.

Ольга Анатольевна, спасибо Вам за Ваше доброе сердце!!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...