Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйку ночью забрала скорая. Пес остался на улице.


Сноб
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Сноб @ 20.12.2017, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Все!! Решили общим советом! Пса зовут Василий (Васенька). Ура!!
А Сноб не отвертится, куда денется-то.... 1.gif

yahoo.gif Не отвертится.не отвертится.От нас разве можно отвертется. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 20.12.2017, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
yahoo.gif Не отвертится.не отвертится.От нас разве можно отвертется. rolleyes.gif

Лена, это точно... appl.gif

В воскресенье едем с фотографом на передержку, будет Васеньке фотосессия... Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили Васеньке поводок, адресник и Мильбемакс (решили проглистогонить, на всякий случай).
Завтра едем навещать и фотографироваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васеньке.удачи и хороших фоток! Ну и любящих мампап желательно и побыстрей rolleyes.gifВпереди Новый год.может Дед Мороз подарит ему любящих и ответственных родителей! Уж очень хочется надеяться. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от: Гончарова Марина Для сноб на пейпал 500 руб. Огромное спасибо!!
Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 24.12.2017, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
от: Гончарова Марина Для сноб на пейпал 500 руб. Огромное спасибо!!

Марина, сердечное спасибо Вам!!! flowers.gif

Цитата(encender @ 24.12.2017, 6:48) <{POST_SNAPBACK}>
Васеньке.удачи и хороших фоток! Ну и любящих мампап желательно и побыстрей rolleyes.gifВпереди Новый год.может Дед Мороз подарит ему любящих и ответственных родителей! Уж очень хочется надеяться.

Леночка, спасибо flowers.gif Нам тоже ужасно хочется надеяться!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!! Это не пес, это юла с вечным двигателем!!!
Огромное спасибо фотографу Наталье, как-то она все же умудрилась его ухватить в каких-то ракурсах. В процессе Наташе пришлось мяукать, показывать колбасу, снимать и ставить машину на сигнализацию (в качестве отвлекающей пищалки) и вообще всячески изгаляться.... На поводке Ваську удержать сложно, справлялся только муж. И не потому, что пес не приучен... просто он радостный молодой дуралей... и, вроде, весит-то навскидку килограммов 20, а фиг удержишь...
Перед фотосессией проглистогонились.
Пиар-фото будут через пару дней, Наталья перешлет, выложу в тему.
Тихонько начинаем подыскивать пиарщика. Требуются советы.
Пока есть несколько кустарных (наших, на телефон сделанных) фоток. Выкладываю. Улыбайтесь! Это, реально, не собака, а вечный двигатель... yahoo.gif

П.С. Отдельное огромное спасибо Наталье Adel за контакт Натальи Погодиной (фотографа)!!! flowers.gif
П.П.С. И совершенно отдельное огромное СПАСИБО Луизе (хозяйке передержки), которая за несколько дней сделала из растерянного и перепуганного ситуацией "велосипеда" с торчащими ребрами радостного и вполне себе упитанного собакена.




















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 24.12.2017, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Какой смешной чудик appl.gif

Да не то слово!! Батарейка на лапах, ужас какой-то... rolleyes.gif

П.С. Забыла добавить к предыдущему посту: привезли Васеньке бонус, 5 кг. Brit Premium. В фин не вношу - это подарок от сочувствующих соседей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На профессиональных фотографиях Васенька тоже кажется совершеннейшим щенком!!! Удивительная история...

Видимо, фотографии все же лучше схватывают характер, чем человеческий глаз. Действительно, характер у нашего чудика абсолютно щенячий: радостный, игривый и заводной.

Мне очень нравятся фотографии от Натальи (не все, часть... ее и выкладываю)...

После НГ очень хотим запустить Васеньку в пиар. Девочки, советуйте проверенных пиарщиков, пожалуйста (наша не выходит на связь... возможно, в отъезде). Очень нужны контакты!!! worthy.gif

Смотрите, какая лапа:



















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,на этих фото он совсем другой чем на ваших!!! appl.gif
Фото ОЧЕНЬ хорошие!!!!
Насчет пиарщиков вот не скажу,не угадаешь.
Если самим пиарить в сетях то с досками можно к Свете степанио,у нее стоит 150р неделя.
А можно вообще самим на авито и возьми собаку с поднятиями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра едем на прививку. Купили Васеньке намордник (недорогой и ужжжасно симпатишшшшный rolleyes.gif )
Закупили вкусняшек (зубочистных косточек и прочих собачьих прелестей). Вкусняшки в фин не вношу, поскольку это незапланированные новогодние подарки, Ваське и не только... Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, теперь у Васеньки докУмент есть - веселенький оранжевый паспорт, вот такой:


О как! Вполне соответствует характеру...

Поездку в клинику этот балбес превратил в цирк. Для начала, он умудрился выставить с заднего сидения Виту (которую мы заодно везли на чипирование)... Вита опешила и расстроилась - Вася в два раза меньше и как минимум в пять раз младше нее... и вообще, с ней никто так никогда не обращался... А он при этом орал: "Это моя мама, мой папа, моя тетя Луиза и моя машина!!! Пошла вон, чужая собака!!". В общем, оказался ревнивцем...

В итоге, нам пришлось запихивать огромную Виту с крошечной Луизой вдвоем на переднее сидение.

В машине Васенька не сидел на месте ни секунды. Сначала он решил помыть всю меня, затем - весь салон, включая стекла. Потом немного поразмыслил и утеплил сидения толстым слоем белой шерсти. Ну, в общем, прав, зима же...
Теперь машина изнутри похожа на новогоднюю елочку....

В клинике шоу продолжилось: Вася не пропустил ни одной особи, человеческой, собачьей или кошачьей... кого-то пытался зализать вусмерть, кого-то прогнать нафиг. Вертелся волчком, достал всех лаем. Пришлось его быстренько вакцинировать и увести в машину, где еще полчаса я пыталась его угомонить, уболтать, отвлечь и развлечь, пока муж с Луизой чипировали Виту. Успокаивался и укладывался калачиком он только тогда, когда я его заверяла, что мы его не бросим и что мы его любим.

Думаю, он очень старается себя показать ("смотрите, какой я веселый и ласковый!")... очень хочет быть единственным и любимым.

Команд Васенька не знает. На поводке он не ходит, он "летает"... да так, что я его еле удерживаю (а ведь всего лишь 18 кг, мы взвесились). Врачам без намордника не дался, пытался окусываться... да и в наморднике муж его еле удержал, когда прививались...

Зато, надо отдать ему должное, вполне себе сообразительный умница. Человеческую речь понимает. Сноб где-то по дороге строго сказал, что отдаст его на перевоспитание кинологу, ежели продолжится это безобразие... Васенька, услышав "страшное" слово, осел и задумался... правда, ненадолго....
Нас узнает мгновенно, кидается обниматься-целоваться, радуется так, что аж на задних лапах подпрыгивает. Свой "дом" (передержку) узнает издалека... поскуливает даже...

Одним словом, волосы дыбом... Ну кому я его, такого вот дуралея гиперактивного, пристрою??!! От него же все ручки сбегут в первые же пять минут.... blink.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 5.1.2018, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Эх.Даш. rolleyes.gif Прям хулиганчик-шалапаюшка. А мож вторым Василием тебе обзовестись rolleyes.gif blink.gif

Леночка... я бы и не против... но мы же его в дом приводили, перед поездкой: наш трехлап, крупный, ласковый и ни разу не агрессивный, Ваську обрычал (дитё приставучее слишком)... и коты воспротивились...
Его надо одной собакой, в активную семью. Наверное, можно даже с детьми (вменяемыми) или подростками, чтобы бегали и играли вволю...
Господи, ну вот где ж я таких возьму?!!.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 5.1.2018, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Леночка... я бы и не против... но мы же его в дом приводили, перед поездкой: наш трехлап, крупный, ласковый и ни разу не агрессивный, Ваську обрычал (дитё приставучее слишком)... и коты воспротивились...
Его надо одной собакой, в активную семью. Наверное, можно даже с детьми (вменяемыми) или подростками, чтобы бегали и играли вволю...
Господи, ну вот где ж я таких возьму?!!.....

Дашуль.да я понимаю....Конечно ему надо искать любящих.ответственных.терпеливых и энергичных мампап..Да хдеж их взять то..Терпеливых.не боящихся трудностей с огромным запасом любви.Ну надо все равно надеяться...Будем верить. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, Луиза мне сегодня рассказала, как все было.
Я как представила) Это конечно капец. Вспомнила наших друзей, у которых гиперактивный сын. Одна нога тут, другая там. За ним реально не уследить. Мне прямо Вас жалко стало.
Думаю, с ним нужна строгость. Разбалованный он. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 5.1.2018, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Даша, Луиза мне сегодня рассказала, как все было.
Я как представила) Это конечно капец. Вспомнила наших друзей, у которых гиперактивный сын. Одна нога тут, другая там. За ним реально не уследить. Мне прямо Вас жалко стало.
Думаю, с ним нужна строгость. Разбалованный он. )

Наташа, капец - не то слово... yahoo.gif
Луиза нас не бросила, поехала с нами... мы бы вдвоем не справились. Огромное ей спасибо!
Удивительно: все были уверены, что проблемы устроит именно Вита. Ни фига подобного. Вита вела себя идеально. Ну, пару раз гавкнула на кого-то в клинике... и все... И это при том, что куда-то делся ее большой намордник, мы одели на нее намордник, купленный для Васи (он безразмерный, с затяжками)... в клинике переодевали с одного на другого... Вита слушалась (не только Луизу, но и нас)... вообще, замечательная, послушная, умная девочка...
А с нашим балбесиной еще работать и работать... blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Для Василия"- перевела моя подруга 1000 руб. Елена Валерьевна С. на сбербанк. Успехов красавцу в поисках хозяев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jivchik @ 7.1.2018, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
"Для Василия"- перевела моя подруга 1000 руб. Елена Валерьевна С. на сбербанк. Успехов красавцу в поисках хозяев!

Пришла 1000р. от Елены Валерьевны, с пометкой "для Василия".
Сердечное спасибо Вам и Вашей подруге!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Васе ,пусть он быстро пристроится!!!
Его надо к молодым,спортивным и готовым с ним заниматься ОКД.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...