Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Топчихи! Срочный сбор на корм! Платить нечем! Помогите!


Angeloknata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(YN82 @ 16.4.2019, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел на СБ 500 р. с пометкой "Топчихе".


От всего сердца благодарим Вас за постоянную помощь нашему приюту! Вы наш спаситель!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животным Топчихи нужна помощь! КРИК О ПОМОЩИ!
Животные голодают, денег нет, без холодильника пропадет приют. ДРУЗЬЯ,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Важна любая помощь!
Изменено пользователем Angeloknata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Отправила с карты *2770 немного денег с пометкой для Топчихи. С наилучшими пожеланиями. Марина Александровна. Изменено пользователем artmeri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 5 100р. от Лены Fudgie. Извините, забыла написать "Топчихе".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 16.4.2019, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Отправила с карты *2770 немного денег с пометкой для Топчихи. С наилучшими пожеланиями. Марина Александровна.


Добрый вечер. Какая радость! Какое счастье! Вы нас спасли!
Низкий поклон за доброту, сочувствие и неравнодушие!
Спасибо, что Вы есть! Спасибо, что не прошли мимо нашего приюта и наших хвостиков! ВАША ПОМОЩЬ БЕСЦЕННА! wub.gif wub.gif wub.gif

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов! flowers.gif
С уважением, кураторы приюта. Изменено пользователем Angeloknata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 16.4.2019, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ 5 100р. от Лены Fudgie. Извините, забыла написать "Топчихе".


СПАСИБО ВАМ ЗА РУКУ ПОМОЩИ! СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ И МИЛОСЕРДИЕ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ! БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНЫ! wub.gif

Желаем Вам всего самого доброго, светлого и хорошего! flowers.gif
С уважением, кураторы приюта. Изменено пользователем Angeloknata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Angeloknata @ 16.4.2019, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Какая радость! Какое счастье! Вы нас спасли!
Низкий поклон за доброту, сочувствие и неравнодушие!
Спасибо, что Вы есть! Спасибо, что не прошли мимо нашего приюта и наших хвостиков! ВАША ПОМОЩЬ БЕСЦЕННА! wub.gif wub.gif wub.gif

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов! flowers.gif
С уважением, кураторы приюта.


Добрый вечер! Есть очень много мяса старого(не тухлого!!!) в морозилке. Могу выкупить и вам отдать? Это Митино Москва, можете забрать???тел.(916)619-21-89 Елена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Angeloknata @ 16.4.2019, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО ВАМ ЗА РУКУ ПОМОЩИ! СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ И МИЛОСЕРДИЕ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ! БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНЫ! wub.gif

Желаем Вам всего самого доброго, светлого и хорошего! flowers.gif
С уважением, кураторы приюта.

Написала про помощь. ЕДА!!! МЯСО!!! Почему нет отклика??? Я даю ЕДУ!!! И, если не деньги, тишина?????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lendu @ 16.4.2019, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Написала про помощь. ЕДА!!! МЯСО!!! Почему нет отклика??? Я даю ЕДУ!!! И, если не деньги, тишина?????????


ЕДА!!!МЯСО!!! Митино, Москва...Где Топчиха, в которой приют, не пробовали полюбопытствовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lendu @ 16.4.2019, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Написала про помощь. ЕДА!!! МЯСО!!! Почему нет отклика??? Я даю ЕДУ!!! И, если не деньги, тишина?????????


Добрый день. Отклика не было, т.к. мы находимся в Алтайском крае, Топчихинский район, село Победим. Разница во времени с Москвой 4 часа. Сейчас у нас 9 утра. Когда вы написали про еду, у нас уже была ночь.

Мы всегда очень благодарны любой помощи, спасибо Вам за неравнодушие. Но к сожалению от вас забрать продукты не представляется возможным, т.к.мы от Москвы находимся в ~3500 км.
Спасибо, что не прошли мимо нашего приюта flowers.gif Изменено пользователем Angeloknata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера купила еду в приют. Снова нас выручила Анита Ашотовна. Цены стали просто неподъёмные и безусловно за такую стоимость взять еду мы очень рады. Планируем поездку в приют на четверг. Хотелось бы раньше, но к сожалению раньше не получается с машиной, да и хранить продукты в приюте пока просто негде((( Сейчас нужно срочно решать вопрос с морозильной камерой.
Хорошо, что продукты в глубокой заморозке, надеюсь к четвергу всё ещё будет в полном порядке (пока хранятся в гараже в Барнауле).
Расход: 5.900 рублей.







Цитата(marion61 @ 16.4.2019, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
ЕДА!!!МЯСО!!! Митино, Москва...Где Топчиха, в которой приют, не пробовали полюбопытствовать?


Мы находимся в Алтайском крае, Топчихинский район, село Победим. Разница во времени с Москвой 4 часа. Когда написали про еду, у нас уже была ночь.

Мы всегда очень благодарны любой помощи, спасибо Вам за неравнодушие и финансовую помощь.
Но к сожалению забрать продукты не представляется возможным, т.к.мы от Москвы находимся в ~3500 км. cry.gif
Спасибо, что не прошли мимо нашего приюта! Изменено пользователем Angeloknata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили с Ником в клинику т.к. надо было снова показать парня врачу, пересдать анализы крови после проведённой терапии. По результатам анализа особых улучшений не произошло - мочевина и креатинин так же повышены, снизился гемоглобин, нашли гемобартонеллёз, лейкоциты не снизились, СОЭ повышается, печеночные пробы чуть улучшились, но не значительно совсем. Снова обсудили терапию, буду пытаться ещё и ещё помочь парню.

Расход: 7.598 рублей. (за посещение ветклиники чек забыла - 500 руб. кетостерил 300 руб. т.к. сроковый, мешок корма Шелтор).


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 16.4.2019, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Отправила с карты *2770 немного денег с пометкой для Топчихи. С наилучшими пожеланиями. Марина Александровна.

Прошу потратить средства для покупки морозильной камеры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 17.4.2019, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу потратить средства для покупки морозильной камеры.


Да, конечно. В ближайшее время приобретём, будем искать варианты (большой морозильной камеры за приемлимые деньги). Потом обязательно отпишусь и выставлю фото. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 16.4.2019, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
ЕДА!!!МЯСО!!! Митино, Москва...Где Топчиха, в которой приют, не пробовали полюбопытствовать?

Ну да, не полюбопытствовала. прочитала и написала, чем могу помочь, что ж так-то? Это и для местных приютов актуально! Помогу. Одна откликнулась, могут и другие позвонить. Мяса много, 3 по 200л морозилки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть собачка Масяня, у которой уже второй сезон появляются проблемы с шерстью, на теле появляются проплешины. Обрабатываем стронгхолдом два-три раза с интервалом в месяц, ставим тривит, делаем местную обработку и у Масяни отмечалось улучшение. В этом году три недели назад снова обработали стронгхолдом, теперь необходимо будет повторить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lendu @ 17.4.2019, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, не полюбопытствовала. прочитала и написала, чем могу помочь, что ж так-то? Это и для местных приютов актуально! Помогу. Одна откликнулась, могут и другие позвонить. Мяса много, 3 по 200л морозилки.

Перевела 2000 Д.Е. раз с мясом облажалась))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lendu @ 18.4.2019, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000 Д.Е. раз с мясом облажалась))).


Получили. От всего сердца и всей души благодарим Вас за неравнодушие и помощь нашим хвостикам! Спасибо, что не прошли мимо нашего Алтайского приюта! Всего Вам самого светлого и доброго! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Татьяна Леонидовна и смеясь сообщила, что кладовку, где у нас хранится сухой корм, одеяла, простыни, полотенца и т.д., наполнитель, лотки, миски и т.д. для наших питомцев и, в котором Татьяна Леонидовна подготовила ещё осенью пол к ремонту (перестелили пол т.к. он несколько прогнил, отработали доски пропиткой, но ни ДСП, ни линолеум не стелили т.к. копили средства до весны)... Так вот стали выносить мешки, диван, коробки и т.д. из кладовки и ... увидели фактически кошачий замаскированный туалет...да и не один ещё. Кладовая не отапливается и как потеплело повеяло ароматами. Оказывается живущие дома кисы, прогуливались не просто так по веранде и кладовке, а использовали территорию для своих нужд!
Татьяна Леонидовна смеётся, а мне-то не до смеха т.к. теперь помимо тотальной уборки, нужно будет ещё все "злачные" места прошлифовать и снова обработать пропиткой..., которая совсем не дёшево стоит!
Выслала 3 банки пропитки на неделе, считаю, что коль кисы нанесли ущерб, то не гоже снова тратить деньги Татьяне Леонидовне из своей пенсии и так будет правильно... Мы и так за все годы существования приюта, только единожды чуть-чуть помогли оплатить электроэнергию... и так тянут материально сами как могут. Поэтому решила исправить сей косяк.
Р.s. Выслать фото пола с "подарками" не решилась, уж очень не эстетично.
Расход: 1.830 рублей.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжёлый позавчера был день! Приятный позавчера был день! ... Снова столько кг еды перетаскала, что сегодня до сих пор ноги и руки трясутся и болят, о спине вообще молчу... Греет душу, что теперь питомцы с едой, что удалось купить продукты по совершенно приемлемой стоимости... Благотворительностью сейчас почти никто не занимается и продукты бесплатно как раньше не дают.
Я каждый день бесконечно благодарю людей, которые нам помогают содержать питомцев и реально не представляю, как бы мы выживали без помощи друзей и союзников. ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС НАШИ ПОМОЩНИКИ!
Теперь о ещё одном приятном событии - нам отдали морозильную камеру. Правда сразу в приют я не повезла её т.к. там что-то с вентилятором или мотором ...гудит и трещит нереально. Привезла пока к себе в гараж, буду вызывать мастера. А там что скажет ... Камера не новая, но в целом, как сказала Валентина, которая и подарила приюту камеру, два года назад была абсолютно рабочая.
Валентина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за поддержку наших питомцев, сердечно благодарим за столь важный и необходимый для нас подарок. Включила сейчас, что бы "погонять" мотор.
Расход: 1.155 рублей (405 газель, 375 +375 два грузчика).




Вчера планировали везти еду в приют... Но как-то с утра всё пошло не по плану и в конечном итоге сломалась машина! Всё бы нечего, всё в жизни бывает, да и на машине, которая не в порядке безусловно на трассу за 120 км никто не рискнёт поехать, да ещё в такую погоду, но ведь продукты портятся!!! В морозильнике, которые стоят в гараже смогла разместить не более 1/20 от всего количества, ещё часть положила в морозильных камеру, которую привезла для приюта от Валентины, но ... к моему ужасу я так и не смогла разместить весь объём продуктов! Надеялась на сегодняшнюю поездку, но...! Да и камера, проработав почти 2 дня, так и не стала морозить ... ! Продукты просто охлаждённые и всё! Сейчас я сама столкнулась с проблемой хранения еды для питомцев...хотя, конечно, в теплое время года у меня постоянно были эти заботы, но теперь я сама почувствовала, что значит перекладывать замороженные продукты из морозилки в лотки, а из лотков в морозилку...снова сегодня таскала эти тяжести... Похоже, что завтра вообще не встану, не разогнусь... Да ладно я, но как сохранить еду!? Как же все эти годы трудно было Татьяне Леонидовне, это же она бесконечно тягала туда-сюда такие объёмы ... И ведь понимая, что нам и так сложно просто даже закупить продукты, закупить лекарства, да и вообще решать все текущие проблемы, ведь не разу не пожаловались, не попросила попробовать поискать ещё одну морозильную камеру... Но, конечно, с другой стороны я понимаю, что когда платишь по 4,5 - 5 тысяч рублей в месяц за свет, то подумаешь что лучше... платить ещё больше или продолжать перекладывать продукты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камера работает уже 3 дня и я с сожалением могу констатировать, что камера практически не морозит 😩😭 Продукты, которые я туда положила и которые были заморожены "в кол", сейчас разморозились и просто холодные, хотя куриные наборы уже чуть...ну что ли какие-то сделались скользкими... Пришлось опять всё перекладывать!
Теперь уже точно с морозильной камерой что-то не то... Необходим мастер. И если ничего не сорвётся снова и продукты в всё же доставим ближайшие дни в приют, буду вызывать мастера по морозильным установкам.
Купила в приют препараты, обработки, засыпку 3 мешка, так же 2 мешка каши для собак передала Нина К., за что Нине огромное спасибо за очередную помощь приюту 🌹🌹🌹, мешок Сириуса и взяла 4 мешка корма Шелтор в долг, а за пятый мешок рассчиталась раньше.

Расход: 5.429 рублей.
Долг: 16.915 рублей. (4 мешка Шелтор).


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 17.4.2019, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу потратить средства для покупки морозильной камеры.

Добрый день! Наша семья отправила 17000= на морозильную камеру и доставку, поэтому мы всё-такиа настаиваем на покупке новой морозильной камеры. Мастер бесплатно ничего делать не будет. Не выбрасывайте деньги на ветер. Марина Александровна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 21.4.2019, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Наша семья отправила 1700= на морозильную камеру и доставку, поэтому мы всё-такиа настаиваем на покупке новой морозильной камеры. Мастер бесплатно ничего делать не будет. Не выбрасывайте деньги на ветер. Марина Александровна.

Да, конечно. Обязательно. Сейчас занимаемся поиском.
Отпишусь Вам. Спасибо flowers.gif


Съездили с кисами Бетти и Кисулей, к врачу, сдали контрольные ан. крови, пропальпировали животик, посмотрели рот, ушки и т.д. По результатам обследования у Бетти гиперемия дёсен, немного закисли уголки рта... Скорее всего поэтому последнее время у Бетти эпизодами появлялась рвота пищей, небольшой запах изо рта. У Кисули в целом осмотр не выявил ничего особенного. А вот по анализам крови у обеих кисок повышены СОЭ, хотя уровень лейкоцитов нормальный, печеночный профиль тоже не особо тревожит, а вот уровень мочевины и креатинина у кисок повышен. Назначено Бетти - нораклав, блокады, рингер + антитокс, кетостерил. Кисуле назначен только кетостерил.
Расход: 1.000 рублей.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье поехали в приют, отвезли наконец-то продукты. Возможно и хорошо, что так подзадержались (везли со вторника!),т.к. в воскресенье утром мы всё же решились и взяли морозильный ларь у соседей. Ларь 560 л, энергосберегаюшая система, ларь в 100% рабочем состоянии. Да, конечно, затраты не маленькие (новый стоит около 25.000 рублей), но мы их и планировали (СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ НАШИМ ПОМОЩНИКАМ), т.к. без морозильной камеры просто нереально! Да и честно говоря, после мучений с продуктами в течении только всего пяти дней, я в полной мере сейчас сочувствую Татьяне Леонидовна, которая много лет перекладывала туда-сюда продукты дабы их сохранить, т.к. морозильная камера совершенно не соответствовала объёму продуктов, которые мы раз в 3-4 недели доставляем в приют. Знать бы раньше, что камера, которую нам отдали, не будет морозить, то и не было бы затрат почти в 1200 рублей... Но я всё равно рада! Когда вчера мы выгрузили продукты в морозильную камеру, а там ещё осталось место, и посмотрев на сияющую Татьяну Леонидовну, у которой наконец-то закончились многолетние мучения с перекладыванием продуктов... друзья, надо всё же беречь друг друга!
Стоимость озвучат сегодня/завтра. Дарить, конечно, никто не будет... жаль!
Расход: 1.000 рублей.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 21.4.2019, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день.


Цитата(marion61 @ 16.4.2019, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>





Мы приобрели морозильную камеру за 16.000 рублей.

Спасибо ОГРОМНОЕ ВАМ за помощь нашему приюту!

Спасибо всем неравнодушным, всем кто не прошёл мимо нашей беды. Друзья, сердечно благодарим вас за такую значимую помощь! Искренне и от всей души говорим вам миллион раз спасибо! Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку! Спасибо Вам за оказанное доверие, заботу и участие.
С уважение и признательностью. Коллектив Топчихинского приюта для животных.
Изменено пользователем Angeloknata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...