Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята осенние - 9 шт. (1,5 мес) Помогите на прокорм...


Larson
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Были руки на мальчика, не идеал но на фоне всего остального более или менее, слились...
пишут и звонят в основном с одним вопросом где забрать и все.. не интересно больше ничего...

У нас почти счастье - глаз открылся у котенки я вижу наконец мутный но кусочек глаза...все время с 15 до вчера его не было,
даже капать непонятно было куда. Продолжаем есть таблетки и капать глаза.

Кошка начала есть синулокс, денег на обследование нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила от Stefany - 2000 руб. Спасибо большое! flowers.gif

Вчера еще одна девочка уехала на испытательный в новый дом. Семья, живут рядом с передержкой.
Пока не созванивались как ночь прошла.
На передержке остался мальчик и кошку долечить и стерилизовать...

Про моих вообще молчу - сил не хватает на всех...
Пока долечиваются, глаз плохой - начали новую схему - но мне страшно - очень хочется офтальмологу показать,
но как это сделать не знаю, не попадаю по времени, а до этого по деньгам.
Невозможно полноценно работать, обслуживать свой колхоз, все время кого-то лечить и пристраивать.
Нету сил...я иссякла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, держитесь...
Хорошо, что малыши потихоньку пристраиваются.
Увы, я сейчас могу помочь только морально и немного материально. На следующей неделе подкину еще немного чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да куда ж деваться то. Это так выброс эмоций и страхов.

У девочки пристроенной все в порядке. Почти не пряталась, сразу адаптировалась, спала в кровати - но не долго пошла скакать и обследовать
новое место. Но люди были готовы. Утром ходила хвостиком. Пока трогать не буду больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 на лечение.
Как у вас дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!
Звонки закончились от слова совсем...
На передержке остался самый простой по окрасу мальчик и самый шебутной.
Маме кошке собираю на КТ...
Мои чуть чуть почихивают, но долбить их еще антибиотиком не решаюсь.
У девочки глаз плохой пока продолжаем есть фамвир (пятую пачку) - Благодарова до месяца его выписывала
и капать/мазать но уже без особой надежды...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, как жаль, как обидно за глазик...
Не надо терять надежду, может и улучшится хоть немного.

Мальчишку черно-белого размещаю везде где только можно. Было бы неплохо по возможности сделать ему новые фото.
Кто может, помогите плиз репостом
https://vk.com/id288426602?w=wall288426602_463%2Fall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую Надежду попросить, как раз на днях фотографировать собирались рыжего.
Но боюсь не в его пользу будет. мои вытягиваются в длинноногих подростков, для рекламы не самый вариант.
В живую то они все равно забавные или я уже привыкла, имена почти придумались.
blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что придумываются имена, их тоже нужно готовить к пристройству.

Конечно, пацан подрос, он сейчас наверняка смешной длиннолапый заяц. Тем более нужны новые фотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было неудачное знакомство. Ждем новых ручек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередные ручки не приехали в выходные.
Звонки от бабуль в основном...

Кошку записали на КТ на 28.02.18. Ориентировочная стоимость около 6 тыс. - У МЕНЯ ИХ НЕТ.
Не смотря на курс синулокса, как только перестали давать антибиотик из уха опять потекло.

Печаль-тоска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, я снова в строю.
Жду карту в личку, помогу немного или смс-ой, так оперативнее будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 26.2.2018, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ирин, я снова в строю.
Жду карту в личку, помогу немного или смс-ой, так оперативнее будет.


Спасибо большое! 2000 получены.

Сегодня кошку наша передержка-сокуратор, а по сути куратор возила на КТ в Скрябинку.
Сказали много изменений в ухе, но опухоли не нашли. С заключением надо ехать к лечащему врачу - записались к Благодаровой на 06.03.
Взяли денег 7143 руб.... (3 000 я отдала, остальное в долг + новый прием надо оплачивать).
Вот такая правда жизни.

По котенку звонки одиночные есть - но все "не то пальто".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, я попозже еще подкину.
Котенок такая прелесть лохматенькая, удивительно, что его сруками не оторвали. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перерос. Звонки есть, но те кто нравится нам не доезжают, а остальные очень средние вискас и т.д...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня стерилизовали вторую мамашку - моих котят...

По первой голубой мамашке Серифима (Фимка) предстроит еще одна сложная операция риноскопии (исследование+удаление если найдут что удалять)
рекомендовано в Биоконтроле - кто-нибудь знает там полезного хирурга по этому профилю - это не моя территория - сама бы точно не выбрала их, но
лечащий врач считает что эту операцию можно грамотно сделать только там...
постараюсь через кого-нибудь выложить заключение КТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера подкинула 1000 на лечение.
Ира, как поживают котята, которые у Вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 6.3.2018, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера подкинула 1000 на лечение.
Ира, как поживают котята, которые у Вас?


Спасибо! Денежку обнаружила на карте.
Растут, девке пытаюсь откапать глаз до сих пор, но не очень надеюсь что получится.
Мне некогда заниматься их пристройством, поэтому я никого и не беру к себе давно,
мне бы пристроить оставшегося котенка на передержке и разобраться с кошкой.
Эти уже переросли, у меня не получится их дома сфоткать пиарно, и с ручками я встречаться не смогу,
вечером поздно в выходные куча других дел.
Я надеялась всех пристроить через передержку, постепенно, но как говорят у бога свои планы.
Пока не знаю что с ними делать. Привить стерилизовать как минимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 12.3.2018, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ирин, утром кинула на карту еще 1000,00.


Спасибо - посмотрю сегодня.
Сорри я болею почти месяц + с работы третий день прихожу сильно ночью, отписаться не было никакой возможности.

Вчера с кошкой Надежда была на приеме в Биоконтроле на предмет операции.
Нам велено сдать ОКА и биохимию и ПЦР на панлейко (это правила для непривитых - сама видела у них на сайте)
Чеки и назначения выложит Наташа NLebed.

За прием отдали 2900 руб.


11.03.18 ездила прививать первую пристроенную девочку - все неплохо, но мне показалось, что кроме бабушки и внучки
она никому не нужна будет если что, (никто даже носа не показал из комнат) надеюсь что с бабушкой все будет в порядке.
Собираются в мае на дачу, или до или в процессе (как дорастут) договорились о стерилизации.
Сорри пока коротко все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеки за прием

Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша передержка и сокуратор Надежда нашла спонсора на операцию для кошки-мамы и нам уже перечислили 12000 руб.
Спасибо большое за огромную помощь без нее бы мы не смогли обследовать и лечить кошку.
Собственно на них мы и съездили в Биоконтроль (2900 прием)+ позавчера сдали анализы Ока+биохимия+вирусы перед операцией (2180).
Записались на субботу на операцию - только нас почему-то Биоконтроль пишет на отоскопию вместо риноскопии рекомендованной по КТ,
сейчас пытаемся разобраться что же все-таки нужно на самом деле. отоскопию делать не хочу в моем рабоче крестьянском понимании это то же что
и кт только другим способом - а его мы уже делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу кошку маму Серафиму прооперировали в Биоконтроле.
Нам показали диск с КТ, там в ухе полностью закрыто гноем или полипом вся полость среднего уха (если можно так выразиться)
и один носовой проход сильно сужен. Доктор нам показал наглядно и убедил, что нужна все таки отоскопия, потому что в носовом проходе
полипа по КТ не видно, там утолщены изменены воспалены ткани, но на картинке полипа не видно,
а в ухе как раз все так закрыто гноем что непонятно что там есть. Договорились делать ухо, а из носа взять кусок ткани для биопсии заодно.
Поскольку наши анализы были плоховаты для операции, нам пришлось пересдать часть показателей. чтобы врач понял готов он взять нас на операцию или нет.
Тромбоциты были плохие, что грозило возможным кровотечением. В итоге нас все таки взяли и прооперировали.
В ухе найден полип и удален, из носа взяли материал для биопсии. Ждем рез-т 2 недели.
Нос потом долго кровил, кошку отдали только вечером. Пока грустная - назначили кабоктан и преднизолон.
Получилось дорого - около 13000+лекарства.
Надежда опять заплатила с карточки свои - мне надо вернуть как можно быстрее.

Кто может чеки выложить? мне они даже на почту не пришли - видимо безопасность не пускает.

Ручки на котенка пошли какие-то странные...если нормальные более или менее то не приезжают в итоге...засада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...