Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята осенние - 9 шт. (1,5 мес) Помогите на прокорм...


Larson
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ТТТ! держу кулачки за серую малышку, пусть живет долго и счастливо!

Ира, я пока все равно их всех скопом буду размещать. Что-то такой завал, нет времени править.
А юнидокс кошечке стоит дать курсом, он очень хорош при респираторных болячках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 19.12.2017, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
ТТТ! держу кулачки за серую малышку, пусть живет долго и счастливо!

Ира, я пока все равно их всех скопом буду размещать. Что-то такой завал, нет времени править.
А юнидокс кошечке стоит дать курсом, он очень хорош при респираторных болячках.



Спасибо!
Нам на 2 недели расписали. Надо будет докупать.

Цитата(Nlebed @ 19.12.2017, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ирин, повторюсь, но "позитивнее, позитивнее ..."
не загоняй себя

ps кстати, посмотри карту Ирина Д., вчера отправила, у меня тоже веселуха, но правда со своими великовозрастным детенышем cry2.gif



Спасибо большое! Сегодня проверю.

Меня тоже ЖКХ с новым годом поздравил своеобразно - чтобы в тонусе держалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАркиз в субботу уехал в новый дом в Кузьминки.
Приезжали за ним все вместе папа, мама и дочка лет 10.
Мальчик не растерялся в новом доме сначала поел, потом пошел обследовать квартиру,
по большим делам лоток нашел, по мелким по моему промахнулся первый раз.
кушает хорошо, носится играет. Не испугался ни разу.

Девочка серенькая (теперь Соня) тоже колбасится, играет - лоток правда нашла не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, я фото не вижу в инете почти никакие - так закрыли доступ на неполезные ресурсы.
Остались мальчик бело черный, мальчик бело -серый (носик серый и подбородок) и девочка бело серая (с пятнышком на щечке).

И еще мне совсем некуда забирать 4-х чернышей от второй кошки - у меня были два варианта (один вообще сто процентный)
и оба слетели по уважительной причине...В начале прошлой недели бабули очень просили забрать, я сказала ищу куда.
Теперь затаились - не звонят - как бы чего не придумали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла кто остался))) перекроила альбом в ВК, продолжаю размещать по сетям и по доскам.

Ира, я бы рада помочь чем-то еще, но это все что могу сделать.

Люди, возьмите кто-нибудь чернышей!! не засидятся, пиар гарантирую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенки наши заболели - загноились глаза - причем у всех кроме первой пристроенной девочки.
Лечимся.

По чернышам все отказались - придется мне забирать. Заказала клетку за 4190 + баночный корм..
Спасибо Нине Мисюсь за фин. поддержку - 3500.

До 4.01.18 - буду без инета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четыре котенка у меня - сидят в клетке - как пристраивать не знаю у меня фото пиарные не сделать, и с ручками встречаться сложно.
Засада.
Остальные все на месте - лечатся - счет уже в минус за лекарства.
Считаться буду после 8.01.17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкину на лечение после праздников.
А новенькие какого окраса? Может я смогу найти фото похожих у себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркизные, там пятна разные.

Пока не до пристройства. Мелкие пофигисты, на моих им пофигу, это мои все общипелись и ущли с кухни.
05.01.2017г. котята пролистогонились - 1 раз.

По первым звонков мало - в основном непристойные или в подарок, уже и новый год прошел, а тенденция осталась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От звонков ручек я в тоске и печали - теряю остатки веры в человечество.
Никого не готова отдавать тем кто звонит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, на малышню так всегда, увы. Звонки-то есть, но все дурные. Пиарить все равно надо... когда-нибудь позвонят и хорошие ручки.

Как поживает вторая партия? они маркизы? гладкие или пушистые?
Может и правда поискать для них чужие фото? их хотя бы на телефон сфотать, хоть иметь представление какие фото им искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, белая малышка с серым пятнышком на щечке еще не пристроилась? Можно ее предложить в семью с ребенком трех лет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 11.1.2018, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, белая малышка с серым пятнышком на щечке еще не пристроилась? Можно ее предложить в семью с ребенком трех лет?


Сорри, я только увидела - думаю что да, они все ручные и шустрые.
Трое на передержке выздоровели слава богу - теперь долги только погасить за еду и лекарства а там немало получится.
Наша еда кончилась давно, едим в долг от других котят.
Из-за праздников и собственных проблем не могу никак актуализировать отчет - фигово быть несамостоятельной, ни фотки выложить,
ни посмотреть что на них.

У моих котят все грустно - мы тоже заболели причем с температурой под 40, у одной глаз ужасный, у остальных глаза почти нормальные (ттт).
Не спала почти две ночи с ними когда обнаружила температуру, сейчас двое получше, двое пока тяжеловаты, температура утром все равно была высокая.
Добавить бы фамвир (как наша передержка лечила, но он безумно дорогой 1600 упаковка).
Не хотела я их к себе тащить, но из вариантов подвал или кошатник, я выбрала второе.
Надеюсь что все обойдется. Это или мико- или рино- я 9 лет назад так и не смогла выяснить чем мы переболели, хотя пыталась.
Со взрослыми все в порядке обычно, а мелочь зацепило, тем более они без кошки только на собственном иммунитете.
Хотя не знаю, когда их забирала мамашку встретила в подъезде, так что карантина там тоже не было. так что откуда это непонятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 15.1.2018, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Сорри, я только увидела - думаю что да, они все ручные и шустрые.
Трое на передержке выздоровели слава богу - теперь долги только погасить за еду и лекарства а там немало получится.
Наша еда кончилась давно, едим в долг от других котят.
Из-за праздников и собственных проблем не могу никак актуализировать отчет - фигово быть несамостоятельной, ни фотки выложить,
ни посмотреть что на них.

У моих котят все грустно - мы тоже заболели причем с температурой под 40, у одной глаз ужасный, у остальных глаза почти нормальные (ттт).
Не спала почти две ночи с ними когда обнаружила температуру, сейчас двое получше, двое пока тяжеловаты, температура утром все равно была высокая.
Добавить бы фамвир (как наша передержка лечила, но он безумно дорогой 1600 упаковка).
Не хотела я их к себе тащить, но из вариантов подвал или кошатник, я выбрала второе.
Надеюсь что все обойдется. Это или мико- или рино- я 9 лет назад так и не смогла выяснить чем мы переболели, хотя пыталась.
Со взрослыми все в порядке обычно, а мелочь зацепило, тем более они без кошки только на собственном иммунитете.
Хотя не знаю, когда их забирала мамашку встретила в подъезде, так что карантина там тоже не было. так что откуда это непонятно.

Ирин, присылай. На почту или телефон, выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа спасибо огромное, я очень рассчитывала.
У меня как только кризис дома пройдет - пока температура шарашит очень высокая я такой никогда не видела 41,5 была не раз.
Надо мониторить еще а я сегодня уже на целый день ушла. Сил мало-мало осталось.
Не уверена что глаз сохраню, он только один у одной котенки, то это ужасно и это точно герпесвирус - уже видно и без анализов.
Один пацан скачет слава богу, двое температурят сильно но без других клинических проявлений.
6 флаконов фелиферона (с учетом пары моих, которые зачихали) уже ушли. Две упаковки фамвира по 1500 в среднем и надо еще 2, не считая
мелочей в виде глазных капель, Юнидокса и проч. - Давно я так не кувыркалась дома с инфекциями. Я бы сказала - очень давно.
Очень страшно с котятами. А начиналось все вполне прилично, кроме моего внутреннего не хочу брать домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкинула 1000 на лечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Мне котята эти обошлись по стоимости содержания тигра блин.
Мальчик серый с белым уехал в субботу в семью на ВДНХ.
На передержке остались двое которые как раз переболели в легкой форме и мамашка.

У моих температуру мы победили - глаз пока победить не могу и язвы повылезли у двоих на языке (тех кто температурил сильно) - кальцевироз???
Маркиз - один раз дал температуру и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маму кошку показали Благодаровой.
Вердикт не утешительный.
Хронический ринит, хронический отит.
Предположение о наличии полипа в носу и новообразования в ухе.
Показано КТ в Скрябинке.
Прививать, стерилизовать нельзя пока.
Возраст старше 5 лет...

Пока назначен синулокс.
Прием - 1200 руб.

Я с ума сойду с этими кошками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеки перевела из PDF в JPEG, на работе фотохостинги заблокированы, из дома сегодня вечером выложу в тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Stefany @ 24.1.2018, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите мне реквизиты в личку, пожалуйста, подкину что-нибудь.


Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеки выложила в Финансирование. Чек по кошке очень плохо читается, завтра на рабочем редакторе попробую "вытянуть", но не обещаю, очень размытый

Назначения по кошке
Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое.
Это не все - у меня в ММС-ках чеки на лек-ва по 5 котятам.
нет пока денег на телефоне перебросить.
Наташ тебе можно еще на телефон прислать или только на почту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 25.1.2018, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое.
Это не все - у меня в ММС-ках чеки на лек-ва по 5 котятам.
нет пока денег на телефоне перебросить.
Наташ тебе можно еще на телефон прислать или только на почту?

присылай на телефон, я выложу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...