Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грей ,Ричард и Блек. Все дома ! Минус 152000.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Свет,спасибо! smile.gif
Муж увидел издали Рыжика на видео и спрашивает у меня-а где это мы гуляли? Он думал что это Алиса biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 23.6.2019, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Получены деньги на содержание молодцов, спасибо! flowers.gif Еще месяц жизни appl.gif


Огромнейшее-преогромнейшее спасибо!!! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря Наташе Канди завтра и послезавтра в этой программе Элита начиная с 7.30 каждые 5 часов будет даваться текст и фото по Рыжику smile.gif
А еще скоро будет готов отличный ролик ,тоже благодаря Наташе flowers.gif appl.gif

https://tvr24.tv/news_sections/elita?fbclid...dNKlsqEVhDu0V3k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в этой программе в конце идет про Рыжика-
https://tvr24.tv/news/tsirkovye-sobachki-ko...SuxB1tjyKG1hya8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, очень трогательно про Рыжика. Дай Бог, чтобы нашлись родители.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с июля месяца цена за передержку у ребят будет такой же, как у всех, 8000 с кормом. Я не поднимала им цену, а цена стала такой еще в том году, сами знаете, все подорожало, в том числе и корм. К сожаление, оставлять цену прежней я больше не могу. Если бы они были на доживание, это один вопрос. А они ребята на пристройство. Надеюсь на понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не сделаешь,все меняется,цены растут,собаки засиделись.
На сл. неделе в выходные еще раз запустят в Элите текст и фото с Рыжиком,а мы будем ждать ролик.

Цитата(ветана @ 29.6.2019, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, очень трогательно про Рыжика. Дай Бог, чтобы нашлись родители.


Свет,ролик так вообще супер! Я сама смотрела растрогалась rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик такой классный, должны его наконец заметить. А ролик вообще супер. Спасибо большое Наташе flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Йосик @ 30.6.2019, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела за июль для собак


Ольга,огромное Вам спасибо!!! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 3.7.2019, 6:44) <{POST_SNAPBACK}>
Пришло 1500р от Наташи Kandi smile.gif огромное спасибо Вам!

Удачи, девочки! Рада хоть чем то помочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kandi @ 3.7.2019, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Удачи, девочки! Рада хоть чем то помочь

smile.gif

А мне опять ограничили доступ к размещению постов на фб,достаточно было поставить пару плачущих лайков и это сразу идет как спам у них,не разбираясь что к чему,автомат видимо блокирует. mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня и завтра опять пойдет сюжет по Рыжику в Элите rolleyes.gif
Рыжик в самом конце.
https://www.youtube.com/watch?list=PLQkFFmb...p;v=uRHZGGPX6pg
https://tvr24.tv/news_sections/elita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Рыжику в эти и в следующие выходные еще будут идти кадры в программе Элита,но звонков пока не было к сожалению cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Патриции: поездка на озеро глазами каждой из трех ее собак.
Грей:
1 Прогулка, 3 разных опыта
Третий глазами моего друга, моя собака-бонус

Greii:
Мое первое лето в моей новой стране, новая стая и новая мама. Жарко, так жарко, что я просидел внутри весь день и лежал на другом куске пола vd... хорошо и круто. Мама принесла нам замороженные полотенца из морозилки... у них здесь странные привычки, и я понятия не имею, что это значит.

Мама ушла к лошадям, но она только что вернулась домой, вот она! Я так счастлив, все мое тело корчится, я так счастлив, посмотрите на мой хвост -пропеллер. Я знаю свое место... Сначала Дашка, потом Малышка, а потом моя очередь!!
"Эй, Грэй, Привет чувак, Эй большой приятель я вернулась" мой хвост крутится буквой О, я так рад, что она снова дома, объятия я не могу получить достаточно, я люблю его.

-Ты собираешься искупаться?"... Я не водяная крыса, как мои товарищи по стае.Я не думаю, что это беспорядок, но плавать в такую жару приятно... и кроме того, кого волнует, что мы будем делать, мы сделаем что-нибудь!

Как и Дашке, мне нравится сидеть в машине на передних сиденьях и видеть, куда мы едем, Дашка находится посередине, но если я немного оглянусь, все может быть хорошо. Не надо об этом спорить, я не люблю конфронтации и давно научился их избегать и все равно получаю то, что хочу.
Любопытно я смотрю на улицу, куда мы идем?

Мама паркует машину и выпускает нас одного за другим... Малышка, Дашка, а потом я... Я осмотрюсь вокруг... Мам, я не знаю, я всегда становлюсь немного неуверенным в относительно новых ситуациях.мы были здесь всего несколько раз. Нет, я просто подожду в машине, а вы идите. - Эй, Грэй-тье, давай, дружище, я не могу оставить тебя в машине, глупый, слишком жарко, давай, чувак.".. Я хотел бы пойти, но я также очень взволнован ... я осторожно высовываю нос из машины.. - ладно, друг мой, пошли, Грейти-тье, ты в безопасности. Я прослежу, чтобы с тобой ничего не случится."... инстинкт говорит мне оставаться со своей стаей, в безопасности в количестве... Я собираюсь выпрыгнуть из машины: "да, красавчик, хорошая работа, приятель!- мама обнимает и прижимает меня к себе, я встряхиваюсь, оглядываюсь вокруг и снова становлюсь счастливым... да, пошли!

Малышка бежит к кому-то, я следую за Дашкой и нюхаю в высокой траве интересные запахи... тут и там я поднимаю лапу, потому что я мужчина, не так ли?
В верхней части озера мы на мгновение замираем, мамочка оглядывается и тут же отпускает Дашку с ремня. Я вижу, как она убегает к другой собаке, думаю, это Сэм. Я с удовольствием стою рядом с мамой и смотрю, как она задает вопросы... ну, я тоже могу пойти? ... мама говорит мне: "Извини, приятель, ты не можешь освободиться, он немного занят другими собаками, и я боюсь, что ты убежишь."Я смотрю вокруг себя, человек, к которому подбежал мой товарищ по стае, стоит с нами, глядя на меня "он Greii, как я не видел тебя в то время.".. Я собираюсь понюхать воздух. о, подожди, я тебя знаю. Я сделаю шаг вперед и позволю этому человеку погладить меня.. да, я знаю тебя, я знаю твой запах... печенье и объятия, от которых я тебя знаю.

Я оглядываюсь и вижу, что вокруг меня что-то происходит, но я аккуратно жду, пока моя мама что-то сделает. - Давай, Грейи, давай, делай свое собачье дело. Я пойду за тобой.".. Я не знаю, что она имеет в виду, но я знаю, что этот маленький толчок по моей попе, и я собираюсь зигзагом нос вниз по траве к песку и воде. По пути я встречаю каких-то странных собак... Привет, приятно познакомиться.кто ты?.. мама позволяет мне это делать, я счастлив, и я чувствую себя супер жестким... посмотри на меня!
Я нюхаю мусорный бак, интересно, но я придирчив к еде, и ничто там меня не привлекает. Я делаю свое дело, избегаю некоторых собак, обнюхиваю других собак и позволяю им обнюхивать меня. Люди оставляют меня в покое, мне нравится, что мне нравится, когда первый контакт с незнакомцами происходит с моей стороны. Да, я отлично провожу время!

Когда я смотрю вверх, я вижу, что на меня идет большая собака, и я не хочу этого делать, и я пытаюсь бежать. Мой полет резко прерывается в конце моей линии... нет, нет, я должен идти, я должен идти!! ... но я не могу уйти, попав в ловушку. Я не могу никуда пойти... Я поворачиваюсь и прыгаю... Мне нужно убираться отсюда!
Паника, страх, я позволил своим зубам быть, рычать ... так напуган, хвост смотрит между ног на живот, я делаю себя маленьким, и в отчаянной попытке выйти из этой ситуации, я добираюсь до этой большой собаки. Который ничего не делает, но и близко ко мне не подходит. Другие собаки пришли посмотреть, что происходит.... Я окружен! ... нет, нет, нет! Я должен выбраться отсюда.Я не могу уйти... Я падаю на живот и стараюсь быть как можно меньше.

Только тогда я замечаю, что мама встала передо мной, между мной и этой большой собакой и убедилась, что он не может приблизиться ко мне. Один из моих товарищей по стае стоит справа от меня и ворчит на собак с той стороны, другой мой товарищ по стае стоит немного позади меня с левой стороны она не рычит, но там настороже и готова защитить меня. Я собираюсь подползти к маме и прижаться к ее ногам... так страшно, но, по крайней мере, я больше не в слепой панике.

Остальные собаки уходят, я снова освобождаю место, Малышка встряхивается и бежит дальше в воду. Дашка оглядывается и подходит к маме, ласкается. Мы пойдем в воду, я встряхнусь и подпрыгну к маме сзади.... "О, друг, ты снова рядом, не было ничего плохого Greii-tje" я сделал мама мокрой, когда я прыгнул на нее из воды, но она не злится.... когда мне нужны объятия , я их получаю.... Я смотрю на маму, которая заливает Дашку водой, чешет ей попу и чувствую себя совершенно умиротворенным.

Когда мы возвращаемся к машине позже на пляже, я нахожу это немного захватывающим, но все собаки держатся подальше от нашей стаи. На вершине дамбы я еще раз оглядываюсь, встряхиваюсь, смотрю на маму и своих товарищей по стае, прижимаюсь носом к Дашке и иду со мной к машине.

Меня зовут grei..... На данный момент я еще один микс свойств характера, я как подарок, который еще не полностью распаковали... под каждой бумагой есть новый слой обертывания бумаги....

Дополнение мамы: но какой же он отличный подарок!!
appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли деньги из Измайлово! appl.gif огромное спасибо !!

Перевели за передержку ребятам.
Ребята rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...