Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грей ,Ричард и Блек. Все дома ! Минус 152000.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

На последнем снимке три одинаковых спины собачьи, вот компания собралась!)) А сбруя у нашего - хоть седлай.
смотрю, черный пес тоже не больно породистый?

Пришла 1000 от Ольги Александровны Л. "за февраль", громадное спасибо! flowers.gif

Юль, а если поговорить с Мариной-кинологом, к ней заранее записываться надо. Помнишь, был разговор, когда привезли молодую дикую троицу? Надо посчитать, м. б., наскребем? Уже 4 года Блэку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Йосик @ 7.2.2019, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 для собак за февраль


Оля,огромнейшее спасибо Вам !!!


Цитата(Зена @ 7.2.2019, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, а если поговорить с Мариной-кинологом, к ней заранее записываться надо. Помнишь, был разговор, когда привезли молодую дикую троицу? Надо посчитать, м. б., наскребем? Уже 4 года Блэку...

Марионн ? Я думала про это,но пока еще хоть один из пяти не пристроится даже и думать смысла нет.
12000 плюс корм или 13500 плюс корм у нее,не помню.Нам Ольге долг гасить огромный надо .Но позвонить и поговорить очень даже можно.
И это же не на месяц а минимум месяца на четыре-пять пока его можно будет перевозить на обычную передержку. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже и лежак освоен smile.gif Патриция пишет что Грей идеален,она от него в восторге,пишет что лучше ее девок ТТТ тысячу раз чтоб не сглазить!


на этом фото Грей похож на Криса...


Крис



признавайтесь кто чей отец... Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 7.2.2019, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Марионн ? Я думала про это,но пока еще хоть один из пяти не пристроится даже и думать смысла нет.
12000 плюс корм или 13500 плюс корм у нее,не помню.Нам Ольге долг гасить огромный надо .Но позвонить и поговорить очень даже можно.
И это же не на месяц а минимум месяца на четыре-пять пока его можно будет перевозить на обычную передержку.

Ну, уж, 4-5! Толковой собаке и 2-3 хватит. Я позвоню.

По большому счету, все дворяне похожи друг на друга))) Вот, какого ценного пса взрастили, не ударил в грязь лицом!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,надо ждать,не надо искать.Это проверенная передержка без массы собак и с хорошими результатами и Света там недалеко и знакома с ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 18.2.2019, 9:25) <{POST_SNAPBACK}>
300 руб на СБ

Большое спасибо Юль ! rolleyes.gif

Света дозвонилась Марине Марионн,приехать она не сможет никак,но договорились что Света будет отправлять ей на почту видео с Блэком и она даст советы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поснимала немного видео. Вот так Блеки ведет себя с Сашей.
https://youtu.be/iAxPKo2PYVo
И вот так со мной(((((
https://youtu.be/eVKXEaLyuGA
https://youtu.be/BDOXG_brYwE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница огромная,Сашка-свой,любимый,ты-чужая тетка happy.gif интересно что скажет Марина .
Хотя у меня долго была похожая ситуация с Фаней,да и сейчас нельзя сравнить как она ко мне относится и как к Вовке,она меня встречать выходит только если его нет дома,а так....пошла ты лесом.


Ирина larsik050272 прислала 1000р для ребят,огромнейшее спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю, у них очередь на доступ к Саше, и наш попадает последним, другие смелее. Но видно, что радуется, ходит вокруг и ждет, когда ему достанется внимание. Видимо, он предпочитает мужчин, надо будет выбирать именно хозяина (это я в порядке шутки, если доживем до такого счастья). blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 23.2.2019, 2:06) <{POST_SNAPBACK}>
(это я в порядке шутки, если доживем до такого счастья). blush.gif


Не,ну дожить то мы обязаны,без шуток...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 24.2.2019, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Заигрывает же с тобой,и все равно отбегает.

Вчера вечером, пока Сашка играл с девчонками, а я сидела на лавочке он вообще сам ко мне подошел, прямо нюхал меня нос в нос, дал попу почесать, уходить не хотел, требовал еще почесух. Я обалдела. И утром опять такая же картина. Даже не знаю что и думать))))
Видео Марине отправила, буду ждать ответа)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ему так проще,раз ты очень настаиваешь,ну давай пообщаемся tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получены деньги из Измайлово, собачья стипендия, большое спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Света, Марина уже консультирует поведение Блека? Вот, ведь, самый красивый пес и самый "скромный".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огроменное спасибо за помощь из Измайлово! smile.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 27.2.2019, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Света, Марина уже консультирует поведение Блека? Вот, ведь, самый красивый пес и самый "скромный".


Света скидывает Марине видео на почту,но она пока не отвечает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это типичный голландский пейзаж, каналы и луг между ними. Трава скошена аккуратно, никакого бурьяна.
Ну, что, можно считать, что Европа приняла нашего героя.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...