Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Sos ! 30 щенков и 8 мам на ж/д путях


Tasha3
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, заметьте эту тяжелейшую тему. Помогите человеку, который уже итак завален животными, но не может пройти мимо такой беды, но 1 человек не может справиться с такой оравой. Возьмите хоть по 1 щенку или переведите хоть по 100-200р. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tasha3, нарушение правил раздела Скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 - нет ежедневных обновлений.
Также в первом посте отсутствует ссылка на фин.отчет.
Также: в первом посте не указан ник куратора животного
Также: куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК. Информационная поддержка тем с других ресурсов без личного присутствия на ПиКе куратора(-ов) приравнивается к спаму и удаляется без предупреждения.

Срок 3 дня.

Тема временно заблокирована. Обновления предоставьте через кнопку Жалоба.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер! Несколько дней назад, подкармливая бездомных собак я наткнулась н собачьюстаю из 30 щенков и их 8 мам! Это какой-то кошмар. Я была в такой панике, что даже не поняла что с эти делать.
Страшно... 30 щенков... 8 нестерильных мамок... Возраст от 3 недель до 5...
Они на жд путях...
Что в такой ситуации делать? Что вообще возможно? Прислали о них в лс. В сети Тasha3, но через дней ее заблокировали , так как она не является куратором, а лишь хотела помочь.
Что делать? Кто чем сможет помочь?
Или просто забыть?
Это Москва.Мой телефон 89256134512, привязан к карте СБ. Это ни просто крик о помощи, это 60 пар маленьких глаз и их мам каждый день для которых может быть последним. В первую очередь обращаюсь к Сторожилам ПиКа, так как я впервые попала на этот сайи: Вы знаете как все работает, и только от Вас сейчас многое зависит. ПОЖАЛУЙСТА сделайте так, что бы все получилось и щенков с мамами спасли!!!











Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308404 Изменено пользователем Helga*
дубль, объединено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(syrova @ 8.12.2017, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>

да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, правильно ли я понимаю, что деньги можно перевести только на указанный телефон? Я помогу немного. И еще - я не старожил, но, возможно (пжл поправьте меня если не так), если бвы укажете больше вариантов как можно перечислить помощь, быстрее получится собирать необходимые средства.
Спасибо вам огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, пожалуйста, заметьте тему - очень нужно ВСЕ - личная помощь, корм, финансы. Если вы не можете поучаствовать лично, возможно сможете перечислить хотя бы небольшую денежку Оксане. В теме долг...

Потенциально нужны деньги на отлов, передержку, анализы и стерилизацию нескольких сук. Хотя бы сотню рублей и с мира по нитке...

ПОЖАЛУЙСТА, сделайте это сейчас, не уходите просто так. Телефон для сбора средств и ссылка на тему финансирования - в начале темы.

Мы сможем только все вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mariella123 @ 9.12.2017, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, пожалуйста, заметьте тему - очень нужно ВСЕ - личная помощь, корм, финансы. Если вы не можете поучаствовать лично, возможно сможете перечислить хотя бы небольшую денежку Оксане. В теме долг...

Потенциально нужны деньги на отлов, передержку, анализы и стерилизацию нескольких сук. Хотя бы сотню рублей и с мира по нитке...

ПОЖАЛУЙСТА, сделайте это сейчас, не уходите просто так. Телефон для сбора средств и ссылка на тему финансирования - в начале темы.

Мы сможем только все вместе!

Неимоверными усилиями щенков всех вывезли на передержке. Очень нужна помощь в оплате передержек, но, что самое главное в отлове и стерилизации всех сук или завтра все повторится!!! Пожалуйста помогите предотвратить рождение маленьких смертников!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Tasha, вы куда- то пропали - от вас нет никакой информации и данных в фин. отчете... Тема снесена из Скорой, здесь ее почти никто не видит...

Пожалуйста, напишите, что сейчас происходит и заполните финансовый отчёт по поступлениям. Если средства все ещё нужны (а скорее всего это так), то думаю что тему нужно возвращать в Скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Оксаной только что, она обязательно когда доберется до интернета все заполнит...
Времени реально не хватает! Она и сейчас за рулем со щенками... и так 10 дней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, перевела 200р. с карты 5061 на карту Сбера по номеру телефона Оксаны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому то подойдет?
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308417
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 14.12.2017, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Может кому то подойдет?
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308417


По-моему, вполне подходяще для лохматенького мальчика из сереньких. Я сообщила Оксане, сейчас она будет звонить туда.

Да, она говорит, что не может войти на форум почему-то. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 4.12.2017, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Моя знакомая отправила на карту Оксаны 470 руб., напишите, как придут.



Цитата(ОксМ @ 5.12.2017, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, перевела щенкам 300 р. с карты 5061.



Цитата(Татьяна У @ 7.12.2017, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Перевела Оксане 500 руб



Цитата(ава @ 10.12.2017, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте.Прошу подтвердить получение 300 руб на карту .
Отправлены вчера 19:23.



Цитата(nikitaxx @ 11.12.2017, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
+ 2000 на телефон



Цитата(Mariella123 @ 11.12.2017, 7:48) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, отправила 3000р. сегодня, подтвердите пжл, что дошли. Спасибо.



Цитата(ОксМ @ 13.12.2017, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, перевела 200р. с карты 5061 на карту Сбера по номеру телефона Оксаны.



Цитата(Goldenwolf @ 13.12.2017, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день.Сегодня перевела 1000р с пометкой"щенкам"

Оксана, решила вам немного помочь, собрала в один пост всю инфу об отправленных финансах. Проверьте всё ли получили и исправьте фин.отчёт. Очень хочется вам помочь, но пока мои щенкм не пристроятся не могу никого взять. Удачи малышам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...