Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Sos ! 30 щенков и 8 мам на ж/д путях


Tasha3
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ДмитрийМалоярославец @ 4.12.2017, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Один,это я как понимаю...Встречался с Оксаной -что мог сделал.Прошу просто позвоните ей и спросите чем помочь.Это так просто.

Дмитрий, вы молодец!!! Я помогла Оксане, я слежу за темой и списываюсьс ней, по возможности помогу еще. Жаль только, что так много смотрящих и так мало помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 4.12.2017, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Никки, ХУЖЕ всего, когда зашедшие в тему люди, не предлагают каких-то решений, а начинают оголтело критиковать. Это НИКОГДА, НИКОГДА не идёт на пользу делу. Открыть информационную тему ( хотя бы) - это лучше чем вообще пройти мимо.
Оголтелая критика - разваливает тему и отваживает людей. У автора гаснет пыл и желание, у всех зашедших появляется желание уйти как можно скорее, чтобы не попадать под шквал критики.
Я Вас очень прошу, и в этой и в других темах. Перед тем, как ЧТО_ЛИБО написать, Вы очень хорошо подумайте - КАКОЙ КОЭФИЦИЕНТ ПОЛЕЗНОГО ДЕЙСТВИЯ С ЭТОГО ВЫЙДЕТ

Если никакого, кроме безконструктивной критики, то лучше НЕ пишите ничего. Вы и не поможете, но и НЕ НАВРЕДИТЕ.
Я НЕ пытаюсь Вас критиковать. Я, исключительно с точки зрения, огромного опыта, пытаюсь Вам донести, что подобные посты - вредны и разрушительны.
И призываю всех зашедших. Люди, если можете чем-то помочь - включайтесь. НО - НЕ РУГАЙТЕ, НЕ КРИТИКУЙТЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕ, НЕ ОСКОРБЛБЯЙТЕ. Вы этим только вред нанесёте. И давайте мой пост будет последним НЕ о щенках.


И ОБРАЩЕНИЕ К КАЖДОМУ ЗАШЕДШЕМУ. Люди, дорогие. 30-ть щенков и 8-мь мам - это катастрофа. Спасите, хоть одну душу. Всё не так страшно, как кажется.... Деньги, тоже помогут...

Я так понимаю, что из-за отсутствия куратора на форуме, здесь всё не очень информативно, но... наверное можно следить в ФБ.


https://www.facebook.com/search/top/?q=%D0%...%B8%D0%BD%D0%B0

Это еще раз ссылка на ФБ. Я разместила пост на ПиКе, так как новые правила ФБ не позволяют размещатьпосты с реквизитами для помощи. Это правило действует совсем недавно, многих начали блокировать. Люди вообще не понимали что происходит, и только потом появилась эта информация. Поэтому реквизиты Оксаны (телефон привязан к карте СБ) я разместила в первом посте. Еще раз прошу ПОМОГИТЕ ОКСАНЕ, А ЗНАЧИТ ЩЕНКАМ. 100-200-300 руб, кто сколько сможет. Еслибы 1200 смотрящих перевели , хотябы по 100 руб. , то это 120 тысяч. На эти деньги можно было сразу всех щенков вывезти на передержку и 8 мам стерилизовать. 100 РУБЛЕЙ!!! на одной чаше и ЖИЗНЬ ЩЕНКА НА другой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу немного рассказать о Наташе, чтобы увеличить кредит доверия, так сказать.
Наташа на форуме новичок.
Я знакома с ней лично.
Это человек действия. Я вообще не знаю, как она может жить в таком ритме. В ее машине всегда есть клетка, она как Чип и Дейл, вечно спешит на помощь.
Этим летом она везла ко мне щенков фотографировать. По пути встретила кошку беременную из моей деревни.
Она сама отвезла ее в клинику, она дала клетку для реабилитации. И все это так быстро и со знанием дела. Просто увидела и сделала.
В ее доме всегда щенки и собаки . Каких-то она находит, каких-то бесплатно передерживает. Знаю, что на данный момент у нее 5 щенков сидят. На передержках еще куча щенков, я уже со счета сбилась, сколько их у нее. И я уверена, что она забрала бы обязательно кого-то с ж д, если бы было место.
В этой теме по-сути нет куратора(ов) , поэтому неразбериха.
Если им суждено погибнуть, то хотя бы сук стерилизовать. Это очень важно.
Девушке, которая открыла пост на фб Наташа написала сегодня ночью, чтобы она пришла на Пик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, жду з/п на карту, обязательно помогу, извините что много не смогу, есть обязательства в других темах.

Форумчане, помогите, ситуация когда действительно ваши 100 руб. могут спасти маленькие жизни!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное трудно найти куратора, который возьмёт на себя 30 щенков, да и передержки не берут щенков, тем более 30. Единственный выход это разобрать по 1-2-3 щенка. Люди, возьмите хоть по 1 малышу, спасите хоть 1 собачью душу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером я говорила с Оксаной о том, что надо ей зарегистрироваться здесь и просить помощи на стерилизацию в фонде. Она сама и будет куратором. А Наташа от её имени может написать заявку?

Оксана просто плачет, рвется на части, ездит кормить всех, ищет ловцов для мамаш; разбившегося малыша она взяла домой, боюсь, что с ним нехорошо, минимум сотрясение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 5.12.2017, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана просто плачет, рвется на части, ездит кормить всех, ищет ловцов для мамаш; разбившегося малыша она взяла домой, боюсь, что с ним нехорошо, минимум сотрясение.

А она его в клинику носила? Что врачи говорят? Люди, не будьте равнодушными. Помогите кто чем может. Ну не может 1 человек справиться с такой оравой. Это нереально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксане срочно нужна Передержка с кураторами и финкураторамт, нужен ловец. И все это нужно делать параллельно. Отлов одного помета с его мамой. Нельзя это делать в разные дни. В идеале нужно забирать и отлавливать всех одним днём, что бы животные не испугались и не перевели щенков в другое место. Кто может предложить хоть какую-то помощь помимо того, что уже есть. А есть Оксана и 30 щенков с 8 мамами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tasha3, по правилам Скорой помощи вы должны каждый день обновлять 1-й пост и если были фин.поступления, то открыть фин.отчет и вставить в 1-й пост ссылку на него. Люди, помогите хоть на лечение больного малыша. Надо его в клинику, может ещё можно спасти малыша. Остальных малышей то же надо спасать. Возьмите хоть по 1 малышу. Я бы взяла, но у меня 2 больших щенка сидят +4 собаки и 6 кошек. Уже больше не могу никого взять пока эти не пристроятся.

В 27 сообщении ссылка на ФБ на кучу Оксан Зарубиных, а не на тему щенков. Проверьте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 5.12.2017, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Tasha3, по правилам Скорой помощи вы должны каждый день обновлять 1-й пост и если были фин.поступления, то открыть фин.отчет и вставить в 1-й пост ссылку на него. Люди, помогите хоть на лечение больного малыша. Надо его в клинику, может ещё можно спасти малыша. Остальных малышей то же надо спасать. Возьмите хоть по 1 малышу. Я бы взяла, но у меня 2 больших щенка сидят +4 собаки и 6 кошек. Уже больше не могу никого взять пока эти не пристроятся.

В 27 сообщении ссылка на ФБ на кучу Оксан Зарубиных, а не на тему щенков. Проверьте.

Дайте гол телефон
Перевелу тысячу4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 5.12.2017, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Tasha3, по правилам Скорой помощи вы должны каждый день обновлять 1-й пост и если были фин.поступления, то открыть фин.отчет и вставить в 1-й пост ссылку на него. Люди, помогите хоть на лечение больного малыша. Надо его в клинику, может ещё можно спасти малыша. Остальных малышей то же надо спасать. Возьмите хоть по 1 малышу. Я бы взяла, но у меня 2 больших щенка сидят +4 собаки и 6 кошек. Уже больше не могу никого взять пока эти не пристроятся.

В 27 сообщении ссылка на ФБ на кучу Оксан Зарубиных, а не на тему щенков. Проверьте.

Добрый вечер Чайка! Для меня Пик это темный лес. Я постараюсь завтра что-то сделать с темой. Сегодня 4 часа отлавливала маленькую собачку, безрезультатно. Завтра утром снова. Дома 9 собак, не считая тех кто на передержке. Сил нет, помощи на 30 щенков и стерилизацию мам девочкам почти нет. Щенки на холоде, маленькие скорее всего ни жильцы на таком холоде, да и те, кто побольше займут лучшие места. Вообщем руки опускаются!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kabu @ 5.12.2017, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте гол телефон
Перевелу тысячу4

Спасибо вам большое, но я не поняла есть ли куратор, т.к. только он имеет право собирать финансы и потом должен отчитываться за них.

Люди, никто не сможет быть куратором 30 щенков. Возьмите хоть по 1 малышу, иначе они погибнут там. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.12.2017, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам большое, но я не поняла есть ли куратор, т.к. только он имеет право собирать финансы и потом должен отчитываться за них.

Люди, никто не сможет быть куратором 30 щенков. Возьмите хоть по 1 малышу, иначе они погибнут там. worthy.gif

Я понимаю, что куратор - сама Оксана, но не успевает зарегистрироваться. Отчет может сделать и автор темы, она с Оксаной контактирует. Надо же помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 2256 просмотров, а никто так и не предложил взять на кураторство хоть по 1 щенку. Так неужели кто-то думает, что один человек может взять и тянуть 30 щенков? Это просто нереально, тем более, что 1 щенок уже серьёзно травмирован и Оксана занимается им. На остальных я думаю у неё просто нет времени и сил. Наверняка у неё есть ещё и др.животные. Ужасная ситуация. Помощи совсем нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.12.2017, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам большое, но я не поняла есть ли куратор, т.к. только он имеет право собирать финансы и потом должен отчитываться за них.

Люди, никто не сможет быть куратором 30 щенков. Возьмите хоть по 1 малышу, иначе они погибнут там. worthy.gif

Куратор Оксона, ее телефон в первом посте. Но у нее физически нет времени даже подойти к компьютеру. Щенки с мамами все еще на ж/д путях. Прошла неделя, а результатов ноль. Завтра я напишу. что все попали под поезд и остался один. Уверяю Вас на него очередь выстроится!!! У нас, к огромному сожалению, начинают спасать только когда кому-то что-то оторвало или отрезало. А, пока еще ни чего не случилось, и можно спасти целых, народ и жопы не поднимет!!!!! Любят у нас сирых и убогих!!! Изменено пользователем Tasha3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещайте в группах на ФБ, там скорее кого-то возьмут!

Была предложена тысяча, напишите человеку телефон в ЛС, не все читают первый пост.

И посмотрите, я писала Вам сообщение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tasha3 @ 6.12.2017, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
А, пока еще ни чего не случилось, и можно спасти целых, народ и жопы не поднимет!!!!!

Вы надеетесь с таким отношением к людям деньги собрать и помощь получить? Скорее противоположного результата добьетесь. Оскорбления вряд ли делу помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛиТ @ 7.12.2017, 4:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вы надеетесь с таким отношением к людям деньги собрать и помощь получить? Скорее противоположного результата добьетесь. Оскорбления вряд ли делу помогут.

А результата всё равно нет никакого. Тема в Скорой уже неделю, а что-то никто не изъявил желания взять хоть по 1 щенку, зато все дают советы, что делать куратору с 30 щенками. Не думаю, что все кто заходит в тему завален животными. Просто легче учить и давать советы другим и при этом ничего не делать самому. Куратору нужна помощь не только финансами, но и чтобы щенков взяли на кураторство. Не может 1 человек взять на кураторство 30 щенков и 8 мамок. Это нереально. Передержки вообще не любят брать щенков, а 30-это из области фантастики. Да и стоить это будет бешенных денег. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Goldenwolf @ 7.12.2017, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте номер карты,переведу 1000р

Это инфа из 1-го поста: "Это Москва. Нашедшая Оксана Зарубина 89256134512, телефон привязан к карте СБ."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛиТ @ 7.12.2017, 3:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вы надеетесь с таким отношением к людям деньги собрать и помощь получить? Скорее противоположного результата добьетесь. Оскорбления вряд ли делу помогут.

слово *жопа* в данном случае не оскорбительное
когда Вы пробудете на ПиКе несколько лет и вытащите десятки животных, будете так же разговаривать и писать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самом деле, люди неравнодушные, кто заглядывает в тему, переведите Оксане по 100 руб., уже будет какая-то сумма!

Она куратор, но у неё что-то не получается с регистрацией, видимо, от большой нагрузки и усталости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 6.12.2017, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Размещайте в группах на ФБ, там скорее кого-то возьмут!

Была предложена тысяча, напишите человеку телефон в ЛС, не все читают первый пост.

И посмотрите, я писала Вам сообщение.

Я отправила ссылку на пост ф ФБ. Но, еще раз объясняю. По новым правилам ФБ нельзя размещатьни какие реквизиты. Они даже из-за телефона банят.

Цитата(Зена @ 7.12.2017, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
В самом деле, люди неравнодушные, кто заглядывает в тему, переведите Оксане по 100 руб., уже будет какая-то сумма!

Она куратор, но у неё что-то не получается с регистрацией, видимо, от большой нагрузки и усталости.

Зена, спасибо за поддержку. Так оно и есть. помимо этих 30 щенков и их мам у нее на кураторстве очень много животных. Она физически измотана. Еще у нее проблемы с интернетом и регистрацией на ПиКе. Очень прошу неравнодушных, готовых помочь людей в этой тяжелейшей теме, зайти в первый пост. Вы можете позвонить Оксане и узнать чем реально можно помочь или перевести ей денежку. Телефон привязан к карте СБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...