Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивый рыжий кошачий прайд на улице под угрозой гибели


kat2138
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новости меняются каждый час. Вчера привезли кошку думали что женщина будет ее стерилизовать, но на самом деле она хотела выпустить кошку в подвал. В наш адрес сыпалось куча обвинений ( весь скандал засняли на камеру ) на основании видео написали заявление в полицию, ждем ответа. Сегодня позвонила Надежда у кого котенок, сказала что вытянула его с трудом. Кошка у меня, завтра запланирована стерилизация, потом будем решать что делать дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, ну что, есть шанс поймать хоть кого-то еще? Кошек там еще дофига(( Вот трехцветка какая красивая. Да и подростки вот-вот пойдут на размножение((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 13.12.2017, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ира, ну что, есть шанс поймать хоть кого-то еще? Кошек там еще дофига(( Вот трехцветка какая красивая. Да и подростки вот-вот пойдут на размножение((

Лариса я думаю эта дама не даст ловить кошек, по хорошему она не отдаст, они ей нужны ловить мышей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизацию отложили до завтра, у кошки запор в туалет не ходит, сегодня целый день лечимся. Были в вет.клиники моч. пузырь пустой, кишечник забит, купила вазелиновое масло и дюфалак. Как только с кишечником справимся понесу на стерилку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arina 68 @ 13.12.2017, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вынуждены открыть сбор финансовый, своими силами не справляюсь.


Реквизиты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 13.12.2017, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Реквизиты?


Можно перевести пока по номеру тел. 89267022334 Ирина Б. Карта привязана к тел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня стерилизовали кошку. Кошка сейчас постепенно отходит от наркоза.
Ирина стерилизовала кошку рядом со своим домом за 2500,00 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку не повезла в Москву стерилизовала в клинике рядом с домом. Кошка не была беременной. Врач предварительно поставил диагноз герпес, микоплазмоз, короновирус, селезенка увеличена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короновирус теперь умеют определять визуальным осмотром? blink.gif

Как кошка себя чувствует после стерилизации? А имя у нее есть? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже удивилась доктору-провидцу))) Глаза у кошки совершенно чистые, нос тоже, не чихает. Если даже есть что-то из перечисленного, то в глубоко забитой хрони разве что
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 15.12.2017, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже удивилась доктору-провидцу))) Глаза у кошки совершенно чистые, нос тоже, не чихает. Если даже есть что-то из перечисленного, то в глубоко забитой хрони разве что

Давайте не будем обсуждать людей которые лечат животных, этот диагноз поставило двое людей абсолютно не знакомых друг другу.

Кошка чувствует себя хорошо, сегодня проснулся зверский аппетит, свободно передвигается по большой клетке, кошку зовут Муська. 24 декабря снимаем швы. Фото выставлю вечером
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lex2 @ 16.12.2017, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 с карты 8961. Спасибо Вам за таких прекрасных рыжиков. Думаю, что скоро они найдут дом.

Деньги получила. Большое спасибо. Будем ловить остальных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arina 68 @ 16.12.2017, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте не будем обсуждать людей которые лечат животных, этот диагноз поставило двое людей абсолютно не знакомых друг другу.


Ну зачем Вы сразу в штыки воспринимаете? Просто с моей точки зрения диагноз "короновирус" - это серьезно, и для целей будущего пристройства немаловажно. Вот я и хотела уточнить, подтвержден ли диагноз анализами или это предположение из визуального осмотра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка чувствует себя хорошо, а вот котята совсем плохие. Какой день пытаемся отловить оставшихся, не получается. Берем два дня отдыха потом опять в бой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arina 68 @ 20.12.2017, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
кошка чувствует себя хорошо, а вот котята совсем плохие. Какой день пытаемся отловить оставшихся, не получается. Берем два дня отдыха потом опять в бой.


cry2.gif Бедные дети...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...