Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивый рыжий кошачий прайд на улице под угрозой гибели


kat2138
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ира, попробуй все же их сфотографировать "персонально" для каталога. Искать кураторов/финкураторов на групповое фото сложно((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 8.12.2017, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ира, что нового сегодня? Удалось ли кого-то поймать?

Нет, не получилось, в 7 утра сидели, потом ушли и не вылезали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, ждем новостей!
Или хотя бы фотографий для каталога.

И наверное, надо просить кого-то приехать, чтобы поймать кошек?

Есть кто-то рядом??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня не удалось попасть в подвал, слесарь в запой ушел. К котоловке близко не подходят, кошек кормит весь дом, будем пробовать завтра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловим с 7 утра, наконец в котоловку попался рыжик (подросток) он родился в мае еще с двумя братьями и двумя сестричками. Девушка повезла рыжика на передержку к Ларисе

Подросткам уже по 7-8 мес, значит что скоро тоже могут принести котят, поэтому нужно забирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arina 68 @ 10.12.2017, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ловим с 7 утра, наконец в котоловку попался рыжик (подросток) он родился в мае еще с двумя братьями и двумя сестричками. Девушка повезла рыжика на передержку к Ларисе

Подросткам уже по 7-8 мес, значит что скоро тоже могут принести котят, поэтому нужно забирать.





Нужны деньги на содержание котенка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам сейчас очень нужна фин.помощь , глистогонка, прививки, кастрация, корм и наполнитель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 4.12.2017, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу понять правильно: 1500 р. - это разово (корм+наполнитель+блохо и глистогонки), а финкураторство 1000р. до пристройства(корм+наполнитель).


Цитата(Оксана К. @ 5.12.2017, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Что решили? Подпишусь на финкураторство тоже.


Цитата(lex2 @ 5.12.2017, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
С меня тоже 1000 разово, там и маленький есть. Маленький ведь сразу пристроится.


Девочки, я очень на вас рассчитываю! Без финпомощи совсем не смогу, никак(((

Карта СБ привязана к моему телефону 9О57З89545

Цитата(ИРИНАв @ 5.12.2017, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Смогу стерилку 2-3 штук оплатить.1100 ? Сколько там всего девочек.


Ну вот одна уже есть!) Через недельку-другую можем отстерилить уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж...
Тему снесли...
Наверное, можно и закрыть - если после недели в Скорой улов всего двое, а финпомощи и вовсе ноль (пока), то больше ждать нечего((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 10.12.2017, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж...
Тему снесли...
Наверное, можно и закрыть - если после недели в Скорой улов всего двое, а финпомощи и вовсе ноль (пока), то больше ждать нечего((((

Лариса может по кошке открыть отдельную тему в скорой, а эта останется как основная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arina 68 @ 10.12.2017, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Лариса может по кошке открыть отдельную тему в скорой, а эта останется как основная

Если обещавшие девушки подтвердят свое финкураторство, то смысла открывать тему в Скорой нет, кошка пока что в порядке, подготовить ее и в пиар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты. а я вас в скорой ищу. надо как-то темы в подписках закреплять при переносе. есть такая функция на форуме? я столько тем потеряла. на днях переведу 3300
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 10.12.2017, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
А у нас...
tongue.gif



Я потеряла тему, а сейчас почитала и вконец запуталась. Сейчас на передержках кто? Один рыжий котенок, один рыжий подросток и...? Кошка? А какая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИРИНАв @ 11.12.2017, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
ух ты. а я вас в скорой ищу. надо как-то темы в подписках закреплять при переносе. есть такая функция на форуме? я столько тем потеряла. на днях переведу 3300


Сохраняю тему в закладках на компе, чтобы не потерять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на передержке маленький котенок и кошка-мамка. Деньги пока подождите переводить, возникли трудности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложилась ужасная ситуация! Полоумная женщина из дома, где во дворе живут эти кошки, вызвала милицию и терроризирует Ирину, требуя вернуть рыжую кошку!
У нас нет выбора((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть докажет что кошки её. без документов любой может заявить что это его звери. милиция тоже не захочет выезжать по таким дебильным заявлениям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за бред. У нее есть ветпаспорт? Или документы из клиники на эту кошку? Если нет, то никакого права на нее она не имеет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь дура с инициативой, прости Господи. А она только на рыжую претендует или на весь прайд? Давайте кого-то другого тогда забирать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабка орет, что кошка нужна нестерилизованная, чтобы в подвале мышей ловила.
А через котят она и перешагнуть готова(((
Обвиняет Ирину, что она забирает кошек на органы. В общем, бред сивой кобылы, а у Ирины уже давление скакнуло(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...