Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белянке оторвали пол морды.


toshka001
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения



Сегодня у врача были. Сказал швы снимать рано. Дырка не заживает. Сказал что потом когда все заживёт, снимут швы, пройдет какое-то время и только тогда можно будет попробовать сделать операцию и дырку зашить. Лапа зажила но швы пока тоже не сняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил. Спасибо огромное!!!!
Спасибо всем не равнодушным кто откликнулся.
Белянка чувствует себя очень хорошо. Сегодня сняли все швы: на морде, на лапе. Все зажило . Сквозная дырка на морде тоже затягивается. Даже вероятно не потребуется вторая операция.
Эта дырка сейчас как маленький свищик края которого потихоньку стягиваются. Этот свищик постоянно промываем и засыпаем стрептоцидом. На улице отпускали пару раз на ледовой коробке вместе с трехногой собакой тоже что недавно спасли. Очень ласкучая, боится что оставят ее на улице. Поправилась , бочка появились. Ну это и понятно, она лежит весь день, никаких проблем не создаёт, даже на кухню не приходит. Погуляла и легла на свое место.

Все хорошо кроме одного: некуда ее девать. На базе откуда она
произошла миграция: часть собак перешла в другое место на пару км в сторону. Ну тк это место мы тоже контролируем и кормим там собак то они в плане кормёжки и жилья в полном порядке. Есть будки теплые, еда каждый день. Одно плохо что не закрытая местность.

Так вот выпускать ее если на базу то не известно что там опять произойдет. Держать ее тоже не могут больше т.к. она привыкает , на диванчик залазит и т.д. Что делать не знаю......Нужно решать прям вот в ближайшие дни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуляем со стаей

https://youtu.be/XU3tHiyTGwU

Пока все так же на передержке.

Денег кто-то прислал 500р. Спасибо !!! В счёт передержки закинем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(toshka001 @ 2.12.2017, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Гуляем со стаей

https://youtu.be/XU3tHiyTGwU


Антон, а что трое из четырёх на видео однопометники? Уж очень они окрасом похожи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дуняша @ 8.12.2017, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Антон, а что трое из четырёх на видео однопометники? Уж очень они окрасом похожи.


Нет )))

Все с разных мест разного возраста. черно белые мои две и черный метис терьера с кривой лапой тоже моя.

Там у нас ещё коровки черно белые есть если кому надо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(toshka001 @ 10.12.2017, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Нет )))

Все с разных мест разного возраста. черно белые мои две и черный метис терьера с кривой лапой тоже моя.

Там у нас ещё коровки черно белые есть если кому надо )))


Насчёт окраса мы тоже думали как так может совпасть. У моих двух почти все пятна одинаковые хотя они вообще совершенно с разных регионов и разных возрастов.
Есть предположение что у всех коровок папа алабай. Те места откуда коровки там везде с двориками или рядом с ними жил алабай который мог однозначно учавствовать когда течка была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! У нас пока всё так же без изменений. Белянка на передержке. Есть вероятность что ее должны забрать до НГ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Лето @ 27.12.2017, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
С наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия и отличного пристройства всех хвостиков!


Спасибо!!! С наступившим Новым Годом!!!
Пристроили Белянку. Ну как пристроили.....ее взяла на ПМЖ Юля которая взяла так же на ПМЖ Мурзилку без лапы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(toshka001 @ 2.1.2018, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!!! С наступившим Новым Годом!!!
Пристроили Белянку. Ну как пристроили.....ее взяла на ПМЖ Юля которая взяла так же на ПМЖ Мурзилку без лапы.

С новым годом Вас! Здорово, что Белянка так быстро нашла дом! Поздравляю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...